Г-д. Акрополь

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Вии
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 02 фев 2014 в 0:25

Г-д. Акрополь

Сообщение Вии »

Отдыхали в августе 2013г. Ехали целенаправленно именно в Акрополь. Видели его еще годом раньше. И тогда же приглянулся он своим уютным видом. То что это гостевой дом, да. Именно дом. Встретили душевно. Пока добирались, а мы ехали на машине, несколько раз звонили и спрашивали- не заблудились ли мы. А по возращения с нас взяли слово, что мы обязательно сообщим как доехали до дома. Чем очень тронули. Заботились о нас даже и после нашего отъезда.
Место для машины было забронировано и что очень удобно перед ГД. Номер был у нас на втором этаже с видом на бассейн. В номере уютно и чисто, опрятно, при первой просьбе в номере убирали. За 10 дней прибывания белье менялось как и положено 2 раза. Отдыхали с детьми, для которых есть площадка для игр. Младшенькая была в восторге от горки и качелей. Ну, а бассейн, здесь нет слов, одни восторги. Для маленьких деток есть свой "лягушатник", а для желающих поплавать отделение поглубже. Рядом буквально 2-3минуты от Акрополя находится парк развлечений с множеством качелий и каруселей для любого возраста -Параллия. До моря буквально 5-10 минут, весь путь проходит мимо множества кафе, торговых точек, где продаются сувениры, сладости и множество нужных и полезных вещей. Разглядывая все это и не замечаешь как оказываешься у моря. На море пляж песчанный с лежаками и аттракционами.
Отдельно хочется сказать про питание. Нам хватило только одного обеда, чтоб отбить желание ходить по другим кафешкам. Не "изменили" ни разу. Весь отдых питались только в столовой при Акрополе. Кормили очень вкусно, по-домашнему, разнообразно. Что очень радовало, ведь еда это одна из главных забот, когда едешь отдыхать с детьми.А здесь умянали за обе щеки. Какие вкуснявые оладушки подавали на завтрак. МММ. пальчики оближешь. Ну, а семга и шашлык в исполнении Виталия, это вообще ум отъешь.
Вот и добралась до самим гостеприимных хозяев. Таких еще надо поискать. Вежливые, интеллегентные, внимательные и добродушные. Спасибо вам дорогие хозяева Акрополя- Элла Григорьевна, Виталий и Эллада, их сынишка Гриша, Афродита и конечно Милана. Про Милану моя доча (Тасенька) вспоминает до сих пор, Тася не может забыть как Милана делала ей маникюр. И по сей день спрашивает когда же мы поедем к Милане ногти красить. Одним словом, отдыхая там, чувствовали себя как дома. Отпуск прошел на славу, было очень приятно там отдыхать. Спасибо всем для домашнюю обстановку и спокойный, уютный и комфортабельный отпуск. С большим и пламенным приветом к вам из Пензы от Александра, Ольги и наших детей Артема и Таси.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Г-д. Акрополь

Сообщение Черника »

Хоть пару фоток? А?
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»