ГД Имера, подскажите!!!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Allex »

Это не старая фотография, это 3D моделирование называется, так скажем проект

Не много отличается от такого
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение boomer »

Такая Я писал(а):Смотрю на фото http://ib1.keep4u.ru/b/2009/03/31/19/19 ... 849dc0.jpg - не пойму, и Имера и не Имера. Бассейн какой-то не такой, детского отделения нет. Слева за домом буйные заросли, там сейчас пустырь. Че-то я в непонятках :-))
Если Вы хорошо читали тему, то эта фотография выставлена во втором сообщении в теме про Имеру. Про остальное Allex объяснил. Хотите простых фотографий? Пожалуйста. Тут думаю, вы место узнаете точно. Вот район где находится Имера. На фото Имера слева. Её видно наполовину. И тот пустой участок. :uch_tiv:
Изображение
Изображение
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение darina13 »

В этом году там не будет заброшенного участка, я так поняла,это будет территория Имеры. Там строят летнее кафе и детскую площадку,ну и озеленят...
Хорошо бы успели к нашему приезду, мы в этом году рано едем :-)
Yana_lapa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 02 май 2011 в 22:16

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение Yana_lapa »

Всем Здрасте!!! В Питере опять дожди и это всё наводит скуку и уныние. В этом году решили поехать отдыхать с ребёнком (сейчас 2,6 г) на море. Прочитав кучу форумов наткнулась именно на этот. Я несколько дней не вылезала отседова)))... здесь настолько много информации ( спасибо модераторам и отдыхающим) что глаза разбежались. И вот выбрали Имеру!!!! Отпус наш начинается с 25 августа по 9 сентября. Билеты куплены, предоплата внессена. Теперь остались 4 месяца ожидания))) а вообще хочу снова поднять темку " Имера в 2011 году". Так что кто первым едит выложите сочинение как я провёл лето)))... лично мне помогли отзывы при выборе отеля, может кому то они ещё пригодятся.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение boomer »

darina13 писал(а): В этом году там не будет заброшенного участка, я так поняла,это будет территория Имеры. Там строят летнее кафе и детскую площадку,ну и озеленят...
Может быть и так. Лет так через 10 в Витязево вообще не будет свободных участков для стройки.
Вот тогда будет хорошо. А в данный момент, так есть. :-)
Изображение
kiselka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 26 май 2011 в 13:42

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение kiselka »

Имера!!! как много в этом слове.... (хвалят, хают). Мое первое впечатление от этого гостевого дома - положительное, хотя бы потому как мне пришлось попереписываться с менеджером по бронированию. Каких только вопросов я не назадавала Анне, она всё подробно написала. Те же вопросы я задавала и в другие ГД, но ответов либо не было совсем либо оч. кратко. Ну а как будет дальше посмотрим на месте с 31 августа по 10 сентября, вот только многие говорят что в сентября весьма прохладненько. *PARDON*
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение LyuKa »

Здравствутйе. Планируем ехать с 22 июня, еще не бронировали, нужно позвонить узнать наличие мест в Имере или Константинополе. С 1 июля цены на номера повышаются, но мы когда раньше ездили (в другие места) нам говорили изначально цену за день и мы её платили. А тут как? Мы быдем по цене заезда жить? Или цены поменяются? :dumaet:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение mystery »

скорее всего мест уже нет... :-( эти гостиницы очень популярны..
LyuKa писал(а):нам говорили изначально цену за день и мы её платили. А тут как? Мы быдем по цене заезда жить? Или цены поменяются?
если цена меняется с 1 июля, то с 22 июня( при условии наличия мест конечно) вы платите по одной цене а с 1 июля- по другой за номер.
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение LyuKa »

Спасибо. Да, к сожалению уже пришёл ответ, что мест нет :-(
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение LyuKa »

А не подскажите еще достойные ГД есть в Витязево с аналогичными условиями?
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение mystery »

точь-в-точь чтоб с аналогичными -не знаю..
а с похожими Олимпик- он напротив Имеры. Новый гостевой дом Дельфин и Константинополь по ул Светлой,они прям рядом находятся и только только открылись..

Флагман- очень классно если с детьми..но там бассейн по-моему закрытый..

Аттика..тоже похож..
Грин Плаза


есть еще некотрые типа Ред Роуз или Корона,но они давно работают и там тоже думаю может уже не быть мест..
те которые я назвала первыми они менее раскрученные и ближе к морю..
ИМХО
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение mystery »

да еще один не учла, он тоже напротив Имеры рядом с Олимпиком но здесь на сайте его нет,называется Отель "National” (Национал) по Александрийскому переулку 8..кажется :dumaet: думаю легко найдете координаты через инет
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение LyuKa »

Спасибо большое mystery. Уже пересмотрела все варианты, Имера привлекала большим кол-вом отзывов, по остальным ГД их очень мало. Не знаю что и выбрать :-( , и ведь готовилась всё к поездке в саму Анапу, а тут взбрело мне поехать в Витязево, да непременно с бассейном!
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение mystery »

Имера на год больше работает, чем то что я вам писала,поэтому и отзывы..

а эти гостевые дома открывались прошлым летом,во второй половине..

Мы в прошлом году отдыхали в Имере,если бы возникла ситуация с выбором я бы выбрала Константинополь или Дельфин или Националь ну и Олимпик..он вообще напротив....
мне нравиться их месторасположение,близко к морю и к развлечениям но тихая улочка при этом..это все на одной улице но с разных концов..
по ощущению комфорта мне показалось они примерно одинаковые..

А еще они-новые,мне кажется это очень важно..белье постельное,люди пытаются завоевать репутацию..
и не волнуйтесь бронируйте приезжайте,а там на месте осмотритесь- не понравится- найдете еще... :-)
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: ГД Имера, подскажите!!!

Сообщение LyuKa »

mystery
а про исидор не знаете ничего?
Да нужно позвонить в Националь. Не знаете где детская площадка лучше в Национале или Олимпике?
Константинополь тоже по моему в том году только открыли, однако мест-то уже нет :-(
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»