Пиво в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
gariksson
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 22:12
Откуда: Moscow

Пиво в Витязево

Сообщение gariksson »

Был приятно удивлен открытием пивбара на Короткой улице пивняка с крафтовым пивом. Зачетно.
► Показать
Я не боюсь позора, давно забыты амбиции. Мне плохо - приедет Скорая, Мне хорошо - Полиция.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пиво в Витязево

Сообщение Neo »

семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Пиво в Витязево

Сообщение семнадцатый »

у меня тоже возле дома Хмельная заства открылась.. новосибирцы еще недавно открыли одну точку-сейчас по всему городу открыли, и лучший напиток ирландский эль...вкусненько! :bra_vo:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пиво в Витязево

Сообщение Neo »

сейчас крафтовые пивняки открываются повсеместно, я рад этому, но на юге традиционно пью вино и коньяк, которые, к слову, дома потребляю не часто. Возможно так сложилось в моём сознании со студенчества, когда в Новомихайловском взял на разлив трёхлитровую банку, а через пару часов обнаружил на дне несколько сантиметров осадка в виде удивительно крупных и твёрдых гранул. С тех пор на юге "только вино!"
Erny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:52

Re: Пиво в Витязево

Сообщение Erny »

Был вчера в этом "пивбаре". "Зачётного" ничего нет. Пиво возят из Крымска. 6-7 сортов пива. Темное "Брюгге" - просто ни о чем... Властям Бельгии и муниципалитету Брюгге я бы рекомендовал запретить использование такого названия в этом позоре... Светлое пиво с пшеничным вкусом было чуть более интересно. Цена литра-220 рублей! Литра, Карл, я не спутал!!! Бутылка(тара) -10р. Помещение - просто забегаловка, никакой атмосферы...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Пиво в Витязево

Сообщение Адвокат »

Вот и я о том же. Если пиво- то только Новорсс. :-) В кегах в розлив всегда свежее, в магазинах нужно смотреть даты на бутылках.( про вкус и цвет знаю и помню). :uchtivo:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пиво в Витязево

Сообщение Talion »

Адвокат писал(а):Если пиво- то только Новорсс. :-) :uchtivo:
Тоже пью Новоросс, но предпочитаю Чешское светлое фильтрованное. :hi: На вкус и цвет...
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Пиво в Витязево

Сообщение Адвокат »

Да здесь даже и не в цвете и вкусе дело. Фишка в том, что даже покупая Новоросс в разлив в разных точках, получаешь и разный цвет и разный вкус :-) Я прошел и через тульское Арсенальное, которое поначалу было ну очень качественное, а затем тихо слилось и докатилось до Балтики и через тверского Афанасия, которое тоже очень сильно изменялось со временем. И таких примеров куча.
Только в одной сети точек по торговле пивом в разлив в Анапе он ( Новоросс) неизменен. Пока. Ну и в стекле/пластике в магазинах тоже пока держится.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Re: Пиво в Витязево

Сообщение Доминант »

Чешское неплохое. Новороссийское хорошее.
Аватара пользователя
andrey.konev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 09 дек 2016 в 11:06

Пиво в Витязево

Сообщение andrey.konev »

В самой Анапе, где можно купить крафтового пива? Уже так хочется серьезного эля испить, типа Атомной прачечной.
Valent
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 17 дек 2016 в 16:13

Пиво в Витязево

Сообщение Valent »

Недавно открылся пивбар "Крафт" в моём доме в 16-ти этажке на ул.Краснодарской возле Магнита. Там есть много сортов крафтового пива и Атомная прачечная есть и Васелеостровское.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»