Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Общаемся на любые темы! Поздравлялки, форумские игры и пр.
Флудеж - чат для общения и отдыха.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение boomer »

Вот думал, куда поместить тему и ничего не придумал. Сюда «кину». :mi_ga_et:
Здесь, на форуме очень много отзывов, впечатлений и т.д. об отдыхе на побережье Чёрного моря России. Да это хорошо. И пусть так всё и продолжается. Будем радовать друг друга рассказами. Мы рассказываем, как и где мы отдыхаем. Сколько и куда денег тратим. Что видели и хотим ещё увидеть. А вот наши друзья ( жители Анапы и её района, да и всего Черноморского побережья) никогда нам не говорят, где они отдыхают и как отдыхают. Как вы проводите свой отпуск и где? Ребята что слабо про свой отдых,отпуск рассказать? Или вы, только «кубышку набиваете»? :-))
Последний раз редактировалось boomer Ср 17 ноя 2010 в 1:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение accent »

Я езжу, почти кажные выходные, а иногда и в будни, либо за Витязево, либо за Благовещенку, либо в Варваровскую щель.. В последнее время, предпочтение стал отдавать больше последнему.. Там красиво, там нет водорослей, там больше всякой живности под водой, но там нельзя купаться, если хоть немного штормит. :-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение Страж »

Рискну предположить, что для этой темы больше подходит раздел "Флейм".
В разделе "Разное" она рискует зачахнуть.
Dura Lex sed Lex
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение Адвокат »

Бумер, респект и уважуха :uch_tiv:
Анапчане, а действительно, вы-то что не делитесь своими впечатлениями от своих отпусков и отдыха.
Только не говорите , что вы уже и так на море и каждый день "отдыхаете" на курорте.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение boomer »

Страж писал(а):Рискну предположить, что для этой темы больше подходит раздел "Флейм".
В разделе "Разное" она рискует зачахнуть.
Да я и не возражаю. Сам всё думал – куда её «сунуть». :-)
accent писал(а):Я езжу, …. либо в Варваровскую щель. Там красиво.
Вадим, а где эта Варваровская щель находится? Это в том районе где Супсех? Фоток несколько тех мест закинь.
Адвокат писал(а):Анапчане, а действительно, вы-то что не делитесь своими впечатлениями от своих отпусков и отдыха.Только не говорите , что вы уже и так на море и каждый день "отдыхаете" на курорте.
Андрей, а ты не сильно радуйся! Скоро и тебе придётся рассказывать. :-))
Нет не обязательно про море. Хоть про что. Где, кто и как отдыхал и отдыхает. Я познакомился с одним мужчиной с Геленджика. У него есть своя небольшая гостиница. С ним мы на эту тему разговаривали. Так вот он, не скрывая мне, сказал, что ездил очень много раз заграницу. И нет, не обязательно на море. Отдыхал на Алтае (моя мечта) и посещал Камчатку (красивый край, я знаю). :-))
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение Вероника »

Бумчик, седня показывали на канале Моя планета про Камчатку.Ох и красивишна там у вас :-) !!!!!смотрела прям вот не отрываясь.Токмо медведев шипка много :sh_ok: баюс......так и ходют толпами......
Даж на Алтае не так красивишна, как на Камчатке.Нам море не светит на следующий год.Поедем на Алтай, в Кулундинскую степь, на озеро Колыванское :-)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение boomer »

Медведей говоришь? Да этого добра тут хватает. Особенно они себя показывают, когда рыба идёт на нерест. Даже сам Путин с ними встречался. А природа да. Красота. Только этой красотой нужно любоваться летом или осенью (сентябрь, октябрь). В ноябре уже снег ложится. Тут одни товарищи анапские хотят зимой приехать на Камчатку. А что зимой. Много куда не попадешь или только на вертолёте, а это дорого. Разве что на снег посмотреть, да на лыжах покататься, ну и естественно покупаться под открытым небом в термальных источниках.Это да.
P.S. Да, наверное, анапчане не отдыхают. Или я не прав? Докажите!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение baphone »

accent писал(а):Я езжу, …. либо в Варваровскую щель. Там красиво.
Вадим, а где эта Варваровская щель находится? Это в том районе где Супсех? Фоток несколько тех мест закинь.

Фото посмотри (последние) в Разделе свежие фото Анапы - не совсем конечко Варваровская щель - но совсем рядом
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение accent »

baphone писал(а): Вадим, а где эта Варваровская щель находится? Это в том районе где Супсех? Фоток несколько тех мест закинь.

Фото посмотри (последние) в Разделе свежие фото Анапы - не совсем конечко Варваровская щель - но совсем рядом
Твои последние фотографии, как раз сняты у этой щели.. Не доезжая до памятника Калинину, есть пятачок, нужно туда сворачивать.. там дорога не очень, но видел, что спускаются на любом транспорте.. едешь вниз, до самого моря (следует держаться правой дороги). А там, нужно идти вправо метров 300-500.. Красивейшее и безлюдное место! Я ваще поражаюсь.. Народу в Варваровскую щель, ездит отдыхать много.. но почему то все толпятся вблизи со стоянкой.. А там и место для купания не удачное, и народу тьма, и соответственно мусора.. А там, куда мы ходим.. скалы, большими пластами спускаются прямо в море, и по ним, довольно удобно входить.. Один лишь недостаток в этом есть.. на камне собирается тонким слоем ил, и становится очень скользко. Но я с этой проблемой справился легко.. Я купаюсь прямо в сандалях, и они совершенно не скользят по илу. Фотографии пошарился, нашел только со своими.. выбрал один кадр, он конечно не отражает полной картины, но плиту видно.. так что вот.. :-) Снято 1 мая.

Изображение
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение Аленчик »

Благодарю за информацию! :uch_tiv: Мы в след. году в эту щель на этот пляжик тоже непременно съездим (только боюсь там уже не будет так безлюдно как раньше :mi_ga_et: ). Хорошо бы Olanov прочитала сообщение про этот пляжик, а то она у вас спрашивала, где вы обычно купаетесь, а ответа (от вас) так и не получила...хотя...может вы ей в личку отвечали... :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):каждый сам себя везет.. :-)
Золотые слова!
И всё же , где же впечатления хотябы о последнем отпуске Алекса, Зосики, Добермана, Нат, Бафона и остальных анапских анаповебцев.
Или вы не выездные и безотпускные :du_ma_et: :sh_ok:

Десять лет назад бросил пить. За последние десять лет совершенно нечего вспомнить :-) (с) С.Альтов.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение baphone »

Десять лет назад бросил пить. За последние десять лет совершенно нечего вспомнить :-) (с) С.Альтов.[/quote]

Парадокс, но практически это так!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение Тарелка »

Летом ходим с детьми на ближайший пляж, осенью - отдыхаем в санатории (шведский стол, бассейн...), зимой обязательно горные лыжи. Весной набираемся сил перед новым сезоном.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение accent »

А, горные лыжи, где? всмысле, куда ездите? :-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Как отдыхают наши анапские друзья. Отзывы и впечатления.

Сообщение Тарелка »

В Домбай на выходные. Почти во всех турагенствах есть путевки на 2-3 дня. Выезд в ночь из Краснодара или Новороссийска (кому что больше нравится), в четверг или пятницу, в воскресенье поздно ночью - дома.
Ответить

Вернуться в «Флейм - общение и игры»