Про гостиницу "Алмаз"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение в отпуск »

Здравствуйте.Всем доброго отдыха.И всё же ,кто-нибудь слышал про мини-гостиницу "Алмаз" .Расскажите.Я уже там забронировала номера ,но всё же боязно.Далеко ли от моря и вообще не кинут ли.Я ж с ребёнком (3года7месяцев)
Ларионов Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 16 май 2007 в 13:05
Откуда: Москва-Анапа

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Ларионов Дмитрий »

в отпуск писал(а):Здравствуйте.Всем доброго отдыха.И всё же ,кто-нибудь слышал про мини-гостиницу "Алмаз" .Расскажите.Я уже там забронировала номера ,но всё же боязно.Далеко ли от моря и вообще не кинут ли.Я ж с ребёнком (3года7месяцев)
Деньги платила?
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Да ,перевела, но там немного всего 1000 руб. Только не надо говорить ,что я -лох.Если не верить ,то тогда как броинировать.Через агенства ,так они то же кинуть могут.С Краснодарским краем из известных турагенст ,которым более менее можно доверять,никто не работает.Все с Турцией,Египтом и пр.
Ларионов Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 16 май 2007 в 13:05
Откуда: Москва-Анапа

Сообщение Ларионов Дмитрий »

в отпуск писал(а):Да ,перевела, но там немного всего 1000 руб. Только не надо говорить ,что я -лох.Если не верить ,то тогда как броинировать.Через агенства ,так они то же кинуть могут.С Краснодарским краем из известных турагенст ,которым более менее можно доверять,никто не работает.Все с Турцией,Египтом и пр.
Да это я так в качестве шутки, попугать.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Мне и так страшно.Страшно потому ,что хочется приехать на место и отдыхать,а не бегать с маленьким ребёнком в поисках жилья.За границу не поехали ,по притчине маленького возраста(адаптация).
Дмитрий ,а Вы в Анапе?
Ларионов Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 16 май 2007 в 13:05
Откуда: Москва-Анапа

Сообщение Ларионов Дмитрий »

в отпуск писал(а):Мне и так страшно.Страшно потому ,что хочется приехать на место и отдыхать,а не бегать с маленьким ребёнком в поисках жилья.За границу не поехали ,по притчине маленького возраста(адаптация).
Дмитрий ,а Вы в Анапе?
Не я сейчас в Москве, 5 августа лечу. В Анапе родственники.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

в отпуск писал(а):Мне и так страшно.Страшно потому ,что хочется приехать на место и отдыхать,а не бегать с маленьким ребёнком в поисках жилья.
Да все будет нормально, место хорошее, не шумное, единственно через трассу придется переходить.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

И какой ширины,оживлённости эта трасса,что просто перебегать надо будет или это как -то обустроенно (переходы)
Ларионов Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 16 май 2007 в 13:05
Откуда: Москва-Анапа

Сообщение Ларионов Дмитрий »

в отпуск писал(а):И какой ширины,оживлённости эта трасса,что просто перебегать надо будет или это как -то обустроенно (переходы)
по 1 полосе в обе стороны. Въезд в Витязево со стороны Пионерского проспекта. Но водители в Анапе пешеходов пропускают, не как в Москве.
С маленьким ребенком лучше конечно было бы в Джемете, но с маленькими детьми, я слышал проблема, мало мест где принимают.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

С маленьким ребенком лучше конечно было бы в Джемете, но с маленькими детьми, я слышал проблема, мало мест где принимают.


А чем Джемете лучше Витязево?
Шура
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 06 фев 2007 в 9:22

Сообщение Шура »

До моря ближе топать.
athaom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 23 май 2007 в 14:35

Сообщение athaom »

в отпуск писал(а):С маленьким ребенком лучше конечно было бы в Джемете, но с маленькими детьми, я слышал проблема, мало мест где принимают.


А чем Джемете лучше Витязево?
в прошлом году были в Джемете, младшей было 3,5 года, проблем с размещением не было , там вообще такое впечатление, что все отдыхающие с детьми, всех возрастов.
Ларионов Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 16 май 2007 в 13:05
Откуда: Москва-Анапа

Сообщение Ларионов Дмитрий »

Шура писал(а):До моря ближе топать.
Да и удобнее ходить особенно с ребенком Джемете ровное, а Витязево на холме.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Тогда может быть подскажете ,что-нибудь в Джемете с бассейном,номер со всеми удобствами с 9 июля по 19 июля.
athaom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 23 май 2007 в 14:35

Сообщение athaom »

в отпуск писал(а):Тогда может быть подскажете ,что-нибудь в Джемете с бассейном,номер со всеми удобствами с 9 июля по 19 июля.
мы отдыхали в "песчанном береге" нашли на этом сайте, но там на этот год по-моему уже все расписано.

с бассейном еще по-моему только "солнечный", сам не был не знаю, но отзывы тут тоже есть
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»