Чёрное море и рыбалка

Общаемся на любые темы! Поздравлялки, форумские игры и пр.
Флудеж - чат для общения и отдыха.
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение dusia »

Эхма Радист... фотограиями душу разбредил... ужо четыре года на Волге не была... А как хорошо мы 4 года назад там отдыхали :rolleyes: С рыбаками на острове да на Самарской луке.... окуневую уху раками заедали... Нет не могу - пойду приму валериановых капель и забудусь сном :'( (с) :hi_hi_hi:
Все будет хорошо - я узнавала
чернак
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2014 в 16:42

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение чернак »

А конкретика то есть? Анапчане то на рыбалку тоже чтоль только через экскурсии ездят? местные жители, то ведь все равно где-то рыбачат
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение accent »

чернак писал(а):А конкретика то есть?
нет.. рыбак, рыбаку, враг... :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение Адвокат »

чернак писал(а):А конкретика то есть? Анапчане то на рыбалку тоже чтоль только через экскурсии ездят? местные жители, то ведь все равно где-то рыбачат
Убейте немного своего времени, пожалейте немного нашего, просмотрите темы. Тут и про морскую рыбалку было и про пресноводную и про лодки и про ... и т.д. понемногу , но было. И фотки были.
И еще. Если что-то интересует конкретно, конкретно и спрашивайте. А так, типа " ребята, а что там с рыбалкой в Анапе? Скиньте мне небольшой докладик по этой теме", это как-то несерьезно.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение Адвокат »

Я сегодня в Анапе у погранцов поставил на учет свою надувную лодку *YAHOO* Разрешен выход в море от Б.Утриша до Витязево ( включительно), не далее 500 метров от берега *YAHOO*
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение accent »

Адвокат писал(а):Я сегодня в Анапе у погранцов поставил на учет свою надувную лодку *YAHOO* Разрешен выход в море от Б.Утриша до Витязево ( включительно), не далее 500 метров от берега *YAHOO*
завидую черной завистью.. :'( :hi_hi_hi: тоже хочу в море.. :bra_vo:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение Адвокат »

Лодка двухместная. Так что второе место будет всегда свободно. Но я все равно, пока вода теплой не станет, в море ни ногой :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение Talion »

Адвокат писал(а):Я сегодня в Анапе у погранцов поставил на учет свою надувную лодку *YAHOO* Разрешен выход в море от Б.Утриша до Витязево ( включительно), не далее 500 метров от берега *YAHOO*
А можно с этого места по подробнее? В Воронеже ставят на учет лодки только в ГИМС и то, если мотор более 10 кобылок. А у пограничников надо ставить все без исключения лодки? У меня надувная, грузоподъемность 620 кг и мотор 9,8 лошадок. Такую надо ставить у погранцов?
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение accent »

да тут, и надувной матрас, нужно ставить на учет..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение андрей65 »

Адвокат » 21 янв 2015, 21:10
Я сегодня в Анапе у погранцов поставил на учет свою надувную лодку


Поздравляю! Когда я уже немного со стройкой разгребусь :-( . Надо какой номер на борта наносить?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение Адвокат »

андрей65 писал(а):Адвокат » 21 янв 2015, 21:10
Я сегодня в Анапе у погранцов поставил на учет свою надувную лодку


Поздравляю! Когда я уже немного со стройкой разгребусь :-( . Надо какой номер на борта наносить?
Андрей , спасибо! Номера выдают в ГИМС. У погранцов немного другое.

Talion, ГИМС это ГИМС. Там грузоподъемность лодки ( по-моему 225+) и мотор ( 10 л.с.+), все что меньше регистрации не подлежит. И независимо от регистрации в ГИМС, если имеете намерение выходить в Черное море- обязательная приписка к определенному причалу ( откуда будете выходить) и постановка на учет у погранцов.
У меня ТТД лодки не подпадают под ГИМС и так как лодка надувная и складывающаяся и хранящаяся дома, то разрешили выход в море без приписки к причалу. Как-то так. :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чёрное море и рыбалка

Сообщение Talion »

Адвокат писал(а):
андрей65 писал(а):Адвокат » 21 янв 2015, 21:10
У меня ТТД лодки не подпадают под ГИМС и так как лодка надувная и складывающаяся и хранящаяся дома, то разрешили выход в море без приписки к причалу. :-)

Вот это радует!
У меня тоже надувная Stingray 310VIB с надувным дном, в спущенном состоянии помещается в сумку (40кг), хранится, естественно, дома. Мотор 9,8 Тохатсу. В Воронеже поначалу поставил на учет. Номера краской, блин, нарисовал. Но потом произошло изменение в законодательстве и лодка попала в категорию не нуждающихся в постановке на учет. Т.к. налоговики продолжали слать уведомления на уплату налога, пошел и снял её с учета. Теперь вот думаю, как в Анапе её использовать. В том числе и на море.
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
Ответить

Вернуться в «Флейм - общение и игры»