Дорожные истории

Общаемся на любые темы! Поздравлялки, форумские игры и пр.
Флудеж - чат для общения и отдыха.
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дорожные истории

Сообщение Янка »

Да, смешно, конечно, летим в одном самолете, но в разные города.
Но тогда мне точно было не до смеха.
Одним словом, УЖАС! :-))
Я, когда впоследствии (через много лет) мужу рассказала об этом, он не удивился вообще.
Сказал: "С тобой и не такое могло произойти". :-))
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Дорожные истории

Сообщение Наталек »

Янка писал(а): Сказал: "С тобой и не такое могло произойти". :-))
А мой в таком случАе бы сказал: "Чота мне подсказывает ,что ты не все мне рассказала. :nizia:.... У тебя там не закрытый прелом, а....открытый(с)..." ;;-)))
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дорожные истории

Сообщение Москвичка »

ооййваойй, какая тема собразовалась. Счас баушка расскажет. Хочите, а хочите не верьте. Но было, девки, было!

Летела я как оттэда...лететь 8 часов. Место мое было с краю. Сижу и думаю, кто у окошка сядет. :?: А нашего брата, на хорошем подогреве, тогда был полный ероплан. Все молилась, только бы оно трезвое попалось. И вот вижу, надвигается чудо, с довольным фейсом.То биль индус. С большой коробкой, типа как обувная, только размер раз в 5 больше. А у мню сумка тижолая была, кладь таксскать ручная. Закинул ее на полку брат стюарт. Я ему говорю -ты, касатик, потом взад то ее сними, а то не под силу мне. Пообещал, грит не волновайтесь мадам, сниму.Ну и, как порядошная мадам, вздохнула тогда и успокоилась.
Ну вот...индус этот, прости хосподя, грит мне - мол двигайся к окошку. Джентельмен :co_ol: Я всячески отбрыкивалась, не хотела к окошку, потому как на перекур идти через него никак не хотелось. Но так он упрашивал, так упрашивал и я сдалась :aga: Ну а чо, мужик просит....если б этот мужик, индускага происхождения знал, чем ему это грозит :hi_hi_hi:
Летим....долго ли, коротко ли....и тут я оченна пить захотела, а проводницы не видно.Ждала, ждала, дай думаю сама схожу до них.
Сосед мой спал в это время и по своей индуской привичке ноги сложил в позе закрученного, умирающего лотоса. И мне бы дуре, задом пробираться через него, а я как в теятре, грудь вперед и полезла. Элегантно перекинула ногу и уже закинула другую, в этот момент одновременно откидывается спинка кресла впереди нас, а там мадам кило под 300 была и самолет видимо лежащий полицейский переежал..иии.я со всей дури падаю на индуса. Лежу на нем фейс ту фейс. Он спросонья ващще ничего не понял, стал орать.Я ему шепчу в глаз - тихо ты, щя встану.Аха, счаззз, он стал своими ногами выделывать па, я тожа..и два болеруна переплелись в едином целом. Я не могу свою ногу вытащить, он орет благим индуским матом, рядом ребята наши сидят, видят эту картиру, ржут на весь ероплан.Мне ничо не оставалось, как упереться рукой в его фейс, ногой уткнуться ..в гульфик и выбираться. После этого, почему то у него на лице образовалась красивая. изящная царапина. Таксскать на память от меня :-)) А не фег было меня к окошку садить, сам виноват :-/
Попила водички, возвращаюсь. Хлопец индус чота бормочет на своем, руками машет, нашим ребятам чота объясняет. А у них был один ответ - дядя, мы тебя не ферштейн.
Подхожу и говорю ему -двигайся давай, если хочет до москау в живых долететь. :-)) И чо вы думаете, он опять руками машет, на верх показывает. Стою перед ним ниифига не понимаю чо ему надо. Тут стюардесса подошла, попросила сесть, я говорю -да я с удовольствием и на свое место, пусть двигается. А у дяди этого все аглицкие словеса закончились, вот талдычит на своем. Ладно, думаю, хрен с тобой, сяду.
Летим дальше. Касатик этот, снял обувь, шоб в релаксе лететь,хорошо, что амбре не было. Ну и ..скока не лети, а в МЖ хочитца. И он, не открывая глаз, стал искать обувь, ногами туда сюда, туда сюда и все мне по ногам.. Видить Бог, я долго терпела, потом саданула по его ноге. Чо тут началось, ну думаю, мы на пороге третьей мировой. Кароч..глазья открыл, свои тухли нашел, но после почему то хромать начал. :dumaet: :-)) Ребята мне уже говорят - его отсюда похоже на носилках вынесут. :-))
Настал час питания, сидим, едим, а у меня вилка упала. Ну упала и фиг с ней, потом бы подняла, тем более вкушать я уже закончила. И стала я ее поднимать. Гибко изогнулась между ним и свои сиденьем, а он в это время чай пил. Ну подумаешь задела его, ну подуаешь облился, чо орать то на меня на своем непонятном мне языке. Парень рядом сидит и говорит ему по русски -всё, хана тебе, братан, и руки так скрестил, а чо индус подумал одному ему понятно, стал возмущаться..чойта опять там щебетал и оч хорошо сказал одно слово, показывая на меня - мафия!
После этого куда то его сон улетучился и через каждые 5 минут спрашивал меня -смокинг?я грю ноу, я так много не смокинг .
Ну воот..летели, летели, прилетели. Ероплан встал на все 4 колеса. Стали все сумки снимать. Я выглядываю кого бы попросить, наших бесполезняк, их хоть самих выноси. Грю этому комраду, помоги мол, сними сумку. Он отказывается, показывает мол нога у него хромает, а еще я ему руку сломаю вдруг :-)) Ладно, думаю, хрен с вами, снимать не закидывать, все легше.
Пока я попом крутилась, этот черноголовый, яхонтовый снял свою коробку и положил на сиденье. Я карячусь, снимаю сумку.....а руки то как крюки :-)) сумка выскальзывает и прямиком ложиться на его коробку. Бздык и нет коробки, блин какой то, и содержимое вылезло :-))у него там оказца был торт в нешенал традишен.
Индус видит все это, глаза из орбит выпустил, слюну пустил, ну чисто бык испанский :-))
Стюардесса видя все это, подмигивает мне и показывает кивком головы на выход -мол, беги, бабка, пока жива :-)) Я сумку хвать и бежать :-))
Ну вот чтоб ему не помочь нищасной дженьщине снять сумку и тортег был цел, и нерьвы тожа.

.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Дорожные истории

Сообщение Лунный цветок »

Регина, я не могу!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Вот повезло-то индусу с попутчицей! Стопудово на всю жизнь тебя запомнил!!! :-)) :-)) :-))
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
ksu

Re: Дорожные истории

Сообщение ksu »

;;-))) наши люди непотопляемы...

Москвичк, а тебе медали... заслуженные... :aga:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дорожные истории

Сообщение Ольчик »

Ну ващеее!! Регин, у тя ж куча таких историй, я жеж помню, ты жеж просто без приключений ездить немогЁшь))) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Дорожные истории

Сообщение Вероника »

ааааааааааа...чотаржунимагу :-)) :-)) :-)) маладец, кума, ты ж наше торнадо ходячее ;-)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Дорожные истории

Сообщение Gallka »

schanon писал(а):
Вероника писал(а):А в гневе я сама себя боюсь :hi_hi_hi: , непредсказуема, как торнадо :rolleyes: .
узнаю себя :hi_hi_hi:
аналогично :-[
:hi_hi_hi:
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дорожные истории

Сообщение Янка »

Регина, я ;;-))) от твоего рассказа!
Бедный индус, так попасться.
Точно, на всю жизнь запомнил тебя.
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Дорожные истории

Сообщение dusia »

Ржала так что стены тряслись ;;-))) ;;-)))

Регин оставалось только контрольный в голову сделать ;;-))) Из милосердия ;;-))) Что бы не мучился ;;-)))
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Дорожные истории

Сообщение Людочка »

Хи,два раза хи,да ладно ухахаталась,действительно индуса надо пожалеть РУССКАЯ женщина-это вам не просто так :co_ol:
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Дорожные истории

Сообщение НЕПАРА »

[quote="dusia"]Ржала так что стены тряслись ;;-))) ;;-))) )))[/quote
Аналагична!
Я по-прежнему морем болею…
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дорожные истории

Сообщение mystery »

Москвичка- я тя лю :-)) :-)) :-))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Дорожные истории

Сообщение Адвокат »

А я в детстве заработал в стройотряде 114 рублёв, накупил продуктов и к брату в гости, в Советскую Армию, в Томск-7. Ума хватило обратный билет купить по приезду. Прожили мы с ним три дня в гостинице, а когда мне уезжать, то я обнаружил, что имею в наличии пряник тульский 300 гр- 1 шт, значок"600 лет Куликовской битве"-1 шт., рубль советский-2 шт. Ехать четверо суток только до Москвы и полдня от неё. :shok:
Продолжение чуть позже.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Дорожные истории

Сообщение schanon »

Москвичка, читала и ржала на весь дом и до сих пор не отпускает. Тортег особенно) И чай, которым облился)
Ответить

Вернуться в «Флейм - общение и игры»