Не морская рыбалка

Общаемся на любые темы! Поздравлялки, форумские игры и пр.
Флудеж - чат для общения и отдыха.
Ответить
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Не морская рыбалка

Сообщение Доминант »

Несколько лет начинал тему о рыболовных снастях в Витязево.Тема оказалась не актуальна,так как откликнулся только Акцент(спрашивал могу ли я съездить в Анапу(каждый год туда езжу,хотя в этом году в Витязево открылся магазин). Бабка в кедах тоже откликнулась-молодец.И всё.Адвокат пишет о рыбалке (возможно мы рядом ловим-на канале за Суворове-Черкесском).Удивляет-мы наживкой делимся, но не все так поступают.В этом году(2013) дорогу на канале отгрейдеровали. Мне кажется, что не все рыбаки делятся своим местом.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Не морская рыбалка

Сообщение accent »

давно я, не брал в руки, снастей.. :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Не морская рыбалка

Сообщение Адвокат »

Я последний раз был на канале наверное в декабре. Оставил там только что привезенный мне в подарок из Финляндии воблер.
По поводу наживки. Я никогда не скрываю, на что ловлю и если просят , всегда поделюсь. Однажды там ловили с женой, к нам подходит женщина и спрашивает на что ловим , отвечаем ( например) на опарыша. Она вздыхает и говорит, что муж забыл его дома. Отсыпаем, так того, что у нас есть все равно за глаза хватит. А в другой раз ко мне подходит дядя. Разговорились. Он приезжий строит дом ( как бы даже не в Витязево), я приезжий строю дом :-) Спрашивает на что ловишь, отвечаю. Говорит ерунда и отсыпает мне распаренной перловки или пшеницы ( что в принципе одно и то же , но сейчас не помню).
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Re: Не морская рыбалка

Сообщение Доминант »

В июне этого года на канале за Суворово-Черкесском дорога- как обычно-не очень (на память с 2005 года). В прошлом году её грейдеровали Была ровная :co_ol: , но пыльная :'( .Нетерпеливым (а,может,бывалым) можно начинать ловить недалеко от съезда, остальным-подальше. На шестиметровую удочку можно найти на середине "домик" окуня, а на дне-карася. Есть рыба и покрупнее.Можно ловить на перловку(некоторые ловят на красную),можно на кукурузу,но она хуже сидит на крючке :bye:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Не морская рыбалка

Сообщение Леший »

отжежблин.... и че до отпуска эту тему пропустил
рядом был, тыщу раз мимо этого канала пролетал, знал бы - точно остановился и чегонибудь туда закинул....
и аборигены мать иху партизанов на допросе изображали "та не, мы тут не ловим, мы на Кубань ездим..."
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Не морская рыбалка

Сообщение Адвокат »

Леша, ну спросил бы. Я только на прошлой неделе пару раз там был. У нас когда час-два свободного времени выпадает, едем туда. Дорога вдоль канала в сентябре была ухе разбита вновь+ вода в колее от дождя, но как писАл Доминант, ловить там можно даже в метре от трассы на Благовещенку. А на другой стороне дороги мы с Вадимом ( вернее он, а я посудину держал) копали нереиса. :-)
П.с. рядом от этого места есть еще Гостагайка, которую многие не замечают.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Не морская рыбалка

Сообщение Леший »

Адвокат писал(а): П.с. рядом от этого места есть еще Гостагайка, которую многие не замечают.
хренасе рядом....
И это пройдет...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Не морская рыбалка

Сообщение accent »

Леший писал(а): хренасе рядом....
в планетарном масштабе.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Не морская рыбалка

Сообщение Адвокат »

Ой, ну подумаешь до Виноградного нужно доехать и чуть вправо :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Не морская рыбалка

Сообщение Леший »

ну так это надо свернуться, сложиться, упаковаться, загрузиться, переложиться, усесться, почесаться, перекликнуться, переругаться, переплюнуться, запуститься, вырулиться, проехаться, заблудиться, развернуться, оглядеться, вернуться, направиться, доехаться, застряться, выкарабкаться, остановиться, выбратся, разгрузиться, растащиться, разложиться, разобраться, закинуться, закуситься, размотаться, наживиться, поплеваться, икнуться, заброситься, охренеться, выматериться, упасться.
а нахрен мне это все надо, если и в канале клюет?
И это пройдет...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не морская рыбалка

Сообщение SATANA »

Леший писал(а):ну так это надо свернуться, сложиться, упаковаться, загрузиться, переложиться, усесться, почесаться, перекликнуться, переругаться, переплюнуться, запуститься, вырулиться, проехаться, заблудиться, развернуться, оглядеться, вернуться, направиться, доехаться, застряться, выкарабкаться, остановиться, выбратся, разгрузиться, растащиться, разложиться, разобраться, закинуться, закуситься, размотаться, наживиться, поплеваться, икнуться, заброситься, охренеться, выматериться, упасться.
а нахрен мне это все надо, если и в канале клюет?
Одним словом ......как-то так....
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Не морская рыбалка

Сообщение Адвокат »

Леша :co_ol: :hi_hi_hi: ;;-)))
САТАНА, анекдот отличный, жаль, что звуковая форма выбранная автором для демонстрации чувств Лодочника, не позволяет мне продемонстрировать его ( анекдот) жене и несовершеннолетнему сыну :'( :-)

Изображение
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Флейм - общение и игры»