Гостевой дом "Дом Туровских"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение Svetlaya »

teatral20 писал(а):Как и обещала, оставляю свой отзыв об отдыхе в ГД Туровских. Попробую вставить фото. Это моё фото на фоне дома.
Не видно :'( , может через яндекс, радикал или на крайняк контакт?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение teatral20 »

Извините, сейчас разберусь с радикалом и продолжу.
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение teatral20 »

Моё фото на фоне дома.
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение Svetlaya »

мы подождем :rolleyes: , оченна хоца видеть новое место глазами форумчан
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение teatral20 »

Территория большая, чистая. Очень много зелени.
Изображение
Изображение
Справа автостоянка
Изображение
Изображение
Беседка в саду
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение Svetlaya »

красиво, аккуратно все так, вопрос, а балконов в данном ГД нет?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение teatral20 »

Детская площадка. Кстати, на фото видны коляски, которые предоставляются хозяевами дома совершенно бесплатно во временное пользование.
Изображение
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение teatral20 »

Нет, балконов, к сожалению, нет. Но перед входом большой стол под тентом, за которым по вечерам собирается компания отдыхающих. Это очень быстро сближает и знакомит живущих в доме.
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение teatral20 »

Задний двор. Лежаки, бассейн, за бассейном-верёвки для сушки белья. Места всегда всем хватало. Прищепок достаточно.
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение Svetlaya »

а цена вопроса? до моря чета далековато, явно не 10-15 минут, мы приблизительно в том же районе обычно живем, только ближе к Жемчужине ( от котельной на другую сторону) - туда на пляж ходим и по карте на пару улиц ближе......
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение teatral20 »

Двухместный номер
Изображение
Изображение
Изображение
Санузел
Изображение
Прихожая. Очень удобные полочки и вешалки в прихожей. Помещается всё! И комнату не загромождает лишняя мебель.
Изображение
Изображение
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение teatral20 »

Расстояние до моря-это пожалуй единственный минус. Мы с сыном (ему 11 лет, на фото в оранжевой майке) быстрым спортивным шагом, не отвлекаясь по пути на торговые палатки, доходили за 20 минут. Но это, если торопились. А спокойным шагом все полчаса пройдёшь. Хотя это нас особо не напрягало. Дорогу переходили по пешеходному переходу всего в одном месте, по дороге масса всяких ларьков-палаток. И привыкаешь дня за 2-3 к этому расстоянию. Да и для здоровья полезно.
Цена вопроса-1700 рублей ЗА НОМЕР с завтраками на 2-х человек. Это в июле-августе.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение Svetlaya »

цена хорошая, но все-таки далековато и без балкончиков, а так прикольный ГД :co_ol:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение teatral20 »

Это столовая гостевого дома. По желанию можно заказать только обед или только ужин, или то и другое.Можно заказать в обед только первое, или только второе, или обед полностью. Завтраки включены в стоимость проживания. Готовят очень неплохо. Блюда простые, домашние. Но зато всегда всё свежее. Сытно, вкусно. Полуфабрикаты при приготовлении блюд не используют.
Изображение
А это бар в столовой. Хозяева получают местные вина непосредственно с винзавода. Можно заказать вино с собой в дорогу.
Изображение
teatral20
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 14:33

Re: Гостевой дом "Дом Туровских"

Сообщение teatral20 »

Ну, кажется, с фотографиями всё. Нам очень понравилось в ГД Туровских. Ночью тишина идеальная. Никаких кафе с музыкой, никаких торговых палаток под боком. Дороги проезжей рядом нет, а, следовательно, ни пыли, ни шума. Персонал замечательный, комнату горничная убирала постоянно. За 3 недели постельное бельё нам поменяли 3 раза. Комната очень просторная, не душно. Ночью спали с открытым окном. Горячая вода и свет были постоянно. В доме есть генератор. Прямо в доме можно купить мороженое, пиво и прохладительные напитки. Кулер с кипятком в столовой всегда в свободном доступе, там же чайные пакетики и банка с кофе. Столовая открыта круглосуточно. Всё, что мы хотели от отдыха, мы получили в этом гостевом доме. Спасибо за это хозяевам дома Мариэтте и Игорю, администратору Марине и её мужу Алексею, повару Любе и горничной Татьяне. Теперь я поняла, почему так мало отзывов об этом гостевом доме в интернете. В доме есть Книга отзывов, где с 2006 года гости оставляют свои отзывы и пожелания хозяевам. И поверьте, там очень много добрых слов об этом доме. Толстая тетрадь исписана почти полностью. Я тоже написала в ней слова благодарности. Но, поскольку обещала форумчанам, то оставляю свой отзыв и на форуме. Всем счастливого отдыха! :bye:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»