Про гостиницу "Алмаз"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Ставрополец »

Привет Всем!
Как там поживает наш драгоценный Алмаз! :)
olivik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 06 июн 2010 в 9:31

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение olivik »

вчера приехали с "Алмаза". Отдыхали с 10.07 по 06.08. все как всегда. Все чисто, тихо и уютно. насчет фотоотчета, а что именно вас интересует, маленько аклиматизируюсь и постараюсь выложить. Если есть какие вопросы , отвечу с удовольствием.
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Ставрополец »

Здравстуй Olivik.
Интересны все фото. Расскажи где лучше поесть (цена-качество) и как найти это кафе. Где лучше на пляже и как туда пройти. Конечно интересны Ваши советы по любому поводу. Заранее благодарен. :)
Лана1973
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 27 окт 2010 в 12:03

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Лана1973 »

Мы отдыхали с 21 по 31 августа с детьми в Алмазе.

Территория очень красивая, вся в цветах. Есть небольшая детская площадка. На территории есть небольшой бассейн, лежаки, мангал.

В самом доме очень чисто. Мы занимали четырехместный номер на первом этаже. В номере одна двухспальная кровать и две односпальные, телевизор, кондиционер, душ, унитаз, раковина.
В общем, это место для тех, кто любит тихий отдых. Единственный минус, что в номере нет холодильника. Приходится спускаться вниз в кухню. А так, все очень достойно.

Питались там же. Действует заказное меню, что очень удобно.
Есть место для самостоятельного приготовления пищи. Но мы этого не делали, так как приехали на отдых. На семью из четырех человек, полные завтрак, обед и ужин обходились нам примерно в 1000-1100 рублей в день за все. Можно было и дешевле, но мои очень любят поесть. Особенно после купания в море.

До моря - минут двадцать неспешным шагом по очень красивой аллее мимо бювета с минеральной водой.

В общем, рассказывать можно долго, но нам очень понравилось. И вообще, нам показалось, что это самый красивый дом в этом районе с очень красивой и ухоженной территорией. За это хозяевам этого дома большое спасибо.
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Ирина5 »

Уважаемая Лана!
Ваше предложение приняли к сведению. В номерах установили холодильники.
Приятного отдыха! :bye:
Ирина.
Призрачно все в этом мире бушующем...
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Ставрополец »

Привет Всем!
В прошлом году попал в Алмаз. Название громкое, но я бы дал этому ГД название Рубин, не более! Номера так себе, подушку всю ночь в кровати искал. Хозяин Иван Андреевич особенно меня поразил, постоянно какие - то замечания (тише сделайте тише телевизор в номере, уже поздно идите спать и т.д и т.п.). У меня в конце отдыха сложилось впечатления, что я в армии нахожусь, а не на отдыхе. Идти до моря далековато, особенно когда с пляжа возвращаешься утомленный, а еще в гору тащиться в жарищью. Очень много маленьких детей, я думаю этот ГД был задуман как летний детский сад. Кто хочет весело отдохнуть и по взрослому, тому там делать нечего. С маленькими детьми можно, только идти как я писал не близко. А там Вам выбирать! :hi_hi_hi: :'( С уважением, Ставрополец.
sergei_valentinovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 17 май 2011 в 11:51

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение sergei_valentinovich »

Привет!
с 9 июля будем в Алмазе :-) с двумя детками маленькими, может еще кто в это время там будет отдыхать пишите :-)
Натали78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 21 сен 2011 в 17:56

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Натали78 »

Пишем всем, кто ищет информацию о гостевом доме "Алмаз". Мы из Рыбинска Ярославская область, отдыхали семьей в сентябре 2011 года. Нам все очень понравилось, фото гостевого дома соответствуют действительности, еда разнообразная и вкусная, хозяева- прекрасные гостепреимные люди. Спасибо им за наш прекрасный отдых! До моря идти около 10 минут, вода в сентябре была чистая и теплая, прекрасный песчаный пляж, везде кафешки, недалеко центральный пляж Витязево, где разные развлекушки. До Анапы ездят маршрутки постоянно, недалеко расположен аквапарк Тики-Так. В общем от отдыха в Алмазе только положительные эмоции. :-ok-:
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Stasja_1986 »

Спасибо всем за коментарии.Теперь я точно уверена что выбрала хорошее место *YAHOO*
Едем в Алмаз 23.07.2012 года
:danser: будем отрываться :hi_hi_hi:
Fox-81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 02 июн 2012 в 16:06

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Fox-81 »

Почитав отзывы на форуме, мы также выбрали АЛМАЗ для отдыха и не пожалели,едем в этом году в третий раз. :-) Спасибо девочкам ,особенно Людочке, за вкусную еду!
Удага
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 23 май 2012 в 14:07

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Удага »

Мы тоже едем в Алмаз с 2 по 16 июля! Кто с нами? :-))
енот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 21:15

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение енот »

Всем Привет! Мы сейчас в Алмазе! Сама гостиница хорошая,номера очень чистые, добротные, территория замечательная, бассейн детская площадка!Вот 3 столика для 3-х этажной гостиници это конечно перебор!Вечером с вином не посидишь, балкон малюсенький только для веревочек! на балкон не то что стол, стулья поставить, человек там целиком не поместиться! Ну и самый огроменный минус до моря 2 км. и я не преувеличиваю! так как по прямой не проедешь и приходиться идти сначало в обратную сторону от моря метров 200 чтоб пройти на улицу по которой нужно спуститься до подземного перехода метров 500, ну а потом по прямой до пляжа 1 км ну и до моря 300 метров по пляжу.Пришли мы на море и сдохли! минут через 15 только зашли покупаться!Так что расстояние в 800 метров до моря как на их сайте это если вы попрете напрямик перелезая через заборы гостевых домов! :-)) Сам хозяин - это редкий кадр!Номер сдавал нам целый час! Даже с дороги пописать (извините) нам не дал! Пересчитали мы с ним все салфеточки на т умбочках,бра и светильники, включали и выключали холодильник, сплит и телек!Все ли исправно и работает!Пересчитали все стаканы,полотенца и тому подобное! но когда мы пошли считать прищепочки на балконе, и он считал считал а 16 никак не получается мой муж тем временем давился смехом!Затем за все это имучество(особо ценное) мы расписались что получили!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Svetlaya »

От Алмаза до моря -10-15 минут, я знаю этот район, тихо, культурно, район хороший, идете мимо бювета, до остановок рукой подать, хозяин да - требовательный, но дядька неплохой, мы рядом с его гостиницей в волейбол играли - раньше его ГД и тот, что примыкает сзади были крайними домами, а сразу за ними была волейбольная площадка, организованная хозяевами гостиниц, чтобы отвести душу вечерком, гостиница - это его ребенок, я помню как ее строили и как он старался, чтобы все было по уму. Потому и чистенько там у него, что следит за всем лично, зато и претензии можно высказать ему.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
енот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 21:15

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение енот »

Неее!Кот классный сегодня дети дверь открытой оставили, так он даже в гости зашел походил тут , деловой, важный, с обходом видно! ;;-)))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Про гостиницу "Алмаз"

Сообщение Svetlaya »

фото сокровища в студию:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»