Средняя зарплата в Анапе

Предложения о работе в Анапе.
(Ищу работу, предлагаю работу, вакансии, резюме)
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение baphone »

Svetlaya писал(а):Скажу как дочь не очень старшег офицера, папа - майор ВМФ, летчик, уходил на пенсию по сокращению в почти 40 лет в 1991 году, когда из Крыма уводили стратегические ТУ-22М3, был командиром отряда, выслуга-календари что-то полностью было, что-то не добрал, короче - сейчас пенсия в районе 30 тыр после повышения прошлогоднего, возможно сейчас, через год и выше, я не особо лезу в бюджетные вопросы, но худо-бедно на жизнь хватает, плюс работает еще, мама тоже на пенсии, и слава Богу, что у государства глазки открылись в плане того, что людям, кто на страже безопасности надо и зарплаты платить и пенсии в дальнейшем. С получением жилья были проблемы, огромные, сертификат на жилье ждал почти 10 лет, за это время уже продали все, что можно от бабушек-дедушек, гаражи-машины в Крыму и купили двушку в боль-мень газпромовском микрорайоне, и потом через эту квартиру, которая была оформлена на бабушку уже обналичивали копейки по сертификату........ Есть знакомая-коллега, которая в гражданском браке за офицером, рассказывала про зарплаты, тоже летный полк, но транспортники, год за год считают, муж - уже майор в 27 лет, получает около 60 тысяч, жилье - от гарнизона, малосемейка, но на льготных условия, сейчас ждет перевода куда-то под Новосибирск, НО все таки - 60 тыщ сейчас и 25 на 2 года ранее суть большая разница :-))
5-й гвардейский Констанцский из под Джанкоя?
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Олега
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт 01 ноя 2011 в 6:51
Откуда: Анапа, Су-Псех

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Олега »

Олега писал(а):Володя, на сколько мне известно Вы военнослужащий. А на них не распростряняется выше приведенный закон. Про нас нужно читать вот здесь: Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изменениями и дополнениями)
или : http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70016538/
или : http://www.9111.ru/answers/titles/пенси ... ослужащих/
Но....не спешите выходить на пенсию еще немного времени. Благодаря моим :-[ :-[ усилиям вопрос об изменении данной статьи закона в нашу пользу будет рассматриваться в качестве законодательной инициативы на заседании Гос.думы кажется в марте (не помню, нужно посмотреть письмо). Может что-то и решат.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Svetlaya »

baphone писал(а):5-й гвардейский Констанцский из под Джанкоя?
Констанцский, только не из под Джанкоя, а между ним и Симфером, там на одной линии три гарнизона - Веселое, Гвардейское и Октябрьское, во втором я родилась и до 7 лет жила, а в последнем уже до 25, пока не перехали в РФ:), от Веселого (он под Джанкоем) - Бог отвел :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение boomer »

Олега писал(а):Про нас нужно читать вот здесь: Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в .........
Что дадут, то все будет наше. :-))
Олега писал(а):Но....не спешите выходить на пенсию еще немного времени.
Я и так уже тормозил сколько мог.
До конца марта точно не уволят. :hi_hi_hi:
Да и фиг с ним. Нежели богато, не хрен начинать. :-))
Главное достойную зарплату найти в Анапе.
На кукурузе(варенной) и семечках не дадут заработать, пойду работать киллером (хорошим)... :-)) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Олега
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт 01 ноя 2011 в 6:51
Откуда: Анапа, Су-Псех

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Олега »

boomer писал(а):
Да и фиг с ним. Нежели богато, не хрен начинать. :-))
Эт точно
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Леший »

boomer писал(а):На кукурузе(варенной) и семечках не дадут заработать, пойду работать киллером (хорошим)... :-)) :hi_hi_hi:
угу. представляю рекламу на набережной: "уборка помещений. быстро, надежно, анонимно" :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Счастливая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 12 фев 2014 в 11:47

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Счастливая »

а сколько получает полиция?
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Москвичка »

по больше, чем милиция
:-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение SATANA »

Счастливая писал(а):а сколько получает полиция?
А вот на фига СЧАСТЛИВЫМ деньги?
Да и ..."Не в Счастьях, Деньги"!
Аватара пользователя
Счастливая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 12 фев 2014 в 11:47

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Счастливая »

Просто счастливая сама там работает,только в другом городе. :-)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение accent »

айн цвай полицай.. натюрлих..)))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Адвокат »

Леший писал(а):
boomer писал(а):На кукурузе(варенной) и семечках не дадут заработать, пойду работать киллером (хорошим)... :-)) :hi_hi_hi:
угу. представляю рекламу на набережной: "уборка помещений. быстро, надежно, анонимно" :-))
Увеличиваю поголовье стада. Проблема с убийцей решена :hi_hi_hi: ;;-)))
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение семнадцатый »

Счастливая писал(а):Просто счастливая сама там работает,только в другом городе. :-)
ну теперь от всего мужской части форумчан просим фотоссесию в форме летней,жарко когда, :bra_vo: как в Анапе.... :-[ ну и с наручникам конечно ;;-)))
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Счастливая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 12 фев 2014 в 11:47

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Счастливая »

Привет семнадцатый :-) у тебя правда классное чувство юмора :co_ol: .Только вот форму я не особо люблю, одеваю только на дежурство и заслушивание.Я на этом сайте из-за ограниченных размеров фото, даже свою личную фотку загрузить не могу.А когда уменьшаю фотку уже не то :-( .....
вадимпермь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 12:40
Откуда: Пермь

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение вадимпермь »

Счастливая писал(а):.Я на этом сайте из-за ограниченных размеров фото, даже свою личную фотку загрузить не могу.А когда уменьшаю фотку уже не то :-( .....
а вы частями,... :-)) фото я имел ввиду :-))
Ответить

Вернуться в «Работа в Анапе»