Средняя зарплата в Анапе

Предложения о работе в Анапе.
(Ищу работу, предлагаю работу, вакансии, резюме)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение boomer »

Alex Alexeev писал(а):Такую ЗАРПЛАТУ не получает ни кто. У суперуспешных риэлтеров в сезон такое вознаграждение получается.
Слабоватые что то риэлторы в Анапе... Они что берут меньше трех процентов от сделки? Две квартиры по три ляма продал, уже 180 000. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Alex Alexeev
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 12:41
Откуда: Анапа

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Alex Alexeev »

Зарплата риэлтора составляет от 30 до 45 % от агетского вознаграждения агентства, остальное - аренда, налоги, транспорт и прочие накладные.
Цинизм принципов
Мистифицируя авторитеты
Парализует ресурсы
Социальных конструкций
Alex75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 в 12:53

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Alex75 »

подскажите пожалуйста
я водитель со своим транспортом
могу ли я в Анапе найти себе работу по перевозке грузов до тонны?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Адвокат »

Все зависит от Вас. То есть , как Вы себя предложите. Пример. Любой строительный рынок имеет "доставщиков" которых мне всегда предложат. Т.е. подходите и обсуждаете , на каких условиях, Вы "их" человек. Можно таким же образом проехаться по мебельным магазинам. Так же провентилировать вопрос доставки сыпучих стройматериалов. Т.е. есть карьеры, есть галька, есть турецкий или новороссийский цемент. Интересуетесь, и определяетесь, вольетесь Вы в эти перевозки или нет.
И главное. Только что я Вам рассказал вещи, которые Вы и сами знаете, или можете их просто найти в инете. Получится это или нет у Вас, зависит только от Вас. Если передеите в Анапу и у Вас не получится, напишите какая у Вас машина, я ищу железный борт ( а если еще и самосвал, а если еще и 4х4) , вдруг и куплю исключительно для поддержания нашего домашнего хозяйства. :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Работа в Анапе»