Средняя зарплата в Анапе

Предложения о работе в Анапе.
(Ищу работу, предлагаю работу, вакансии, резюме)
Ataka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 4:18

Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Ataka »

Уважаемые форумчане! Очень интересует вопрос, какова средняя зарплата в Анапе? Например у работников администрации, ЖКХ, продавцов магазинов, парикмахеров, врачей, учителей (т.е. работа не связанная с курортным бизнесом)
Борк
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 в 2:02
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Борк »

Из анапских газет можно легко узнать что средняя зарплата в Анапе на данный момент составляет порядка 5000 - 8000 рублей.
Есть должности с окладом в 4500, есть огромное количество вакансий от 5000 до 8000. Есть также достаточное количество вакансий от 10 000. И есть разумеется несколько вариантов с зарплатой в 15000. Последнее предложение актуально для главных бухгалтеров приглашаемых в анапские предприятия. Во всех этих случаях следует учитывать индивидуальные факторы ( график работы, наличие выходных и перерывов на обед ну и разумеется отношения в коллективе и с руководящим составом ).
Ataka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 4:18

Сообщение Ataka »

Нда, не густо, но судя по количеству дорогих иномарок (сегодня вечером только видел два кайена С) с местными номерами - складывается несколько другое впечатление.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

Ataka писал(а):Нда, не густо, но судя по количеству дорогих иномарок (сегодня вечером только видел два кайена С) с местными номерами - складывается несколько другое впечатление.
Извините, вам сколько лет? Неужели вы думаете, что кайены покупаются на зарплату?! Эти люди, скорее всего, вообще не работают, и числятся временно безработными.. 8)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ataka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 4:18

Сообщение Ataka »

accent писал(а):
Ataka писал(а):Нда, не густо, но судя по количеству дорогих иномарок (сегодня вечером только видел два кайена С) с местными номерами - складывается несколько другое впечатление.
Извините, вам сколько лет? Неужели вы думаете, что кайены покупаются на зарплату?! Эти люди, скорее всего, вообще не работают, и числятся временно безработными.. 8)
Ага, "а где ты деньги берешь - в тумбочке"
Конечно не не зарплату, а на очень большую зарплату, про кайены это я так, но вокруг полно и других авто, которые тоже стоят денег, мне так показалось, что количество свежих иномарок, на много превышает количество нашепрома, что не может не говорить о благосостоянии.

ЗЫ: Просьба, не обижаться на мой вопрос т.к. сам я из далека, и в нашем не большом городке, по прежнему большинство машин - это нашепром.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

Ataka писал(а): ЗЫ: Просьба, не обижаться на мой вопрос т.к. сам я из далека, и в нашем не большом городке, по прежнему большинство машин - это нашепром.
Теперь все понятно. :) Да, мы и не обижаемся, а только удивляемся.. :)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение basicom »

Из разговора молодого человека наматывающего сладкую вату на палочку понял что за сезон 2-3 месяца он заработал на автомобиль нашепрома. А местные люди действительно говорят что у них з.п. 8 000 руб. при этом в конце августа на море купаться они "еще" не ходили в этом году(до моря 150 метров от места работы). Так что владельцы дорогих авто это собственники бизнеса(дома отдыха, земля, торговые площадки) или приезжие олигархи, преданные черному морю, которые построили себе виллы недалеко от берега. Забавно было в 2008 или 2007 видеть мэра города объезжавшего со своим кабинетом городские объекты на автобусе ПАЗ.
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Я врач 1 категории в одном из санаториев. Мой оклад около 10 тысяч. (летом за счет премии зарплата раза в 2 больше)
Прима
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009 в 14:20
Откуда: Тюмень

Сообщение Прима »

А сколько в страховой компании платят?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Мне кажется там на процентах сидят
Snegna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 12 май 2009 в 19:12

Сообщение Snegna »

A в школе какая средняя зарплата? И вообще, вакансии в анапских школах есть? Может кто в курсе, как живёт анапское учительство.Сама работаю в школе и,проходя каждый раз мимо школ в Анапе,любопытствую ,как живут учителя в школах курортного города.
paladin7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 18 апр 2009 в 2:28
Откуда: Анапа, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение paladin7 »

По-моему, учителя в школы нужны всегда. ;)
Уж больно непростая работа.
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Сообщение нат »

у моей мамы со стажем работы 35 лет и нагрузкой 36 часов в неделю (это много, 6-ти дневка)зарплата 9 тыс и + пенсия 3 тыс, в саду получают от 3-х до 5-ти взависимости от категории,в аптеках провизоры 13,фармацевты 9-10, специалисты по приему товаров 4-5, уборщики 2-3-вот так
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Сообщение нат »

а ещё директор аптеки 12-15
Snegna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 12 май 2009 в 19:12

Сообщение Snegna »

Прочитала на одном из сайтов,что средняя зарплата учителя в анапской школе 15 тыс.,а некоторые(высшая категория) получают и до 21 тыс.Наверное, складывают зарплату начальника УО и молодого специалиста и выводят среднюю?
Ответить

Вернуться в «Работа в Анапе»