Посейдон

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
olegator
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 08 янв 2011 в 16:10

Re: Посейдон

Сообщение olegator »

Отличий между номерами нет. Обстановка во всех номерах одинаковая. А недостаток цокольного этажа только в том, что в непосредственной близости находится кухня. Проживающие могут в любое время заняться приготовлением пищи или ее поглощением. Звукоизоляция между комнатой и коридором минимальная. Если будете с ребенком, думаю лучше выбрать номер повыше. Хотя после купания в море и прогулки обычно дети спят "без задних ног". :hi_hi_hi: Фотки на сайте полностью соответствуют действительности.
Евгешка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 14:40

Re: Посейдон

Сообщение Евгешка »

Вы alexandr64, сами пожалуйста как приедете с отдыха - отчитайтесь. Буду ждать. Про номера в цоколе тоже оч. интересно узнать.
Евгешка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 14:40

Re: Посейдон

Сообщение Евгешка »

Пока я писала - уже информация про цокольные номера появилась. Подскажите пож. - есть ли в цоколе 3-хместные номера? Я на электронку писала, но мне пока не ответили.....
Аватара пользователя
olegator
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 08 янв 2011 в 16:10

Re: Посейдон

Сообщение olegator »

Про кол-во мест в номере я не помню. Мы отдыхали на 3 этаже, а в номер в цокольном я просто заглядывала. Там по-моему два номера. Во многих номерах стоит 2-ух спальная кровать и кресло-кровать. Хозяева очень хорошие, так что если Вам потребуется 3 спальных места - они их организуют.
Аватара пользователя
alexandr64
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 14 мар 2011 в 9:59

Посейдон

Сообщение alexandr64 »

Не ожидал такого быстрого ответа. Спасибо большое-успокоили. А насчет номеров Евгешка могу сказать, я звонил хозяину недавно-номеров в цоколе 3 штуки, но вроде один используется персоналом для отдыха.
Евгешка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 14:40

Re: Посейдон

Сообщение Евгешка »

Спасибо большое всем за информацию.
Аватара пользователя
alexandr64
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 14 мар 2011 в 9:59

Посейдон

Сообщение alexandr64 »

Сегодня внесли предоплату за проживание. Теперь долгие месяцы ожидания :-(
Аватара пользователя
alexandr64
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 14 мар 2011 в 9:59

Посейдон

Сообщение alexandr64 »

Ну вот наконец то мы и в Витязево. Сегодня купил симку для инета. Теперь могу немного похвастаться. Встретил сам хозяин, добродушный и ненавясчивый, как и весь персонал. Бронировали мы в цоколе, соблазнила цена. комната метров 14, телек, кондей, осушитель воздуха (похоже для цоколя специально), холодильник, шифонер, ну и все по мелочи. Правда полотенец было аж 6 шт., что приятно. Так в принципе все как на фото. При ГД есть кафешка и свой шашлычник. Не знаю где его взяли: он пьёт охота крепкое и курит сигары и при всем этом умудряется делать большое количество всяких вкусностей на углях и отвечаю все очень вкусно!!! В первый день погода была хорошая и я умудрился сгореть всего за 30 минут (кожа у меня блин такая). На следующий день утром ливень. Мы собрались одели сына в спортивный костюм. Через 20 минут опять солнышко и жара. Так конечно эмоций и впечатлений уже очень много. Просто сейчас нет времени и желания все описать и выложить фото. Скажу все позже если кому интересно и с фото. В Посейдоне есть свои плюсы и минусы. Но все зависит от настроя, если настрой позитивный, то и отдых тоже будет соответствующий. Пока все минусы незначительны. После 4 июля всё подробно с фотоотчетом.
maRUSSIA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 28 июн 2011 в 20:22

Re: Посейдон

Сообщение maRUSSIA »

Мама с дочкой сейчас отдыхают в Посейдоне в цокольных номерах. По разговорам только плюсы. Мы к ним присоединимся 1 июля, обязательно напишу отзывы по подробней
Максима
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 12 фев 2011 в 21:03

Re: Посейдон

Сообщение Максима »

Знакомые приехали из Посейдона - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
Но! В цокольном этаже в номерах очень влажно - наверное, поэтому и цена невысокая.
Хотя вот уже кто отдыхает и сейчас пишет ничего про это не говорят!
Мы сами уже вернулись из Джемете, но в след. году соблазнились очень Посейдоном.
maRUSSIA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 28 июн 2011 в 20:22

Re: Посейдон

Сообщение maRUSSIA »

мы тут! гостинный дом супер! Очень приветливый персонал, номера чистые и уютные, большие. Заняли три номера на цокольном этаже. Рядом кафе и вкуснейший шашлык. Порции большие цены низкие
Аватара пользователя
alexandr64
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 14 мар 2011 в 9:59

Re: Посейдон

Сообщение alexandr64 »

Приехали домой недавно. Некогда описать все в подробностях и с фото. Обещаю завтра-послезавтра это сделать. В принципе все относительно неплохо, за эти деньги. Но всё что написал и напишу-это моё личное мнение.
Аватара пользователя
alexandr64
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 14 мар 2011 в 9:59

Re: Посейдон

Сообщение alexandr64 »

У кого будут вопросы пишите на alexx-virus@yandex.ru. Обещаю ответить и если хотите прислать фото. А в сайте писать смысла не вижу.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»