Кафе в Витязево.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Димон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 10 апр 2008 в 10:58
Откуда: М.О.

Сообщение Димон »

[quote="Сольвейг"]Мне вообще ни одно кафе в Витязево не понравилось...[/quote

поддерживаю на все 100%, после двух дневного питания в кафешках
кушали только в отеле
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Жадина, детей можно спокойно брать в любое кафе, но только не до 12 ночи-потом начинаются развлекательные программы для взрослых...типа мужского и женского стриптиза
Аватара пользователя
Яло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 06 июн 2008 в 17:33
Откуда: Подмосковье

Сообщение Яло »

Мне понравилось кафе Люксор (Огонек). Завтракали там по догоге на море. И зажечь там можно вечером неплохо!
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Яло писал(а):Мне понравилось кафе Люксор (Огонек). Завтракали там по догоге на море. И зажечь там можно вечером неплохо!
Полностью согласна!
А самый вкусный шашлык в Македонии
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

???° ???°???°?»?»???? :) ???° ?„???‚??, ?? ???µ???? ?·?° ???????????? ???? ???°???‹?? ?? ?µ???‚??
Изображение
BuratinoSS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 12:10
Откуда: Калининград

Сообщение BuratinoSS »

а мне понравилось В Витязево везде - главное не заведение , а состояние)))
Ветер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 19 июл 2008 в 23:06
Откуда: М-сити

Сообщение Ветер »

Был в Витязево в 2006 году. Огонёк походу оч изменился %) но место неплохое!
Якорь -подобие ночного клуба, довольно неплохое, но большой минус - постоянное наличие быдла (всякие Осетины)...
Skyline
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 15 май 2008 в 14:03

Сообщение Skyline »

А нам в Люксоре не понравилось. 1 Эскадрильи мух над блюдами. 2 Картошка,рис через раз не довареные были. 3 Размер порции каждый раз менялся в сторону уменьшения. В итоге стали кушать в Виктории.
Николай 0022
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 20:56
Контактная информация:

Сообщение Николай 0022 »

Всем привет! А приведите хотя бы примерные цены в кафе Люксор(Огонек) в этом году! Сколько хотя бы стоит, к примеру шашлык свиной еще что нибудь!
Элиан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 21:51
Откуда: Подмосковье

Сообщение Элиан »

Мы ели в разных местах, потом остановились на кафе "Причал" с узбекской кухней, очень все вкусно и порции нормальные. Обед га троих взрослых обходился в 400-500 рублей. Вечером брали шашлык на улице по 70 рублей за 100 грамм, вина в магазинчиках и сидели дома в беседке, или шли ужинать в уличных кафе, рублей на 700 на троих с вином вместе выходило.
А вот я и вернулась из Витязево...
Saizka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 17:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кафе в Витязево.

Сообщение Saizka »

Еду в Витязево в этом году :) Жить не могу без суши! :) Подскажите в кафе Сакура можно питаться? Там всё свежее? И какие цены? Если есть ещё где суши-бары подскажите [-o<
Мартик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 20 апр 2009 в 13:27

Re: Кафе в Витязево.

Сообщение Мартик »

В прошлом году в июне я все мечтала попасть в кафе, поесть суши, начиталась отзывов на форуме, которые приведены выше, но в июне, да и в начале июля это кафе так и не открылось.
нарди
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 04 фев 2010 в 9:33

Re: Кафе в Витязево.

Сообщение нарди »

ВикториЯ писал(а):Где и как кормят, хочу поделиться личными впечатлениями.
Самый вкусный шашлык и "амурский" салат в Македонии.
В "Сакуре" отличные суши! Даже лучше чем в Москве :!:
В "Огоньке" самые вкусные обеды и завтраки (по утрам и днем, когда кафе работает в режиме столовой), вечером там классное зажигалово-весело.
Диско-клуб "Якорь"-работает вечером и ночью, покушать-так себе, практически нечего, но со спиртным и мелкими закусками все в порядке, позиционируется как ночной танцевальный клуб.
Дискотека "Паук" также как и "Якорь".
Про остальные заведения ничего сказать не могу-была в единичных случаях, ничего особенного не заметила.
Подскажите, все эти кафешки находятся на Паралии? Я еду в первый раз, хотелось бы отдохнуть в кафе с местами на открытом воздухе и с зажигательной музыкой, возможностью потанцевать и вкусно покушать)) Это куда лучше податься???
Saizka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 17:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кафе в Витязево.

Сообщение Saizka »

Мартик, у меня знакомая была там в июле. Кафе было открыто, но она правда там не ела... Я еду в июне, надеюсь, что откроют. :)
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Re: Кафе в Витязево.

Сообщение Натуся »

Кто был в этом году, как вообще цены пиво-воды, помидоры-огурцы? А шашлычки на улице так же делают? Существенно цена поменялась? Заранее всем спасибо.
[img]http://line.mole.ru/metoyou/20072009_0_16_28_4_9_0_Hd3e2e8e6f3-20eceef0-e520f7e5-f0e5e7__.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»