Про гостиницу "Алмаз"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
OlegB.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2007 в 17:26
Откуда: С.Петербург

Сообщение OlegB. »

Еще вопросы: всякие развлечения типа гидроциклы, бананы и т.д. -только на центральном пляже?
Насчет тишины и спокойствия, насколько близко расположены кафешки и магазины к гостинице, и ночью свободно ли можно в гостиницу зайти, или придется беспокоить кого-то?
Спасибо! :o
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Отдохнули хорошо. До моря 10-15 минут пешком с ребенком 3 года и 8 месяцев,напряг не было вообще.До половиныф проходим ,там Бювет с Минеральной водичкой ,попьёшь и к морю.Гостиница отличная.Хозяева очень милые интелегентные люди.Есть только два не больших минуса - это холодильники на минус первом этаже(не очень удобно со 2 и 3 этажа туда бегать, и второй еда не очень,хотя первые блюда там удаются на славу. Приходить и уходить можно как тебе пожелается,соблюдая соответственно тишину.А то приехали туда три семьи из Оренберга,так гостиница стояла на ушал 3 ночи,последняя третья вообще с мордобитием,так их тут же попросили съехать в момент. Для отдыха с детьми -СУПЕР. До Витязево (Паралии) можно дойти пешком минут за 10 ,можно на машине за 50 рублей. Да напртив в д.20 готовят рыбу в фольге -ЭТО ЧТО -ТО!!!!! :!: И МЯСО И ПИЦЦА ВСЁ СУПЕР. :!:
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Да хочется сказать про экскурсию к этому самому Добродею ,ничего более плачевного я ни видела очень давно.Костюмы -ужас, у Берендея на ногах сапоги -дутики типа белые ,да в них бабёха на Черкизовском рынке года два торговала. П О З О Р!!!!!!!!! "Девчушка Хохотушка помоему вообще нехнает ,что такое раасказывать с выражением,загадывая загадки глотает по пол слова.Куклы- персонажи сказак - это .... у меня нет слов. Алёнушка по моему была с братцем ,который превращается в козлёночка, ага не угадали у них там толи телёнок ,толи оленёнок. Вывешу фотки ,ещё не скинула на комп.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Простите ,разгребла немного работу и добралась до форума ,эмуции расперают. Насчёт еды в Витязево хочется сказать одно: Везде одинаково плохо готовят. Мы были и в разных местах ,везде так себе.
rizaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 17 июл 2006 в 19:29

Сообщение rizaya »

Всем здрасте!
Еще раз для тугодумов?
Всем кто там был, все кроме еды понравилось?
А цены соответствуют предложенным на сайте?
Кондиционеры? Телевизор? Все есть как обещают?
Как хозяева? Приветливые?
И еще вопрос: не могу на карте найти улицу Толстого. На одном нашла, что она новая и в карты не внесена. Где ее искать между какими улицами?
Я в прошлом году отдыхала на ул. Южной. Все хорошо. Очень хозяева понравились, но далековато будет с мелким ходить.
Спасибки!
rizaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 17 июл 2006 в 19:29

Сообщение rizaya »

в отпуск писал(а):я вернулась!!!!!!!все просто супер.Завтра всем отвечу на вопросы про витязево про "алмаз" ,про еду и вообче обо всем.Задавайте вопросы.
:oops: а фотки "алмаза" не покажете? :oops:
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Хозяева прекрасные :lol: :!: . Да ,кухня не очень,но первые блюда готовить умеют(борщ,супец).Телевизор- за отдельную плату,мы взяли ,но он нам и не понадобился.Цены соответствуют ,я бронировала у хозяина ,попросила скидку - дал. Это новый район,сооринтироваться можно по Винзаводу по направлению в Анапу.Фото на днях выложу.
rizaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 17 июл 2006 в 19:29

Сообщение rizaya »

в отпуск писал(а):Хозяева прекрасные :lol: :!: . Да ,кухня не очень,но первые блюда готовить умеют(борщ,супец).Телевизор- за отдельную плату,мы взяли ,но он нам и не понадобился.Цены соответствуют ,я бронировала у хозяина ,попросила скидку - дал. Это новый район,сооринтироваться можно по Винзаводу по направлению в Анапу.Фото на днях выложу.
А номер телефона Вы брали с сайта?
Сколько за бронь платили?
И сколько телевизор стоил? О сколько вопросов сразу. 8) :D
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

rizaya писал(а):
в отпуск писал(а):Хозяева прекрасные :lol: :!: . Да ,кухня не очень,но первые блюда готовить умеют(борщ,супец).Телевизор- за отдельную плату,мы взяли ,но он нам и не понадобился.Цены соответствуют ,я бронировала у хозяина ,попросила скидку - дал. Это новый район,сооринтироваться можно по Винзаводу по направлению в Анапу.Фото на днях выложу.
А номер телефона Вы брали с сайта?
Сколько за бронь платили?
И сколько телевизор стоил? О сколько вопросов сразу. 8) :D
Да, номер телефона на сайте.
Перечисляла,толь 10% ,толи 20%,простите не помню уже.
Телевизор на 10 дней нам обошёлся 500 рублей,но думаю можно потарговаться. Сегодня вывешу фото,если получится :oops:
rizaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 17 июл 2006 в 19:29

Сообщение rizaya »

Спасибо огромное!!! :D
А еще вопросик...
Они Вас встречали? Или Вы сами добирались?
И сколько по времени дорога до пляжа и до Паралии?
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Встречал нас сам Иван Андреевич (хозяин)(500 рублей) с Тоннельной. До моря 12-15 минут прогулочным шагом,до Паралии 10-15.Такси до Паралии 50 рублей.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!, не получается выставить фото . Я не оченьпродвинутый пользователь :oops:
Gella
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 02 июл 2007 в 14:21

Сообщение Gella »

в отпуск писал(а):До моря 12-15 минут прогулочным шагом,до Паралии 10-15.Такси до Паралии 50 рублей.

:shock: А до какого пляжа вы ходили, если не секрет? От Винзавода никак не получится дойти до моря за 12-15 минут :roll:
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Мы ходили на Жемчужину России. Вот если решали попить мин.водички у бювета в тенёчке,тогда 30 минут.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

но у бювета мы располагались основательно,пока я не покурю ,а это 7 минут,пока не польем этой водичкой близлежащие цветочки,а это ещё минут 10.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»