Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Предложения о работе в Анапе.
(Ищу работу, предлагаю работу, вакансии, резюме)
GNPro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 17 мар 2014 в 21:19

Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение GNPro »

Расскажите каким видом бизнеса можно заниматься в Анапе во время не курортного сезона?
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение семнадцатый »

ку ку ру за вар е наяяя! пахлва медооооовая! = это на пляжу :-)) :-))

главны бизнес у местного населения разместить отдыхающих,накормить,подстричь,повеселить и отвезти на жд вокзал(аэропорт) :-))
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
GNPro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 17 мар 2014 в 21:19

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение GNPro »

У меня есть пару идей для бизнеса:
1. Открыть картинг клуб полного цикла (крытый навес, раздевалка, форма, бар, детская комната и т.д.)
2. Аэро труба - думаю не надо объяснять что это такое =)
3. Рампа вот интересны пример http://youtu.be/oG9okiqLu0s

Мне просто не понятно почему в Анапе ни кто не хочет такое сделать?
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение семнадцатый »

GNPro писал(а):У меня есть пару идей для бизнеса:
1. Открыть картинг клуб полного цикла (крытый навес, раздевалка, форма, бар, детская комната и т.д.)
2. Аэро труба - думаю не надо объяснять что это такое =)
3. Рампа вот интересны пример http://youtu.be/oG9okiqLu0s

Мне просто не понятно почему в Анапе ни кто не хочет такое сделать?
разрешите возразить -картинг прокат есть ,на свежем воздухе.Второй неактуален думаю.Вот сфоткаться у рыжего порша на Горького -это мечта курортника!

аэротруба здорово ,мой родственник их проектирует и продает(последнюю весной в Финляндии установил) - но
это занятие дорогое, В Анапу едут в основном... ну у кого нет денег скажем так на Турцию даже , поэтому адреналин получают на батутах для детей, и прокат яхт тоже не процветает заметьте .
На курорт приезжают недорого покупаться,позагорать и побухать конечно...
опять же все это требует инвестиций - а еще разрешение,хорошего метста уже не получить , а на задворках города неактуально... эт моё имхо,может и получится, опять же сезонно все -за три месяца надо заработать ,чтоб год прожить,это непросто.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
GNPro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 17 мар 2014 в 21:19

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение GNPro »

Картинг на открытом воздухе это хорошо))) На мой взгляд Анапский картинг это слабая пародия на картинг. В Краснодаре есть КАРТИНГ КЛУБ - от это я понимаю! Хорошая трасса, шустрые машинки от 3 до 9 л.с. (все зависит от первоначальной подготовки пилота), там же при клубе школа картинга. Они даже проводят соревнования как между профессионалов, так и корпоративные заезды с местами и призами. Все это удовольствие стоит на мой взгляд не дорого 5 заездов = 1000 рублей (круг 470 метров) в общем кому интересно можете посмотреть Картинг клуб "Formula KART" (не сочтите за рекламу). Мне жена на 23 февраля подарок сделала, неописуемые впечатления от заезда. После этого я задумался, ПОЧЕМУ в Анапе нет такого досуга?

Прикинул по стоимости, обалдел... 10 миллионов на все про все. Советовался со старшими товарищами, а они сказали не заморачивайся, ты ни когда не отобьешь такие инвестиции в Анапе....
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение семнадцатый »

GNPro писал(а):Картинг на открытом воздухе это хорошо))) На мой взгляд Анапский картинг это слабая пародия на картинг. В Краснодаре есть КАРТИНГ КЛУБ - от это я понимаю! Хорошая трасса, шустрые машинки от 3 до 9 л.с. (все зависит от первоначальной подготовки пилота), там же при клубе школа картинга. Они даже проводят соревнования как между профессионалов, так и корпоративные заезды с местами и призами. Все это удовольствие стоит на мой взгляд не дорого 5 заездов = 1000 рублей (круг 470 метров) в общем кому интересно можете посмотреть Картинг клуб "Formula KART" (не сочтите за рекламу). Мне жена на 23 февраля подарок сделала, неописуемые впечатления от заезда. После этого я задумался, ПОЧЕМУ в Анапе нет такого досуга?

Прикинул по стоимости, обалдел... 10 миллионов на все про все. Советовался со старшими товарищами, а они сказали не заморачивайся, ты ни когда не отобьешь такие инвестиции в Анапе....

пральна сказали, тк основная задача отдыхающих побольше впитать солнечной энергии-подзарядка, купание и в непогоду -бухание. Когда на картах гонять ? ;;-))) :-))
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
GNPro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 17 мар 2014 в 21:19

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение GNPro »

семнадцатый писал(а): пральна сказали, тк основная задача отдыхающих побольше впитать солнечной энергии-подзарядка, купание и в непогоду -бухание. Когда на картах гонять ? ;;-))) :-))
А местные жители? Им что не надо отдыхать? Получать адреналин?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение accent »

GNPro писал(а): А местные жители? Им что не надо отдыхать? Получать адреналин?
неа, мне не надо.. у меня и так, круглый год отдых.. и адреналин :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
GNPro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 17 мар 2014 в 21:19

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение GNPro »

accent писал(а):у меня и так, круглый год отдых.. и адреналин :hi_hi_hi:
А чем ты занимаешься если не секрет?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение accent »

обживаюсь.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
GNPro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 17 мар 2014 в 21:19

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение GNPro »

А есть ли смысл открыть интернет магазин? :dumaet: :dumaet:
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение семнадцатый »

GNPro писал(а):А есть ли смысл открыть интернет магазин? :dumaet: :dumaet:
а вот это мысль,ни что так не привлекает как дешевизна товара, ибо за более дешевым приходится анапчанам округе выгребаться в Краснодар в Ашан-ОБИ-МеРЕЛЕН-ИКЕА-бла бла бла ...может стрельнет,удачи ! в любом случае под лежачий камень, но в Анапе покупательская способность невысока.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение radist »

Болото-деревня. Ничего в Анапе не прет. Кроме левого строительства.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение Адвокат »

17-й сегодня уж так получилось, приходится во второй раз возразить Вам. С чего Вы взяли, что в Анапу едет тот, кому денег в Турцию не хватило???? Вы знаете, что авиабилет из Москвы до Анапы и обратно стоит столько, что за эти деньги можно на 10 дней слетать в Турцию?
Зачем так обижать людей, говоря, что им либо не хватает денег или они едут чисто побухать? Вы много видели в Анапе реально пьяных? И посмотрите что происходит в турциях-египтах с их все включено.
Скажите, а чем Вы занимаетесь в Анапе?
Уж очень отдаленное у Вас представление именно о бизнесе в Анапе. :uchtivo:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Alex Alexeev
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 12:41
Откуда: Анапа

Re: Бизнес в Анапе кто чем занимается?

Сообщение Alex Alexeev »

семнадцатый писал(а):
GNPro писал(а):А есть ли смысл открыть интернет магазин? :dumaet: :dumaet:
а вот это мысль,ни что так не привлекает как дешевизна товара, ибо за более дешевым приходится анапчанам округе выгребаться в Краснодар в Ашан-ОБИ-МеРЕЛЕН-ИКЕА-бла бла бла ...может стрельнет,удачи ! в любом случае под лежачий камень, но в Анапе покупательская способность невысока.
Интернет магазин есть, получение товара на Омельков. IKEA тоже есть с доставкой, правда процент повысили. И вообще, поскольку народ переехал со всей России, здесь есть все виды бизнеса, которые вообще возможны.
Цинизм принципов
Мистифицируя авторитеты
Парализует ресурсы
Социальных конструкций
Ответить

Вернуться в «Работа в Анапе»