Кто был "У Вадима", Уютная 20

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Ответ

Сообщение MakeUse »

Уважаемый г-н MakeUse, уж больно рьяно Вы защищаете этот ГД!!! Просмотрев ооочень внимательно (еще перед отъездом) все отзывы об этом ГД, обнаружила, что большая часть положительных отзывов, по крайней мере около 70-80%, идет именно от Вас. Какая выгода то Вам о этого????? Сложилось впечатление, что вы заодно с хозяином этого ГД.И фотки... я бы например, не стала бы фоткать себе на память туалет с душем.
Для вас сообщаю. Рассказываю людям то, что ощущаю сама лично на отдыхе для тех, кто хочет это знать. Вы тоже хотели,раз заходили на этот сайт. На то он и существует. Было бы странно, если бы я дала 50% положительных, а 50% отрицательных отзывов. А насчет фото хочу сказать, что моим родственникам интересно как мы жили, где и т.д., поэтому фотографирую все, даже ценники в магазине и меню. И даже делюсь с вами. Кому-то это будет всегда интересно.
А выгоды никакой, живу я далеко-далеко от Краснодарского края.


И потом, душ один (в нашем номере) на 8 человек.
Надо было номер подороже брать.
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Re: Ответ

Сообщение Ekka »

MakeUse писал(а):

И потом, душ один (в нашем номере) на 8 человек.
Надо было номер подороже брать.
А вы не пробовали внимательнее читать. Ведь пишут, что были вынуждены до вечера находиться две семьи в одном номере. и при чем тут номер подороже? им и того что заказывали дали не сразу :)
Leна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 9:27

Re: Ответ

Сообщение Leна »

MakeUse, вам большое спасибо за информацию :)
если еще фотки выложите, думаю, всем, кто туда только собирается, будет очень интересно :wink:
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Мне кажется, все зависит от того как четко вы для себя формулируете вопрос: «Какое жилье мне подходит?» Если вы хотите комфорт, близость к морю, то должны понимать, что есть некая зависимость между «комфортом» и ценой. Если хотите близость к морю, бассейн, горничную, готовый обед, тогда вам не сюда.
Это-домашняя гостиница, вам предоставляется свобода действий, а основное выполняет хозяин. Конечно, издержки встречаются в любом деле, особенно когда касется работы с людьми. Бывают такие смешные накладки, свидетелем которой я стала, приехал отдыхающий с семьей по договоренности и привез дополнительно свою тещу, ну вот как это? Поселили, хорошо было куда, но может им тоже не понравилось,заселились не как хотели, кто виноват? Бывает, что и отъезды – приезды накладываются, неужели это так смертельно или обидно? Ни разу не видела, чтобы Вадим хамил. Меня тоже возмущает отношение некоторых людей к вещам, оборудованию, которое предоставляется (касается кухни), когда некоторые дамы ведут себя по принципу «за все заплачено». К кому претензии предъяить?
Что касается объективности, то на одной ветке отдыхающие рассказывали, что с ул. М.Витязя доходили за 15 мин. до моря с ребенком, это объективно? Кто скажет?
«У Вадима» отдыхала не раз. Номера разные, в т.ч. и цена. Есть раздельный туалет, есть смежный, есть индивидуальный, а есть в коридоре, если это вам важно, уточняете при заказе. Есть кондиционеры, а мне не надо было. Телевизор. Мы в разное время жили в разных домах, где-то кухни больше, где-то меньше. Надо знать или поспрашивать при заказе более подробно о том, что вам предоставят. Во дворе 2 дома. Новая надстройка. Есть цокольный этаж (называют подвалом), но некоторым нравится- прохладнее. Цветник.
Белье, я бы тоже посоветовала Вадиму, поменять, может в следующем сезоне так и будет. Ведь у него с каждым годом есть улучшения. Изменился двор, появились горки детские, каменный мангал. Самое главное, что претензии хозяином принимаются.
Хотите лучше? Определитесь и ищите, ваше право.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Туристка76 писал(а): Дело в том, что мы приехали с друзьями (2 семьи).Нас то заселили, а вот второй номер освобождался только вечером.Поэтому вещи наших друзей приютили мы. А Вадим временно показал хозяйский номер, где можно до вечера пере кантоваться,только вот он не учел одного.Там время от времени находилась его дочка за компом.Вопрос: как ты будешь там отдыхать? И потом, душ один (в нашем номере) на 8 человек. Стояли в очереди, чтоб его принять , а уж о том чтоб полежать на кровати-речи не шло. Поэтому пол дня мы просидели на веранде,т.к.шел ливень, а после обеда уже отправились гулять.
Про детей: он довольно громко прикрикнул на детишек (типа- всем спать пора!), из-за того, что якобы громко играли после отбоя.(отбой после 11, а было около 10), хотя они вообщем то и не особо шумели, было и пошумнее.... Вообще, у него очень много отдыхают семей с детьми, поэтому весь двор кишит детьми.Может он тогда был не в очень хорошем настроении или подустал немного. Именно это и не понравилось.
История практически про нас :lol: .


MakeUse, а Вы говорите что за 5 лет что-то поменялось :wink: :lol: .
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Сообщение Ален »

Вопрос не ко мне, но как-то хочется ответить. Да, поменялось. И по поводу очереди в душ: вообще-то можно было спросить и воспользоваться разок душем, который есть во дворе, или на этаже. вам бы не отказали, и очереди не было.
Leна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 9:27

Сообщение Leна »

Ален писал(а):Вопрос не ко мне, но как-то хочется ответить. Да, поменялось. И по поводу очереди в душ: вообще-то можно было спросить и воспользоваться разок душем, который есть во дворе, или на этаже. вам бы не отказали, и очереди не было.

вы с MakeUse там насколько я понимаю старожилы, все знаете, а люди приехали первый раз и первый день, это хозяева должны были сами предложить другой душ,

человек написал что было (я про Туристка76), зачем начинать на него нападать, как ни крути, по факту в данном эпизоде все равно виноваты хозяева
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Сообщение MakeUse »

Никто ни на кого не нападает, высказались и все. А любое недоразумение и недовольство всегда можно разрешить с хозяином. Однако, не хочется, чтобы люди думали об этой гостинице однозначно негативно, поэтому и вступала в прения.
А Вам, Тори, уже пора забыть свою историю, тем более, что вы тогда (лет 5 назад) писали, что "в душе была собачья шерсть, а во дворе засыпано цементом", а этого нет, значит все уже давно не так, а вы, в любом случае, вставляете свои "5 копеек", все-таки нехорошо. Лучше рассказывайте где вы сейчас устроились и прекрасно отдыхаете.
А Вадим, действительно, хороший человек, поэтому, отдыхающие, не бойтесь! Ищите свое место под солнцем!
Всем хорошего отдыха, ищите позитив!
Туристка76
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 01 июн 2009 в 14:29

Сообщение Туристка76 »

Хотите лучше? Определитесь и ищите, ваше право.[/quote]

Привет, всем.Вижу за мое отсутствие разгорелись жаркие дебаты. Извините, еще раз, если навела на эту мини-гостиницу тень сомнений, просто когда решался вопрос о выборе ГД и, прочитав кучу отзывов, я решила остановиться именно на этой гостинице. Мне показалось, что пусть немного дороговато, зато все будет безупречно. Но, немного разочаровавшись, повторяю-НЕМНОГО, стало обидно.Сложилось впечатление, что все эти положительные отзывы-некая своего рода реклама.Поэтому и захотелось оставить свои отзывы,именно свои, что я почувствовала, пребывая в этом ГД. Это мое личное мнение, я его никому не навязываю.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Знаете, мне вот захотелось даже поехать в этот ГД.Ну вот,просто для себя понять,как там.
Вадим,должен всем Вам прям таки скидку сделать огроменную.
Если идут такие дебаты ,значит ГД -существует,работает.Кому -то нравится ,кому -то нет.Но он существует.
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Сообщение Натуся »

Не хотела в ввязываться в спор, но не выдержала. Тем более мы с Туристкой76 в одно время отдыхали :D
Я сама в этот гост. дом второй раз приехала. Про уборку - правда. Убираться самим надо. С матрасами и бельем (старовато) тоже косяк, но хозяин все просьбы выполнял молниеносно и в полном объеме. Может, от отношения отдыхающих кое-что тоже зависит. Номер, когда мы въезжали был абсолютно чистый, а если за чистотой присматривать самим (проще говоря не мусорить), все будет нормально. Просто убираться не все хотят, тогда разориться придется на боолее дорогой ГД, где уборку делает персонал. Стоимость проживания невысокая, по сравнению с другими ГД. Есть такие хозяева, которые только и ходят за отдыхающими проверять сколько холодной или горячей воды они расходуют, постоянно под руку советуют и т.д. и т.п. Вадим не такой. В этом полная свобода действий. Отбой после 10 часов. Это правильно. А прикрикнул потому, что другие отдыхающие с маленькими детьми жалуются на шум. Сама слышала. Что ему еще делать. Он нас сразу предупредил, что отбой в 22:00 и тихий час с 13:00 до 15:00. Он должен учитывать интересы всех отдыхающих. Пймите правильно. В том году сама на шум жаловалась, потому что ребенок ложился в 21:00. Как прикрикнул на детей, слышала за 3 недели один раз, а на моего так вообще жительница с первого этажа прикрикнула в 21:30. С номерами у нас оба раза никаких проблем не было. За комментарии никто не приплачивает :) Вопросы будут, отвечу.
[img]http://line.mole.ru/metoyou/20072009_0_16_28_4_9_0_Hd3e2e8e6f3-20eceef0-e520f7e5-f0e5e7__.gif[/img]
Аватара пользователя
Риша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2009 в 12:25
Откуда: Самара

Сообщение Риша »

А подскажите, это шуметь нельзя после 22? приходить то позже можно?
[img]http://line.mole.ru/love/29082009_0_56_099_0_0_0_Hc4ee20eef2-eff0e0e2-ebe5ede8-ff__.gif[/img][/url]
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Сообщение Ален »

Да конечно, приходите хоть во сколько, только без плясок и песен. А по поводу отбоя - ну это даже не отбой после 10, а просто вести себя потише. И детки которые постарше, конечно в 10 не укладываются, а сидят разговаривают на качелях, вообщем вот так.
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Сообщение Натуся »

Конечно, приходить можно. Код двери вам Вадим скажет. Просто после 10 шуметь нельзя. И это очень разумно. Вадим пожелания отдыхающих с прошлого года учел. Молодец. Кто хочет погудеть до 3 утра и потусить, лучше ближе к Паралии размещаться.
Кстити, из крана минеральная вода бежит. Так что будете мыться минералкой :D Мне для волос очень пригодилась. Вкус у воды солено-сладкий. Вадим сказал, что даже анализ минерализации делал.
[img]http://line.mole.ru/metoyou/20072009_0_16_28_4_9_0_Hd3e2e8e6f3-20eceef0-e520f7e5-f0e5e7__.gif[/img]
Аватара пользователя
Риша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2009 в 12:25
Откуда: Самара

Спасибо

Сообщение Риша »

Мы отдыхаем! Большое спасибо за положительные отзывы! Все здорово!
[img]http://line.mole.ru/love/29082009_0_56_099_0_0_0_Hc4ee20eef2-eff0e0e2-ebe5ede8-ff__.gif[/img][/url]
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»