Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение ИнжеНегр »

Адвокат писал(а):
ИнжеНегр писал(а):А на этом форуме я даже не нашёл как мне задать свой пароль. Всё время нужно куда то лезть, что найти пароль который мне выдали. Не удобно.
Кто хочет, то найдет возможность, кто не хочет, тот найдет причину(с) А вроде взрослый человек. Да и образованный к тому же. :-(
Чтобы найти свой пароль, не нужно никуда лезть. Нужно или чаще бывать на форуме или просто его помнить. В худшем случае, записать.
"Они мне всё объяснили. Так и носи. Так и ношу" М. Жванецкий.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение Allex »

ИнжеНегр писал(а):А на этом форуме я даже не нашёл как мне задать свой пароль. Всё время нужно куда то лезть, что найти пароль который мне выдали. Не удобно.
Достаточно зайти в Центр пользователя - Профиль - Регистрационные данные
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
и меняйте пароль на какой хотите, принцип почти один на всех форумах, в крайнем случае есть справка по всем функциям FAQ
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение ИнжеНегр »

Allex писал(а):
ИнжеНегр писал(а):А на этом форуме я даже не нашёл как мне задать свой пароль. Всё время нужно куда то лезть, что найти пароль который мне выдали. Не удобно.
Достаточно зайти в Центр пользователя - Профиль - Регистрационные данные
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
и меняйте пароль на какой хотите, принцип почти один на всех форумах, в крайнем случае есть справка по всем функциям FAQ
Ага, работает. Только про это похоже здесь никто не знает. :-) Согласитесь, что этот форум всё же отличается от большинства других.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение Ольчик »

Этот форум гораздо понятнее всех других и про смену пароля в профиле знают))
Изображение
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение ИнжеНегр »

nast писал(а):Многие читают, смотрят, но не комментируют. Это нормально. Главное знайте, кому то это нужно :rolleyes:
Понимаете, общение на форуме предполагает не монолог топикстартёра и даже не диалог, а общение многих лиц, на то он и форум, а не газета. Сейчас и в газетах то комментарии есть.
А если происходит монолог топикстартёра, то естественно создаётся мнение что его монолог никому не нужен. Зачем же топикстартёр проводит такую огромную работу по изменению размера фотографий, закачку их на сторонний хостинг, копирование ссылок и размещение ссылок в сообщения. Это долгая и сложная работа, а топикстартёр очень занятый человек. Ради чего всё это? Естественно только для общения с форумчанами. Если этого общения нет, то теряет смысл создавать такие темы-отчёты. Их тогда проще не создавать или переходить на другой форум.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение ИнжеНегр »

Адвокат писал(а):
ИнжеНегр писал(а):Надоело писать отчёт. Мёртвый форум. Есть ещё какие-нибудь анапские форумы?
Удивительно. Я например прочитал весь отчет. Очень удивился, что Вы поехали х.з куда пить гаражное вино в условиях антисанитарии и недостроенного чего-то, при наличие под боком того же гаражного вина , в совершенно других условиях . У нас же здесь есть даже тема ПРО ВИНО. Но Вы ее не увидели по причинам указанным ниже.
Идем дальше. Вас зацепило, что никто не отозвался на Ваш Отчет. Но давайте будем объективны, а Вы, насколько Вы активны на нашем форуме? Насколько вы восхитились отчетами форумчан или возмутились непристойными высказываниями отдельных коз.ов?
Ваше присутствие на форуме с июля 2012 года:
29.07.2012 г
24.03.2014(!) г.
05.04.2014 г.
01.06.2014 г.
08.07.2014 г.
Впечатляет? А ведь никто Вам не предъявил каких-либо претензий. И главное, Ваш отчет ( замечательный) может быть полезен не столько мне, и многим активным пользователям, которые уже знают каждую песчинку на пляже, а тем, кто собрался в первый раз в Анапу. ИМХО.
Есть огромная разница. Я очень редко вообще читаю здесь темы, потому и не комментирую. А если я всё же что-то читаю, то стараюсь спросить, прокомментировать, чтобы не зря читать, а выяснить вопрос до конца.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение ИнжеНегр »

Ольчик писал(а):Ну во первых ссылку отсюда уберите))) А во трорых, раз там лучше, идите туда :uchtivo:
Мне сразу вспомнился фильм "Ликвидация". "У меня не играют и угла у меня нет". :-))
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение Ольчик »

Не смотрела этот фильм, зато была на том форуме, так что знаю о чем говорю))) А тут я давно и мне нравится :rolleyes:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение Адвокат »

ИнжеНегр писал(а): Есть огромная разница. Я очень редко вообще читаю здесь темы, потому и не комментирую. А если я всё же что-то читаю, то стараюсь спросить, прокомментировать, чтобы не зря читать, а выяснить вопрос до конца.
Я вроде то же как бы работу работаю. И бываю на форуме сто раз на дню, так как работаю без какого-либо графика и дома.Ложусь в 1-2, встаю в 5-7. Читаю все. Даже про няню. Что интересно комментирую, что не нравится - оспариваю. Могу прочитать отчет и написать хоть короткий, но коммент ( например в теме про Казань), могу потратить какое-то время и выложить фотки 5хаток из самолета . А ведь если задуматься, оно мне это надо? Видимо нужно, раз выложил. Поэтому не правильно рассуждать, что на форуме балтаются те , кому делать нечего. И повторюсь, не нужно жалеть о том. что Вы поделились своей радостью с людьми. Может увидев Ваш отчет, кто-то передумает с моста спрыгнуть :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение Neo »

Свои пять копеек... Мне всё понравилось, фотографии отличные. Не хватает эмоций. Тоесть у вас больше похоже на фотоотчёт. Это улица... Это хороший подвальчик. Это пляж утром, это на закате.
У многих фотографии - иллюстрации к рассказу о отдыхе. У Волжаночки, Шенон и др. Поскольку люди делятся эмоциями и событиями, то находят отклик. А пачкой фотографий трудно народ на откровения вызвать.
Кстати, я поделился своими размышлениями о гаражных винах, по которым вы выложили информацию(из википедии?). Вы мой пост проигнорировали, особого желания писать что-то вам дальше не возникло. Хотя вот написал :-))
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение ИнжеНегр »

Neo писал(а): Свои пять копеек... Мне всё понравилось, фотографии отличные. Не хватает эмоций. Тоесть у вас больше похоже на фотоотчёт. Это улица... Это хороший подвальчик. Это пляж утром, это на закате.
У многих фотографии - иллюстрации к рассказу о отдыхе. У Волжаночки, Шенон и др. Поскольку люди делятся эмоциями и событиями, то находят отклик. А пачкой фотографий трудно народ на откровения вызвать.
Что и требовалось доказать. Ну и к тому же у Вас наверное со зрением что то не так.
Neo писал(а):Кстати, я поделился своими размышлениями о гаражных винах, по которым вы выложили информацию(из википедии?). Вы мой пост проигнорировали, особого желания писать что-то вам дальше не возникло. Хотя вот написал :-))
Вы там что то написали про виски, мне это не интересно. А про википедию это опять вопрос про зрение.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение Neo »

ИнжеНегр писал(а):Что и требовалось доказать. Ну и к тому же у Вас наверное со зрением что то не так.
Не знаю, что и кому Вы пытались доказать. И зачем. Ещё раз повторю, весь ваш рассказ по отдыху очень сух и скуп. А в объёме фотографий просто теряется. Смотреть фотографии интересно, читать, увы, нет.
ИнжеНегр писал(а): Вы там что то написали про виски, мне это не интересно. А про википедию это опять вопрос про зрение.
Сорри, гора текста была "дернута" не с википпедии, а с сайта Гостагая. Сути это не меняет. Поверьте, кто заинтересовался бы данным предприятием, добыл бы информацию сам за одну минуту.
Я писал там не только про виски, но и про некоторые другие напитки. Вам не интересно, простите.
Но в данном аспекте и с вами общаться дальше интереса уже нет.
Со зрением всё нормально, напрасно переживаете. Обратите внимание на своё умение общаться с людьми. Может и форум "оживёт"
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение ИнжеНегр »

Neo писал(а):Обратите внимание на своё умение общаться с людьми. Может и форум "оживёт"
Здесь форум оживает только когда говоришь что он мёртвый. :aga: Или когда начинаешь "неумело общаться с людьми". :-))
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение ИнжеНегр »

Neo писал(а):Ещё раз повторю, весь ваш рассказ по отдыху очень сух и скуп.
Вот и я говорю что нечего такие отчёты выкладывать, неинтересные они и не нужные никому. :bye:
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Отдыхали в гостинице "Бухта радости" с 28.06 по 08.07.14

Сообщение Ksana.... »

Странно, так интересно отчет начинался...
Мне кажется, что отчет выкладывается не столько для других, сколько для себя. Поделиться эмоциями, впечатлениями, фотографиями. Я например узнала из него много нового. И про пляжи и про Гостагай. Но не писала комментарии, так как автор изложил все подробно-понятно и вопросов не возникло. В Анапу пока не еду, поэтому ничего уточнять не требуется. Каждый любит свое вино и свои места...Это не обсуждается.
Но писать для того, чтобы было побольше комментариев, а потом ругаться, что их мало...Детский сад какой-то.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»