Лидия, Восточная 14

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
N@ta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 17 июл 2008 в 6:51
Откуда: Пермь

Лидия, Восточная 14

Сообщение N@ta »

долго искала подходящее жилье, нашла ГД "Лидия", вроде бы и отзывы были отличные и все, ну или почти все устроило. Переписывалась с женой хозяина, по переписки очень понравилось ее отношение, ну думаю очень хорошо отдохнем. Но случилось не предвиденное и пришлось искать 3 местный номер на вторую половину отдыха, вместо 4ного. И что то мне не давала спокойствия мысль поискать еще отзывы ну и нашла
Да и отношение хозяев оставляет желать лучшего. Если вы едете с детьми, будьте готовы к тому, что вам постоянно будут делать замечания: то ребенок не туда пошел, то не разулся подходя к бассеину, то игрушки оставил...
после этого я была в шоке :shock: , что то не очень хочется прожить 3 неделе в таком ужасе. К тому времени у нас была уже оплачена бронь в размере 30%, я решила что мы поживем тут пока не уедет 4 человек, а там найдем другое место.
Ну а теперь о плюсах и минусах данного ГД
из плюсов, что мне больше всего понравилось:
+ так это то, что на полу ковровое покрытие, песок к ногам хоть не прилипал
+ закрытая территория, можно и детей одних отпустить, НО есть одно большое НО, напишу об этом в минусах
+ в номере есть не большой набор посуды (графин для воды, стаканы, пластиковая тарелка, открывашка)
+ каждый день давали новые пакеты под мусор, но мусор надо самим выносить
на этом плюсы кончаются и начинается один негатив :twisted:
- в номерах не прибирают пока сам не повесишь табличку, что надо убрать
- в 2 комнатном номере кондиционер только в одной комнате, да и работает он очень шумно
- нет одеял, только махровые простыни
- полотенца ужасно маленькие, не знаешь что им и вытереть, то ли лицо, то ли самому :roll:
- смена белья - это вообще отдельная песня. Пришли с моря в номере лежит чистое белье, через какое то время пришла горничная и сказал, чтобы мы ей отдали грязное белье, т.е. гости сами должны заправлять кровати :shock:
- постоянно нет электричества, а нет энергии, нет и воды в кране
- смеситель в душе в ужасном состоянии, кран с горячей водой просто сломан
- в санузле нет элементарного поддона для душа. Только шторка обозначает место, где вам предстоит мыться. В итоге весь санузел в воде
- ну и самый главный минус - это хозяин данного ГД :evil: . Он орет на всех, бедные дети, кто попал ему под руку, приятного мало. Около бассейна лежит "зеленка", по которой нельзя ходит в обуви, но за то можно ходит босиком вне этой "зеленки" и возращатся обратно, никто слова не скажет. Девушка лежала на лежаке и в бассейн не заходила, около нее стояла бутылка со средством для загара, так хозяин так начал на нее орать :twisted: , что ей пришлось просто уйти. Мальчик 7 лет, учился в детском бассейне плавать с помощью специально досочки, которые продают не далеко от ГД, хозяин же опять начал орать на ребенка, что он использует запрещенные предметы. Сложилось такое впечатление, что хозяин вообще не умеет спокойно говорить, всегда и везде орет :twisted: всем и всеми не доволен
мы считали дни когда сможем вырваться из этого кошмара, возращатся в данное заведение не хочется, а уж с детьми там вообще делать не чего пока ходит это монстр и орет на всех

P.S. еще что вспомню, допишу
Люсия
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:55

Сообщение Люсия »

Мы тоже отдыхали в этом ГД в июле, все что вы написали было и в июле, только с электричеством проблем не было, а как вам повара, Ева по моему мнению чудесно готовит и отношение к отдыхающим просто супер, я с ней можно сказать сдружилась. А хозяин просто старый дедушка, который просто устал от такой жизни. Хозяйка вполне приличная женщина, приятная в общении.Но скорее всего туда я больше не поеду. Горничные согласна, наглеют, мне вообще было удивительно когда они работают, особенно та которая помоложе, как не посмотришь, все время во дворе сидит с сигаретой во рту.
irina2777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 22 июл 2010 в 13:31

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение irina2777 »

Боже, какая чушь! :shock:
я в Лидию езжу уже с ребенком 4 или 5 лет подряд - и больше ничего не хочу искать, я столько гостевых домов сменила до этого, что можно свихнуться, пока Лидию не нашла! Лидия - ИДЕАЛЬНОЕ место для отдыхающих! какие к чертовой матери одеяла - ЛЕТОМ?! замерзла что ли?! не убираются у нее - чисто не там, где убираются, а там, где не срут...вывод: СРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ! не работает кран - ну да, бывают и у вас же дома неполадки, столько народу каждый божий день моется, моется - тут не только сантехника не выдержит, тут и что угодно сломается :x
посуда на кой ляд в номере - спустись вниз в столовую, там тебе и воды, и чая, и компот, и лимонад,и вино, и пиво - все предложат!!! жрать надо в строго определенных местах - раз уж такая чистюля! а не там, где спишь!
да, горничные молодые - а где ты на сезон найдешь приличных девушек? ты бы пошла работать в месяц за 6-8 тысяч, выслушивая КАЖДЫЙ день от таких вот как ты, вопли и замечания...да я назло бы не стала тебе ничего бы делать, будь я горничной....ничего с тобой не случится - если реально пришлось перестилать постель, вместо зарядки будет :D
про полотенца не надо ля-ля, там они такие огромные - мы и на пляж их таскали вместо лежака, и у бассейна загорали, всем все хватало (если только габариты у тебя немаленькие - тогда понятно твое раздражение) :lol:
нет поддона для душа - это по проекту так построили, что не нравится???? слив канализационный работает отлично - если только свои сгустки и остатки волосенок не смывать в эту дырку - ничего забиваться не будет!
про хозяина - отдельная песня. Да, мужик жесткий - но он такой - потому что отдыхающие ТУПЫЕ! тебе бы потратить кучу бабла, которые ты сама заработала - а потом приедут вот такие вот отдыхающие, гадят, ломают, срут, жалуются, и все им не так, и все им не эдак - озвереешь тут.
про ребенка - все он правильно сказал - учиться можно, но не с теми предметами, после которых щепки и проч. ерунда в бассейне остается плавать! о других детях подумали?! он что - подрядился вам каждый день бассейн чистить?! а кто будет оплачивать это?! нормальным людям - нравится в Лидии, а таким как ты - что ни подсунь - все говно будет!
и еще совет - раз уж такая привередливая - езжай отдыхать в Турцию или Египет, там таким рады - ни фига не поймут все равно, что ты им визжать будешь :lol:
короче, люди - не верьте, пишите мне, я подробно расскажу - как там и что )))
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение Zima »

Да, чудный отзыв! :shock: :D
Пляж
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 28 июн 2010 в 22:03
Откуда: кукуево)

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение Пляж »

как кто грубо и не красиво вы пишите девушка!
а по поводу мужик жесткий потому что отдыхающие тупые я с вами не согласен если строиш нормальную гостиницу так будь добр делай сервис или не делай не чего, а ваш отзыв больше похош на администратора или хозяйку данного заведения!!! :mrgreen:
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение Елена »

Мадам! Вы явно оказываете "медвежью услугу" хозяевам этого ГД. Я, например, вряд ли чувствовала бы себя уютно рядом с такой активной нахрапистой особой, как Вы. А судя по Вашему отзыву - Вы там постоянный гость... Воистину, с кем поведёшься, от того и наберёшься...
Последний раз редактировалось Елена Пт 23 июл 2010 в 4:49, всего редактировалось 1 раз.
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение boomer »

Елена писал(а):Вы явно оказываете "медвежью услугу" хозяевам этого ГД.
Похоже на это. :(
irina2777 нельзя так. Можно и более культурно выражаться. Я понимаю, что ломаются краны, забивается канализация. Нужно следить за этим. Во многих ГД, например, стоит сантехника китайская. А почему? Да потому что мы экономим на всём (сам такой). Она и половину сезона не выдержит, это я вам говорю. Проверенно. :)
Про то, что пишет N@ta, могу сказать следующее. Например, я тоже не пошел бы вам убирать номер. Нет таблички – может люди не желают, чтоб заходить в номер. Постель мне по барабану, сам могу застелить. А вот то, что хозяин орёт на всех (конечно если это так) то тут большой минус хозяину. Он просто не нарывался на такого же или покруче. :)
Люди разные бываю и отдыхающие и хозяева. Но. Как говорят :- клиент всегда прав. Так что, построил ГД на свои кровные, хорошо. Для чего построил? Правильно, чтоб зарабатывать деньги. Будь добр терпи прихоти отдыхающих. Ну, естественно не нужно только разрешать «садится» себе на голову. Вот так вот. 8)
Изображение
машенька83
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 в 8:57
Откуда: липецкая область

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение машенька83 »

[quote]тебе бы потратить кучу бабла, которые ты сама заработала [/quote]
Интересно))) А кто приезжает отдыхать,не сам что ли зарабатывает?!Многие наверное на отдых с нового года откладывают...и чтобы на отдыхе орали на тебя? в том месте куда ты кучу денег отдал за проживание?! Если человек построил гд,он должен всё продумать и должен понимать,что через его гд куча народа за лето проходит и что- то ломаеться,засоряеться..
Я там не отдыхала и не поеду точно после такого отзыва...
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение Anastasiya »

Да, лучшей антирекламы, которую сделала этому месту irina2777 нельзя и придумать. Если у этого гостевого дома в поклонницах такие ХАБАЛКИ, нормальным людям там делать нечего. Люди! ИЩИТЕ ДРУГИЕ МЕСТА для отдыха, в которых за свои же деньги тебя не обольют грязью даже по приезде домой.
шинкарева юлия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009 в 21:28
Откуда: Спб

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение шинкарева юлия »

я в июне отдыхала в витязево. каждый день ходили мимо лидии.и на пляже познакомилась с семьей которые отдыхали в лидии но больше туда не поедут. однозначно.да и отзыв о тупых отдыхающих писали скорей всего сами хозяева.судя по стилю. в витязево очень большой выбор жилья и много очень хороших гостевых домов. но к сожалению и такие хозяева как в лидии тоже встречаются. очень хорошо что этот сайт есть всегда можно отзывы почитать.
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение Страж »

Выношу устные предупреждения:

irina2777 - за крайне резкий ответ на пост 2-х летней давности
Anastasiya, Елена - за "переход на личности" в отношении пользователя irina2777

Думаю, объяснять лишний раз не надо - очередной пост в стиле "сам дурак" будет караться по всей строгости Закона.
Dura Lex sed Lex
alenaD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2011 в 15:18

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение alenaD »

Отдыхала в августе в гд Лидия. многое понравилось, бассейн достаточно большой, детский, взрослый, территория огорожена, стоянка для машин во дворе. Небольшие минусы присутствуют, а вцелом все прекрасно. наверное поеду еще туда
Люсия
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:55

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение Люсия »

наверное поеду еще туда
а то что до моря идти далеко, не смущает?
alenaD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2011 в 15:18

Re: Лидия, Восточная 14

Сообщение alenaD »

до моря не близко, но за это и цена ниже, чем в других гостевых домах
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»