Про гостиницу "Алмаз"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Ириска25 »

"В отпуск" , кажется вас Наташа зовут, я ж перечитала весь ваш рассказ про Алмаз и фото ваши смотрела , спасибо вам огромное, в принципе ваши отзывы и стали основополагающими в выборе этого ГД, я еду в июне туда с дочкой (5 лет), уже внесла предоплату, но как то в разговоре по телефону хозяин про кухню вскользь сказал, что я подрасстроилась, потому как знаю как кормят в кафе :x , если не отравишься и на том спасибо, в 2008 в Геленджике отдыхали, нормально кормили только в дорогих ресторанах, но каждый день туда не находишься, очень дорого, а есть комплексные обеды в кафешках никаких бифидобактерий в желудке не хватит :D . Ладно, надеюсь что отдохнем как вы на отлично, мы то не особые при :lol: вереды
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Желаю удачиного отдыха!!
:wink:
Всё будет хорошо!!!Вот только ,один советик.Там ококло Алмаза ,на соседней улице есть столовка (небольшая такая),нуууу,как-то мне не оч. понравилось там кушать.А вот есть столовая на перкрестке с Паралией,там оч. даже ничего.
sona
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 20:32
Откуда: санкт-петербург

про гостиницу алмаз

Сообщение sona »

Ириска25,
а вы в какие числа едете? мы тоже в июне собираемся в алмаз. у меня сын 7 лет...... девочек любит))).
я вот за погоду переживаю.... боюсь, что море будет холодное......
Последний раз редактировалось sona Вт 09 июн 2009 в 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Ириска25 »

Sona, очень приятно познакомиться, меня зовут Ирина, в алмаз мы прибываем 13-го июня и до 24-го, так что думаю встретимся. А для вашего сына будет даже 2 невесты - моя дочь и племянница, ей 7 лет как и вашему, перед школой решили укрепить здоровье. А с погодой может не повезти и в июле, я 2 года езжу на море в июне, и пока везло, тьфу, тьфу, а на температуру воды я вообще не обращаю внимания, если на солнце жарко, то и море отличное! а на всякий случай есть бассейн :lol: . А вы уже забронировали номер и когда в путь? предоплату внесли?
sona
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 20:32
Откуда: санкт-петербург

Сообщение sona »

Ира, оч приятно мне тоже познакомиться. мы приедем 15. так что к нашему прибытию вы уже успеете освоиться и, надеюсь, чуть-чуть загореть))
мы забронировали еще в апреле. нам обещали трехместный номер с окнами во двор, на бассейн, чтобы за мелким присмотреть))
выбирала я тоже на этом сайте, здесь оч удобно, и тоже в большой части повлияли отзывы Натальи! спасибо ей отдельное! вобщем я облазила все сайты про витязево и у меня теперь такое впечатление, что я там жила!))
а аргументы с Вашими оч похожи... потому и именно алмаз)))
надеюсь с погодой повезет, скоро, уже оч СКОРО увидимся!!!
а сынуля у меня хороший)) скромный, не драчун, надеюсь подружатся!
Аленка 09
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 20 май 2009 в 7:19
Откуда: екатеринбург

Сообщение Аленка 09 »

Привет девчонки!! Как я вам завидую! Отдыхали в Алмазе в июне 2008 года, место приличное , хозяева конечно ставят много ограничений, но их можно понять, они этим живут. Кухня прямо скажем не очень, хотя хозяева утверждают, что постоянно совершенствуются.
Мы питались в столовой что возле санатория Аквамарин, очень вкусно и не дорого.
Что касается экскурсий по Анапе, это незабываемый кошмар, фирма насколько я помню называлась "Черноморские курорты", организации ни какой , откровенно хамят, пытались бросить нас с тремя мальнькими детьми посреди ночного города, короче, не советую.
Задавайте интересующие вопросы отвечу.
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Ириска25 »

Аленка, расскажите подробней про ограничения, что можно на отдыхе ограничивать? и как там с горячей водой? И про пляж? Я поняла это возле Жемчужины , он не оборудован? (раздевалки, лежаки), и можно как то попасть на пляж Жемчужины или тм делать нечего?
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Ириска25 »

И еще, Аленка, если можно фотки закиньте на сайт или в личку
Аленка 09
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 20 май 2009 в 7:19
Откуда: екатеринбург

Сообщение Аленка 09 »

Пляж действительно около Жемчужины, попасть туда можно, от гостиницы минут 10 ходьбы, мы были в начале июня, и пляж был не оборудован, т.е. не было ни киосков, ни развлечений, с детьми самое то отдыхать, полежать чтобы ни чего не просили, хороший пляж на Параллии, на маршрутке тоже минут десят, там поинтереснее.
По поводу ограничений в гостинице, создавалось впечатление, постоянной слежки, то нельзя, это тоже, при том не только со стороны хозяев, но и со стороны обслуживающего персонала. Наша компания была с детьми, поэтому на нас обращали много внимания. В гостинице любят тишину, ни каких шумных вечеринок, одна компания праздновала победу наших на чемпионате мира по футболу, на следующий день их попросили съехать. Вообще район только строится, поэтому ни каких развлечений там нет, нужно ехать в город либо на Параллии, из экскурсии советую дельфинарий, аква парк очень хороший.Надеюсь вы хорошо отдохнете!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Вести себя надо воспитанно.И всё будет хорошо.Никакой слежки я там не заметила. Мой отзыв по поводу Алмаза не изменен.Если бы ехала в Витязево ,то обязательно туда.Но хочу попробовать Джемете.
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Ириска25 »

То что они тишину любят это хорошо, понятно что о нас -туристах и заботятся, иначе отдыхающие будут фестивалить каждую ночь и сон остальных будет нарушен.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/18660021.png[/img]
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Тааак с забронировали номерки в Алмазе.
Эх жаль ,что с Вами не пересечемся.
Но ждем рассказов.
Аленка 09
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 20 май 2009 в 7:19
Откуда: екатеринбург

Сообщение Аленка 09 »

Вести себя надо воспитанно везде. Об отдыхающих действительно заботятся, как то даже бедные хозяева ждали нас с ночной экскурсии до трех часов ночи, спать не ложились, очень заботятся о своей репутации, вообще там хорошо, тихо, от городской суеты отдыхаешь, ну а присмотр должен быть везде, если занимаешься таким делом.
Цветок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 13:46
Откуда: Рязань

Сообщение Цветок »

А как там с горячей водой?
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

всегда была бесперебойна.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»