Кто был "У Вадима", Уютная 20

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Кота жалко, он же не зря орал, и не для вас!
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Сообщение ksu_mix »

Сфотографировал быкто нибудь дорогу на пляж несколько хоть фото. хоть помечтать :lol:
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Изображение[/img]
Туристка76
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 01 июн 2009 в 14:29

Сообщение Туристка76 »

Всем привет!Отдыхали у"У Вадима" по 8.08.2009г.Хочу сказать, что не очень понравилось. Во-первых, расселили нас не сразу, а только в 8 вечера (приехали в 7 утра),хотя предварительно было оговорено, что все будет нормально.мы были такие не одни, пока мы жили, где-то еще 2-3 семьи ждали своего заселения.В номерах вообще не убирают,хотя можно было убирать хотя бы 2-3 раза за 12 дней пребывания.Я считаю это очень важным моментом в отдыхе, ведь в грязи жить совсем не хочется,приходилось делать что-то самой, а я приехала отдыхать, а не уборкой заниматься. На верандах и на территории убирают с недовольными минами- его дети,белье поменять даже не предложили ни разу (отдыхали с 2 детьми).Сам хозяин ходил вечно какой-то чем озабоченный и мутный, вечно все забывал, чего-его не попросишь, и не скажу, что уж он очень внимательный к гостям. Так что впечатления о ГД не совсем хорошие. Зато понравилось очень детям,там большая детская площадка с бассейном, они гуляли и бегали целыми днями.
сергей@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 15:30

Сообщение сергей@ »

Да у вадима уборки совсем нет
даи до моря не 10 минут.
У него единственная цель, как и у большинства в деревне витязево,
урвать с приезжающих побольше денег.
когда приехали заселил в грязный номер,сантехника на вокзале чище,
матрасы и постельное белье как с мусорки пружины впиваются в тело ,а белье можно вмесо сети использовать
После 6 дней проживания на 2ом этаже предлогает переехать в подвал и ему плевать на 2,5 летнего ребенка потому что ктото приезжает кто заплатит больше за етот номер,после нашего несогласия на подвал предлогает съехать "у них гостеприимство такое"
сергей@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 15:30

Сообщение сергей@ »

надеюсь все прозреют на отношение к отдыхающим и на цены и в следующем году проигнорируют наши "дешевые курорты",пусть поумерят свой финансовый пыл в особенности вадим :evil:
Аватара пользователя
Лелечка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 19:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лелечка »

Ну надо же!!! А сколько было перед этим положительных отзывов... Мы даже туда засобирались, только потом подсчитали и поняли, что этот ГД нам не по карману. Может, оно и к лучшему. Спасибо за отзывы!
А номера у Вадима просторные?
Изображение
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

А вы перед бронированием спрашивали, убирается номер или нет? И что вам сказали?
А мы убирали сами, даже мысли не возникло такой, да я и не хочу чтобы в мое отсутствие кто-то ползал по моему номеру с тряпкой.

Насчет матрасов возможно и так, мы были в новом номере, там все новое. Но хозяин по любому вопросу всегда шел навстречу.

А дети у него замечательные, вы просто не нашли ними контакта.

Я вот когда отдыхала, была такая строгая бабушка, всех на кухне не по делу строила..., вот это был ужас. И отдыхающие такие "свинки" попадаются...
Вам надо искать гостиницу с удобствами,уборкой и питанием.
А следующие фото я сама фотографировала для своих знакомых.
Последний раз редактировалось MakeUse Чт 13 авг 2009 в 18:06, всего редактировалось 1 раз.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

У Вадима

Сообщение MakeUse »

Изображение
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Изображение
Leна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 9:27

Сообщение Leна »

как странно, столько хороших отзывов и вдруг за один день два плохих :(
мы тоже едем туда, надеюсь все будет хорошо, радует по крайней мере, что детям там понравилось
сергей@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 15:30

Сообщение сергей@ »

Ну надо же!!! А сколько было перед этим положительных отзывов... Мы даже туда засобирались, только потом подсчитали и поняли, что этот ГД нам не по карману. Может, оно и к лучшему. Спасибо за отзывы!
А номера у Вадима просторные?

Номер 3x4 и туалет если номер с удобствами
сергей@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 15:30

Сообщение сергей@ »

Мы приехали отдыхать а не искать контакт
Тем более что за это были заплачены неплохие деньги
приехал домой и посчитал сколько там оставил "в двоем и ребенок" можно в ОАЭ съездить на 10 дней , причем ничего лишнего себе не позволяли
Аватара пользователя
Риша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2009 в 12:25
Откуда: Самара

Сообщение Риша »

А мы все равно туда поедем!!!! И уверена будет все хорошо!!!
[img]http://line.mole.ru/love/29082009_0_56_099_0_0_0_Hc4ee20eef2-eff0e0e2-ebe5ede8-ff__.gif[/img][/url]
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Сообщение ksu_mix »

Риша писал(а):А мы все равно туда поедем!!!! И уверена будет все хорошо!!!
И мы тоже :lol:
Вадим вчера сам позвонил и уточнил едем мы или как. Вот такой вот ответственный человек. Завтра вечером в 20.00 стартуем с друзьями от Ефремова. Уж очень много у Вадима рекомендателей с историей на форуме и прочими вескими причинами им верить. Даже если подушка будет не домашняя. Ну не портить же этим отдых. А про уборку в номерах вообще насмешили. Нигде в условиях проживания у Вадима не было написано что есть горничные. Так что кому не нравится в следующий раз В АЭ милости просим, нам больше места останется :lol: . Ато вон нашим друзьям места не хватило бронировали на август в конце мая.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»