Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Лидия84_ »

ИзображениеИзображениеИзображениевот такое моречко)
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Лидия84_ »

это не всё еще)...я спать просто))).Судя по количеству фотографий,завтра и закончу))
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Лидия84_ »

Вот еще немного фоток с автокемпингаИзображениеИзображениеИзображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Лидия84_ »

Отпуск подходил к концу,вечерами становилось прохладнее.А мы так и не прокатились по всему нашему побережью :-)) . Засели плотно в "Солярисе",но не о чем не жалеем.Я люблю комфортный отдых,боюсь всяких букашек,а тут прям влюбилась в это место).Надеюсь,что людей отдыхать дикарями не прибавится,а то рванут все сюда и загадят это прекрасное место,рай просто))).Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Лидия84_ »

Хотела сегодня закончить отзыв,но по ходу не получится :-)) ....нашла фотки еще с поездки на грязевой вулкан и еще немного с автокемпинга)))....А сегодня вечер субботы *CRAZY* :drink: ,приехал друг с Камчатки,привез рыбки и всяких няшек)),пивной вечер :-[ ;-)
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение schanon »

Жду продолжения :-)
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение rereg »

Во у народа память! С кучей подробностей так все изложить - достойно! :co_ol:
каждому - свое...
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение masha_v »

класс! :bra_vo: :bra_vo: ждем продолжения с нетерпением:) *YAHOO*
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Neo »

не вовремя друг с камчатки приехал... Не мог подождать пару дней.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение masha_v »

Neo писал(а):не вовремя друг с камчатки приехал... Не мог подождать пару дней.
да... вечер затянулся... :hi_hi_hi:
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Лидия84_ »

Тут я)))...Мдааа....затянуло меня что то надолго :-[ ....Продолжаю))))!!!
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Лидия84_ »

Кашеварю))).Изображение вот на заднем фоне слева наша импровизированная раковина,правда раковины нет :-)) ...но есть душ походный прикрученный к треноге.Очень удобно)))
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Лидия84_ »

Вернусь немного назад). Когда у наших новых друзей еще не закончился отпуск,мы поехали на грязевой вулкан Тиздар. Описывать что это,наверное смысла нет :hi_hi_hi: . Поехали за поросячим восторгом,его и получили))).Ребятам понравилось))).Муж мой,наученный горьким опытом прошлых лет,старался широко рот не раскрывать :-)) ,так что все было без происшествий...))
Очень удобно,что приехали мы туда сами,а не на экскурсионном автобусе.Во времени мы были не ограничены,даи купаться могли,когда народу в вулкане убавляется с уходом очередной экскурсии)). Хотели посидеть в винных бочках,но потом подумали,что непонятно,как часто там меняется винишко,да и вдруг кто то туда надудонил :dumaet: ...В винных бочках не посидели,а вот пива с рыбкой поели). ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Кстати на Азовском море был сильный шторм,заходить в воду было очень больно,потому что волны были огромной силы,а на дне ракушечник и большие камни,видимо прибило волнами...Но,что поделать),надо было смыть себя камуфляж)). Смыть грязь после вулкана можно и в душевых,но туда обычно очередь и водичка льется еле еле .Да и лучше в море искупаться,а потом в этот же день искупаться в Черном,что бы загаданное желание сбылось))).У меня кстати сбывалось каждый раз.
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Лидия84_ »

Один раз в Анапе сходили в местный клуб ;;-))) . Потом больше не пошли :-)) ...да и вовсе уехали отдыхать в автокемпинг))....Пару бокалов вина и немного позора)))...ну,да ладно)),мне было весело...и всем,кто это видел :shok: :-)) ИзображениеИзображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну,здравствуй Анапа!!!))отдых в августе 2014

Сообщение Лидия84_ »

В целом об отдыхе).
Не смотря на то,что несколько лет назад я зареклась больше не ездить в отпуск на авто,теперь с уверенностью могу сказать,что была неправа))).Это не просто удобно,но и дешевле в чем то.Дорога далась нам легко,много чего интересного можно увидеть по пути,где то остановиться,погулять). Кстати обратно в Питер мы выехали в 6 утра в субботу,а в воскресенье в 10 вечера были уже дома,сделав один ночлег в какой то отвратительной гостинице))).На бензин у нас ушло около 14000,это туда и обратно+катание по Анапе и всяким нашим гулянкам.
За Москвой,в сторону юга,начинаются непонятные заправки,которые с виду похожи на Лукоил или Газпром,много каких то местных. Мы заправлялись только на тех,что у нас)). А где то перед Ростовом чуть не обсохли,потому что на протяжении многих километров не было не одной заправки).
По поводу моря и отдыха дикарем,то прозрачнее моря,чем тут,рядом с косой,я еще не видела,жаль фоток с отпуска не так много.Да и дельфинов так близко,практически каждый день,я тоже еще нигде не видела.
Вот,в принципе,и всё). Может,что то и упустила,кому,что интересно,спрашивайте,с удовольствием отвечу).

Ну,вот еще несколько фоток с дороги в Анапу и парочку меня :kiss: ИзображениеИзображениегумпомощь...ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо всем,кто сюда заглядывал и заглядывает). Всю неделю,пока не дописала отчет,меня мучила совесть!!!А это хорошо))).Теперь вот буду ждать новых отчетов,может тоже кто напишет. Ну,и ооооочень надеюсь,что к сентябрю у меня появится новый отчет со множеством фотографий,не с телефона,как в этом)....
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»