Бюджетный вариант

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Jabber
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 08 июн 2017 в 12:08

Бюджетный вариант

Сообщение Jabber »

Здравствуйте уважаемые участники!
Подскажите, можно ли в Витязево/Анапе/Джемете/Анапе снять квартиру/дом на месяц до 20 000 руб? Реально ли, приехать дикарями и найти какую-нибудь бабушку которая сдает? Немного поясню, мы семья - 2-е взрослых и ребенок 6 лет. Бюджет очень ограничен, т.к. не совсем на отдых едем, удаленность от моря не принципиальна, можно и за 3-4 км от моря. Мы на машине, если что доедем поплескаться.
Где можно найти дешевое жилье на месяц? Слышала вроде, в пригороде Анапы дешевле, вобщим что посоветуете? Нам, в принципе комфортность не особо важна, главное где поспать - кухня, желательно конечно - вай-фай. Сдают ли такие старые квартиры с советским ремонтом? Может они дешевле..

Дата заезда 20 июня примерно
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Бюджетный вариант

Сообщение rereg »

Навскидку за такую сумму можно поискать в гостагаевской или типа того, но вряд ли на этом сайте что-то найдёте
каждому - свое...
гоген
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2014 в 21:33
Откуда: Метро Смоленская
Благодарил (а): 1 раз

Бюджетный вариант

Сообщение гоген »

На Авито посмотрите , там правда дешевле чем 800 в сутки нет квартир под сдачу , но если покопать усердно .....
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Бюджетный вариант

Сообщение Talion »

Я недавно для своих друзей забронировал два номера. Гостевой дом "Тульский дворик". Витязево. Двухместный номер 1200 в сутки.
НЕ РЕКЛАМА. Поищите сами в интернете по названию.
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»