Воспоминания о море греют душу

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Воспоминания о море греют душу

Сообщение alehka »

Осень... Холод... Грусть... Так захотелось вернуться к морю!!! Перелистывая фотографии, я наконец то поняла, что хочу написать отчёт об отдыхе. Хочется снова побывать там - в счастливом прошлом, пусть и виртуально. Ну что же возвращаюсь...

Когда было принято на семейном совете снова побывать на море, вопросов не возникало, где мы будем отдыхать. Конечно же на песчаных барханах, в так полюбившемся нам всем Джемете. Девчонки были счастливы. Но после нашей последней поездки было столько восторгов и радости, что моя мама поставила нас перед фактом, что поедет с нами и не одна, а с двумя внуками, которые у неё под опекой. Так как мама ехала на море первый раз и ехать очень боялась, что я поняла, что со мной поедет не пятеро детей, а вместе с ней шестеро. "Ну всё, отдых превратится в кошмар", - подумала я тогда. И зря.
Билеты куплены, в календаре зачёркиваются числа. Ждём, считаем минуты, а они как нарочно тянутся очень медленно. И вот мы в поезде. На этот раз нам повезло. Поезд был с кондиционером, ехали с комфортом (хотя и билеты самые дешёвые покупали). Доехали без приключений.

Изображение
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Воспоминания о море греют душу

Сообщение alehka »

Оставив детей с бабушкой в тенёчке, со старшей дочкой решили поискать жильё. Пройдя несколько гостевых домов, поняли, что нас тянет снова к Мишутке, вроде как домой. Хозяйка сразу предоставила нам жильё в эконом домике.
В этой комнате жила я с девчонками, там была ещё комната, я её не фотографировала, она была у нас вместо прихожей.

Изображение

В этой комнате жила мама со своими ребятишками.

Изображение

Это коридор между нашими комнатами. Слева - наша, напротив мамина. Дальше по коридору, справа туалет, а слева маленькая комната, в которой ни кто не жил.

Изображение
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Воспоминания о море греют душу

Сообщение alehka »

Конечно же, как только покидали все вещи по местам, сразу же пошли к морю. С каждым шагом сердце моё замирало. Сейчас я снова увижу ЕГО. Море было огромное и какого-то волшебного синего цвета. Солнечные лучики переливались в волнах-барашках, и от этого море было еще сказочнее. Мне очень захотелось до него дотронуться и убедиться, что оно настоящее. Мне это не снится.
И вот я стою на берегу, прохладные волны ласкают мои ноги. Я пытаюсь взглядом охватить бескрайние морские просторы, и чувство небывалой радости переполняет меня. Я счастлива. Думаю, что такие же чувства охватили всю мою семью. По крайней мере по их счастливым и довольным лицам это можно было понять.

Изображение

Изображение
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Воспоминания о море греют душу

Сообщение alehka »

На следующий день, пока стояла хорошая погода, решили детей побаловать аквапарком. И конечно же на семейном совете единогласно был выбран Тики-так. Я решилась только прокатится с одной горки, больше ходила и радовалась глядя на счастье детей и переживала за маму. Вот уж где точно как ребёнок. Нет такой горки с какой бы она не проехала.

Изображение

На удивление мама на море забыла все свои болезни. Мы брали целую сумку с лекарствами и изо всех понадобилось ей только средство от ожогов

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: Воспоминания о море греют душу

Сообщение RUMIrina »

Ой какой замечательный отчет начинается!!! :co_ol: Даль-ше, даль-ше!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Воспоминания о море греют душу

Сообщение alehka »

Вечером, уставшие и довольные, решили прогуляться по Джемете. Мы с приятной радостью узнавали знакомые и милые сердцу места, а мама со своими внуками любовались новым для них городком. Ну и конечно же не обошлось без фотосессии

Изображение

Учитесь как надо держать винтовку при стрельбе. Из пяти выстрелов - пять в цель

Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Воспоминания о море греют душу

Сообщение babkavkedah »

какое здоровское начало..... :bra_vo: жду продолжения :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Воспоминания о море греют душу

Сообщение Наталек »

Какая симпатишная компания! :co_ol: Ждем продолжения. :aga:
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: Воспоминания о море греют душу

Сообщение Bladerunner »

мама на море забыла все свои болезни
судя по фотографиям это так и есть :co_ol: Хочется еще понять в каком месяце были...
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»