Средняя зарплата в Анапе

Предложения о работе в Анапе.
(Ищу работу, предлагаю работу, вакансии, резюме)
Аватара пользователя
лексеич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 10:38
Откуда: г.Раменское Московской области

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение лексеич »

А кто нить знает,есть в Анапе промышленные предприятия???
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Allex »

В Анапе нет промышленных предприятий, так только по мелочи, бетон, строительные и т.д.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение boomer »

Allex писал(а):В Анапе нет промышленных предприятий
Предприятий, нет, а вот некоторые виды промышленности в городе существуют. :hi_hi_hi:
Изображение
Александр-73
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 10 дек 2011 в 21:53

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Александр-73 »

Добрый день.
В продолжении темы у меня такой вопрос:
Приятель зовет переехать в Анапу и предлагает работу (жилье в городе у меня есть) с зарплатой в 30 000 руб (не сезонка). По состоянию на сегодняшний день достаточная ли эта зарплата для горожанина? Изменилось ли положение дел с зарплатой в городе с момента открытия в 2009 году этого вопроса форума ?
За ранее благодарен за ответ.
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение cehko »

По состоянию на сегодняшний день достаточная ли эта зарплата для горожанина?
На такой вопрос сложно ответить не знаю вас. Не зная как вы привыкли питаться, одеваться, отдыхать. Один ли вы. Что вам придется бросить ради Анапы. Сколько вам лет и т.п.
Выжить на эти деньги можно. Цены в Анапе примерно такие же как в любом провинциальном городе средней полосы.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение babkavkedah »

в Москве за меньшие деньги выживают :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Ирина5 »

Тридцать тысяч для Анапы-это очень даже неплохо!
Весь вопрос в том,что сказано выше-а что Вы теряете?
И главное-идти на работу напрямую к приятелю-в итоге потерять и приятеля,и работу!!! :zvezochki:
Верно на 99%.И что Вы потом будете делать в чужом городе ?Так что очень хорошо обдумайте.Ведь приятель и начальник-это две очень большие разницы.И от Вас мало что будет зависеть,хоть из кожи лезьте .(Из опыта по жизни,так резко друзья становятся Большими Ханами или даже Господами над рабами ,что невозможно в это поверить! Когда сын бывших друзей,которого в свое время нянчили,указывает,что ОН СЫН вашего начальника,а лучшая подруга настоятельно приказывает подставиться под нарушение закона... )!
Призрачно все в этом мире бушующем...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Svetlaya »

babkavkedah писал(а):в Москве за меньшие деньги выживают :-)
и не только в Москве))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение babkavkedah »

Да,точно, особенно не в Москве
Изображение
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Svetlaya »

у нас в городе на 30-35 тыщ семья из 3-4 человек как-то жить умудряется (не мой конечно вариант), но правда без особо больших кредитов, не шикуя и ходят пешком, ну или на ведомственном автобусе до работы сквозят, а вот у кого кредиты-ипотеки, машины хоть какие-то, это ужо буржуи, там доход ну где-то полтос на семью, правда в отпуск не ездят, а те, у кого вышеперечисленный набор+хотя бы отпуск летом в Анапе - это ж ваще владельцы заводов, газет-пароходов - от 70 тыр и выше на 3-4 человека
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Александр-73
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 10 дек 2011 в 21:53

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Александр-73 »

Спасибо за Ваши ответы. Особенно "Ирину5" - дружба-дружбой, а табачок врозь. Мысль в нашей современной жизни достойная внимания (к сожалению). Непременно обговорю этот вопрос. Всем удачи.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение boomer »

Svetlaya писал(а):а вот у кого кредиты-ипотеки, машины хоть какие-то, это ужо буржуи,
Я зачем буржуям кредит, что денег не хватает? :hi_hi_hi:
Ни разу не брал кредит.
Берешь чужие деньги, а отдавать нужно свои. :hi_hi_hi:
А жабка то давит.... :hi_hi_hi:
Svetlaya писал(а):у нас в городе на 30-35 тыщ семья из 3-4 человек как-то жить умудряется (не мой конечно вариант),
И у нас тоже.
Еще и меньше у людей есть доход.
Зато булка хлеба уже 39 рублей стоит и яйцо десяток 80...
Вот это ужас. :dumaet:
Svetlaya писал(а):а те, у кого вышеперечисленный набор+хотя бы отпуск летом в Анапе - это ж ваще владельцы заводов, газет-пароходов - от 70 тыр и выше на 3-4 человека
Ни фига!
Я и не знал что являюсь буржуем, владельцем заводов и газет-пароходов. :hi_hi_hi: :-))
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Svetlaya »

Владимир, уж больно охота пофлудить тута, но щас же прикроют)))), скажу одно подели свои заводы-газеты-пароходы на стоимость потребительской корзины и услуг ЖКХ и опустись ужо с небес на землю)))), будь к людям ближе и не отрывайся от коллеХтиву :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение babkavkedah »

boomer писал(а):Зато булка хлеба уже 39 рублей стоит и яйцо десяток 80...
:shok: :shok: :shok:
у нас хлеб стоит от 15 руб. и выше, заводской буханка от 17 до 25 руб., батон от 15 до 25 руб., а если в супермаркете брать,который там пекут бывает и дороже, яйцо отборное от 30 до 50 руб . десяток.
Изображение
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Средняя зарплата в Анапе

Сообщение Svetlaya »

прикольно - Москва, дорогой город, не устаю удивляться :-)) , у нас в городе своих два хлебокомбината, частный и государственный, социальный хлеб стоит 19 рублей, обычная буханка - 24, дешевле нету, отборные яйца от 40 до 60 - вокруг три птицефабрики, и ты не сравнивай, Володя то на Камчатке, там все цены на 3, а то и на 4 нужно умножать
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Работа в Анапе»