Про гостиницу "Алмаз"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
rizaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 17 июл 2006 в 19:29

Сообщение rizaya »

Только что вернулась из Витязево. Отдыхали как раз в "Алмазе". Хозяева действительно очень приятные люди. Очень красивая мини-гостиница. Все очень понравилось. Но один и очень большой минус. Столовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой отвратительной еды я не в одной больнице не ела. Думала хуже больничной не бывает. Ан, нет!!!! Перед отъездом пожаловались хозяевам и намекнули, что с такой кухней к ним никто ездить не будет. Обещали исправить положение в следующем году. А так самое то, для родителей с детьми. Или людей, которые предпочитают тишину.Все развлечения в стороне. Рядом никакого грохота и шума.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Про еду я предупреждала :shock: :!:
rizaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 17 июл 2006 в 19:29

Сообщение rizaya »

в отпуск писал(а):Про еду я предупреждала :shock: :!:
Правда! Было такое :D Ну нужно же на себе все испытать :D
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Там правда еда везде одинаково паршивая. Но надеюсь отдых Вам это совсем не испортило. А можно фото. Ещё раз хоть полюбоваться морем
Аватара пользователя
Сказка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 30 июл 2007 в 12:55
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сказка »

Неправда !!! Мы отдыхали в "Исидоре" очень прилично кормили! Не надо мести всех под одну гребенку.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Я рада ,что Вам повезло.
А я повторяю ,в Витязево готовят везде одинаково плохо. За десять дней мы попробовали кушать практически во всех кафе,ресторанах ,столовых.
Аватара пользователя
Сказка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 30 июл 2007 в 12:55
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сказка »

В кафе "Огонек" готовят супер, особенно соляночка !
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Не открою никакого секрета: на вкус и цвет ..... :D
Ninessa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 31 авг 2007 в 19:06

Сообщение Ninessa »

Неправда, что в Витязево плохо кормят!!! Я только что оттуда прилетела... Шашлыки обалденные везде... еда нормальная... Лучше самим съездить и составить свое мнение....Не слушайте всех... Мы все разные...
Константин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 16:01

Сообщение Константин »

В этом году были в мини -гос Алмаз с 17.08.08. по 25.08.08. Сначала 2 дня питались сами по кафешкам. Это с учетом того, что были с 2 детьми 8 и 10 лет. Потом решили посмотреть меню в гостинице заказали,попробовали -ничего. И дешевле и ассортимент не меньше, чем в любой кафешке. Что касается море, то скажем так что нам не очень повезло. Из 8 дней 3 дня было чистое а в остальные цвело. Хозяева нормальные, особо без претензий. До моря правда далековато сначало с горки, а обратно в горку. Так что с маленькими детьми или на коляске или ... В гостинице есть бассейн, теннисный стол, караоке, качели. До Анапы на маршрутке 20 мин. Вообщем впечетления нормальные.
Мила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 в 1:07
Откуда: Питер

Сообщение Мила »

Подскажите, а возможность готовить пищу самим там есть?
Собирались в Короне остановиться или подобнои заведении, чтоб самим не готовить, но мелкая подросла, начали вводить прикорм, и выяснилось, что она аллергик :(
Так что кормить её из банок-коробок, как планировалось вначале, не получится :(
Поэтому нужно приличное место, но с возможностью готовки...
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Мила писал(а): мелкая подросла, начали вводить прикорм, и выяснилось, что она аллергик :(
А про детское питание для аллергиков Вы знаете? Моя младшая жуткий аллергик - почти на всё. С рождения она сидела на питании для аллергиков "Beach nut". Конечно, везти тяжело и неохота, и банки жутко дорого стоят, но, дабы не портить себе отдых, можно и приобрести, и протащить через полстраны. Ещё каша "Humana" еврейская гипоаллергенная, и смесь на основе козьего молока, не помню названия.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Мила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 в 1:07
Откуда: Питер

Сообщение Мила »

Тащить нам не придется, ибо едем на машине :)
Но на Бич нат у нас тоже аллергия :(
Равно как и на гипоаллергенные смеси :(
Реакцию у нас не вызывает только кабачок и капусты(цветная, белая, брокколи), но не из банок, а приготовленные мной.
И гречу мы можем есть только вымоченную и свареную в кастрюле, на всё коробочное нас обсыпает :(
Так что кухня с минимумом посуды мне необходима :!:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Мы были в такой ситуации, когда с 5 месяцев дочь на кабачках и капусте с серыми кашами сидела, на козье молоко аллергия тоже была, на масло всякое, кроме хорошего оливкового, готовила сама все, только блендер и выручал, потом нас ХАЙНЦ гипоаллергенные безмолочные каши гречка и овсянная с пребиотиками выручали, но это к году ближе соки Фрутоняня без сахара яблоко и груша, пюре у них конина, свинина. Не знаю насколько Фрутоняня считается хорошей или плохой в рейтинге питаний для детей, но мы на ней выросли лет до трех, тем более у нас и выбора то не было, года в полтора НЭННИ появилось, стали понемногу принимать, когда тесты сделали, что аллергия на козеин прошла, и до сих пор им пользуемся. Удачи вам и хорошего отпуска
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Ириска25 »

Бывалые в Алмазе, подскажите по кухне поподробней - есть там чайник, можно ли пельмени сварить или кухня только так чтобы фрукты помыть? Что там хозяева делать то разрешают?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»