Посейдон

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Посейдон

Сообщение МЕлена »

Кто отдыхал в Посейдоне? Решили выбрать этот отель. Хотелось бы знать ваше мнение. Есть ли совпадения с фотографиями на сайте? Вроде все красиво: близко от моря и недорого... :?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Посейдон

Сообщение Allex »

МЕлена писал(а):Есть ли совпадения с фотографиями на сайте?
Вот такие фразы я как-то понять не могу, о каких совпадениях речь, если я все фото делаю сам, которые на сайте лежат? Ну естественно номера могут друг от друга немного отличаться, все же их не выложишь.
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение МЕлена »

Прошу прощения Allex, я не хотела Вас чем-то обидеть. На форуме писали ( о некоторых ГД), что фотографии не соответствуют действительности. Редкость правда, но бывает. Я на море не была уже 7 лет. Очень хочется хорошего отдыха. Супруг очень капризный. Он на меня возложил обязанность поиска места жительства. И съест меня если будет что-либо не так. Не хотелось бы ошибиться.
Анира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 15:54
Откуда: Москва

Сообщение Анира »

Добрый день.Мы тоже выбрали Посейдон и ничего не нашли на форуме.Очень волнуемся,хотя при телефонном разговоре с владельцем он нам показался очень радушным.(едем 1 сентября)МОЖЕТ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ,скажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение МЕлена »

Анира, а вы каким составом едите?
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

МЕлена писал(а):Прошу прощения Allex, я не хотела Вас чем-то обидеть. На форуме писали ( о некоторых ГД), что фотографии не соответствуют действительности. Редкость правда, но бывает. Я на море не была уже 7 лет. Очень хочется хорошего отдыха. Супруг очень капризный. Он на меня возложил обязанность поиска места жительства. И съест меня если будет что-либо не так. Не хотелось бы ошибиться.

Ну мужики дают иху мать.
Мне бы таку "МЕлена"-у, а может луше не место подыскивать , а нового мучачероса не капризного, ну ващее.
Тем не менее удачного поиска и отдыха.
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение МЕлена »

:oops: :oops: :oops:
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение МЕлена »

:oops: Ну, господа, :oops: :oops: не отвлекаемся от темы. Что с "Посейдоном"-то?
Анира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 15:54
Откуда: Москва

Сообщение Анира »

Мы едем вдвоем(я и муж),1 сентября на ж/д вокзале нас должны встретить "от Посейдона".Искала опять отзывы,но ни на одном сайте не нашла :(
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Посейдон может чуть больше недели как разместил на сайте, откуда отзывам-то взяться?
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение МЕлена »

Allex писал(а):Посейдон может чуть больше недели как разместил на сайте, откуда отзывам-то взяться?
Надежда умирает последней. Ну, да ладно.
Анира, судя по всему, наши с тобой отзывы будут первыми, когда вернемся. Надеюсь они пригодятся кому-нибудь в след.году. А может еще и в этом...
Люда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 27 авг 2008 в 10:46

Сообщение Люда »

А нельзя ли скинуть ссылку на этот "Посейдон"??
kopilka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 20 июл 2008 в 16:00

Сообщение kopilka »

На этом сайте зайдите в жилье в витязево и там увидите посейдон!
Анира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 15:54
Откуда: Москва

Сообщение Анира »

Отдыхали в Посейдоне неделю,в принципе нормально.Номер хороший,только балкон выходил на 2 строящихся здания,думаю на следующий год,когда произойдет заселение,можно будет дружить по соседству,так как их балкон находился на вытянутую руку от нас.И еще ,наверное,минусик,нас встретили,но не проводили,хотя на сайте сказано о встрече и проводах.Как итог:жить можно!и еще хочется предложить,чтобы администратор хоть чуть-чуть улыбалась,но нельзя быть недовольной почти всегда(это личное мнение) :wink:
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение МЕлена »

Нам видимо повезло больше. Наш балкон выходил на "Бювет". Очень приятно сидеть вечером на балкончике. Можно записать в плюсы и то, что в номере не слышно ночной музыки с Паралии.
Нас и проводили и встретили. Просто надо было заранее договариваться, поскольку развозом занимается сам хозяин, а у него еще одна такая же гостиница в Анапе.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»