Дворянское Гнездо

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
АлександрКАА
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 22 июл 2008 в 13:04
Откуда: Москва

Сообщение АлександрКАА »

Звонил - предлагают на выбор
- 2к номер в основном корпусе
или
- 2к номер в отдельном домике

если кто был - расскажите, плз, что это такое "отдельный домик" и какие там условия
laguna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 30 июн 2008 в 12:55
Откуда: Москва

Сообщение laguna »

По поводу отдельного домика, он находится в этом же переулке, наискосок. Какие там условия я не знаю. В основном корпусе нужно уточнять куда выходят окна, один номер точно балконом на калитку, еду приготовить там нельзя, нет условий. Уточните , может быть в отдельном домике можно готовить самим. Если будете жить в отдельном домике, то на детскую площадку и открытый детский бассейн придется ходить в основной корпус. Мы с дочкой отдыхали там с 1,5 лет и прекрасно питались в столовой, всегда все свежее и ассортимент достаточный.
laguna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 30 июн 2008 в 12:55
Откуда: Москва

Сообщение laguna »

Кажется все двухкомнатные в основном корпусе на втором этаже.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ryablena »

Отдыхали в "Дворянском гнезде"с21по28июля. Территория небольшая, ухоженная.Занимали двухкомнатный номер на 2 этаже, очень маленький,первая комната метров 10,в ней же находится санузел,просто крохотный,унитаз,раковина,маленькая ванна,потрескавшаяся краска на трубах. В комнате диван, холодильник,тв,шкаф,сплит,столик с 6 разномастными стаканами. Во второй комнате(метров12) 2 односп. кровати, 2 тумбочки,диван который если его разложить перекрывает дверной проем,шкаф,тв.,оконный кондиционер, прямо у изголовья кровати и и очень шумный.Не удобно что негде посушить купальники, полотенца и т.п.,только на крыше.На территории 2 бассейна открытый детский и крытый взрослый,хорошие,чистые. Детская площадка, качели,горки новые,чего не скажешь о шезлонгах стоящих там же, старые,облезлые,сломанные.Есть кафе,столики в помещении и во дворе,обед рублей 260, все свежее,вкусное, без изысков,добротная столовая.Пляж свой, рядом с "Аквамарином",идти минут 15-20.Пускают туда всех,взиток не спрашивают.В общем- то нам понравилось,кроме номера,это просто позавчерашний день не стоящий таких денег. Да,вот еще,обзвонили много гостев.домов,место нашлось только в этом,однако гуляя по Витязеву выяснили что места есть почти везде где нам отказали по телефону.
АлександрКАА
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 22 июл 2008 в 13:04
Откуда: Москва

Сообщение АлександрКАА »

да судя по Вашему описанию - фотография номера говорит сама за себя :) все так и есть
однако гуляя по Витязеву выяснили что места есть почти везде где нам отказали по телефону
это очень интересный факт, спасибо буду знать

я решил - забронировать, а когда приеду по месту уже посмотреть - может где лучше будет
максимум - потеряю 3000р за бронь - не гуд конечно, но не смертельно
Ангелочек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:05
Откуда: Московская обл.

Сообщение Ангелочек »

АлександрКАА писал(а):да судя по Вашему описанию - фотография номера говорит сама за себя :) все так и есть
однако гуляя по Витязеву выяснили что места есть почти везде где нам отказали по телефону
это очень интересный факт, спасибо буду знать

я решил - забронировать, а когда приеду по месту уже посмотреть - может где лучше будет
максимум - потеряю 3000р за бронь - не гуд конечно, но не смертельно
Мы тоже забронировали, заплатили бронь за 2 дня. Решили, приедем, посмотрим, не понравиться -уйдем в другое место - выбор огромный, тем более на месте можно все посмотреть. Меня в этом,где мы забронировали, не устраивает то, что нет условий готовить, только для ребенка.
Денис1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008 в 8:29
Контактная информация:

Дворянское гнездо

Сообщение Денис1 »

Форумчане подскажите какие номера лучше заказывать в Дворянском гнезде?
fso_andrey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 21:34
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Дворянское Гнездо

Сообщение fso_andrey »

Отдыхал в августе-сентябре 2009 года с семьей, все понравилось. Проблем абсолютно никаких, только положительные эмоции.
Изображение
Аватара пользователя
ЗМЕЙ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 20:09

Re: Дворянское Гнездо

Сообщение ЗМЕЙ »

отдыхали с семьей с 4 по 14 июля, всему вышеописанному соответствует
комнаты действительно маленькие, но мы приходили туда только ночевать
детская площадка состоит как бы из двух частей, для самых маленьких и чуть постарше
вечером детей с нее не загонишь, два бассейна - один под небом, другой крытый
кафе оптимальное, цены правда высокие, и хотелось больше разнообразия, за 10 дней основные блюда приелись, но ни разу на состояние своих желудков не жаловались
ну и о цене: 3-х местн. номер обошелся в 2400+100 руб в день за машину на стоянке, трансферы с аэропорта и вокзалов осуществляет своя газелька, цены за это не дерут
ну и напоследок: в прошлом году отдыхал в золотом клене, есть с чем сравнить, в гнезде понравилось больше
если будут вопросы-задавайте
Natali
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 11:29
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дворянское Гнездо

Сообщение Natali »

Едим туда с пополнением в конце августа. :ya_hoo_oo:
Сориентируйте, плиз, по ценам на еду.
[img]http://lines.myjane.ru/rules/258672.png[/img]
Аватара пользователя
ЗМЕЙ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 20:09

Re: Дворянское Гнездо

Сообщение ЗМЕЙ »

каши по 40 руб порция, но можно брать и половину, на тарелке почти тоже самое
салаты от 50 до 120 руб
супы примерно 70
сосиски 45 (2 шт)
яичница 40
омлет с ветчиной 50
чай по 10
напитки от 10
плюшки 20-25
шашлык 250 руб/250 гр - неплохой
мясное (гуляш, отбивные и т.д.)80-150
вообщем если завтрак на 2 взр. и 2 детей выходил на 200-300 рэ, то обед 400-500 почти всегда
Natali
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 11:29
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дворянское Гнездо

Сообщение Natali »

Спасибо, значит примерно как раньше.
Я себе и детям всегда брала по половинные порции, целые осиливал только муж :-)
[img]http://lines.myjane.ru/rules/258672.png[/img]
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»