Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение Ольга »

Билеты в Анапу я купила ещё в марте. Рыская в инете, увидела ошеломительные цены на самолет и срочно рванула по офисам продаж! В S7 уже не успела, а вот "Уральские авиалинии" предоставили мне возможность перелёта в Анапу из Новосибирска и обратно ВСЕГО!!! за 14.288! Это при том, что в поезде плацка в июле стоит 7.000 в одну сторону! Муж, конечно, попереживал, что ему отпуска летом нет, но в аэропорт увёз, дал указания, чтоб в воду далеко не заходила и поздно не гуляла, :'( и я вперёд на посадку! И вот она, моя дорога в Ан

Анапа встретила меня солнцем и жарой! Кое-как дождавшись багаж и отрыв свой в куче сваленных чемоданов-сумок-рюкзаков-колясок-коробок, отправилась на стоянку, где меня, впрочем, уже ожидали! Выбрала в этом году частный сектор на Владимирской, 5 минут до моря, всё рядом, да ещё хозяйка оказалась моей землячкой, позже мы подружились! Вот не додумалась я сфотографировать дом, но красоту, которая там царит, вам пока

Прилетела я вечером, да еще простояв в жуткой пробке, добрались поздно. Быстро побросав свои вещи, помчалась к морю, по которому так соскучилась! Фотоаппарат забыла, естественно, но море встретило меня теплой чистой водой и необыкновенным счастьем! Продолжу попозже!
Последний раз редактировалось Ольга Ср 11 сен 2013 в 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение Ольга »

Продолжаю. Каждый день описывать не буду, но в общем картину отдыха обрисую! В 8 утра вставала и уходила на пляж, чаще, конечно, на Центральный, но иногда и на Тургенева, на Высокий берег. Много гуляла по Анапе. Анапчане любят свой город и делают его красивей и уютнее каждый год. Как много роз и других цветов в частном секторе, дома ухожены и чистота почти везде. Но главное, конечно, море!

росли на пляже, меня это мало огорчало! Выходила на Крымскую, на 109 маршрутку и вперёд на Утриш! иногда возвращалась на "Горгиппии", пейзажи красивейшие
Последний раз редактировалось Ольга Ср 11 сен 2013 в 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение schanon »

Ольчонок писал(а): Изображение
Какой хороший юмор у врачей :-))
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение schanon »

Оля, начало отчета отличное! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Так ты совсем одна отдыхала?
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение dusia »

Ой какие же вы все молодцы - отчеты пишете :kiss: Тока фоток не жалей - плиииииз :-[
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение Ольга »

schanon писал(а):Оля, начало отчета отличное! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Так ты совсем одна отдыхала?
Да, совсем одна! Мужу отпуск не дали и он ещё и ремонтом занимался! Но и одной мне в Анапе не скучно! Море, солнце!
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение Ольга »

Продолжаю. Вечерами ходила гулять по Анапе, по набережной, по парку. Благодаря Дусе и ЮлеК., узнала о кафе напротив цветочных часов, там варят ароматный кофе! Так что респект деушкам! С погодой мне повезло: за 23 дня только один раз прошёл дождь, а все остальное время светило солнце (исключая, конечно, ночь!) Вечером опускалась приятная прохлада.
Последний раз редактировалось Ольга Ср 11 сен 2013 в 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Аватара пользователя
янтарь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:49
Откуда: Замкадье-Екатеринбург

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение янтарь »

Пишите, пишите пожалуйста :aga: Ждем :bra_vo:
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение Ольга »

Однажды, возвращаясь с пляжа, обратила внимание на необычно большое скопление людей вокруг Летней эстрады!Ну просто море народа! Даже на газонах расположились кто на травке, кто на раскладных стульчиках. Оказалось, выступает Киркоров! Мы были на концерте Фили в Лазаревке. Он опоздал на 1 час, но выступал гороздо дольше запланированного времени, извиняясь за опоздание. Киркоров на концертах не халтурит, отрабатывает на все сто!
Последний раз редактировалось Ольга Ср 11 сен 2013 в 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение Ольга »

А дальше расскажу о приколе моего отдыха, встречи с форумчанкой! Перед отбытием в Анапу я внимательно изучила график отпусков и обнаружила, что одновременно со мной в Анапе отдыхает с сыном и мужем Света-шенон, и место отдыха обозначено - Ленина, 28! Зная, что Света уезжает 12го, я 11 июля, прихватив с собой упаковочку новосибирских конфет "Мишка косолапый" пошла в указанном направлении. Пришла, позвонила, жду, речь репетирую. Выходит девочка, спрашивает к кому я пришла. Я ей объясняю, что к Свете, которая отдыхает с сыном и мужем, завтра уезжает, фамилию не знаю, как зовут мужа и сына не знаю, где живет тоже не знаю. Девочка ушла. Стою, жду. Выходит мужчина, снова всё заново объясняю. Удивлённые, настороженные глаза. Мужчина уходит. Стою, жду, долго. Снова выходит мужчина, говорит, что Света с сыном ушла гулять к морю. Я протягиваю ему конфеты и настойчиво объясняю, что от Ольчонка, чтоб не перепутал, не забыл. Заинтересованно посмотрев на конфеты, мужчина помолчал и вдруг - так вы с форума? ДА! ДА! - обрадовалась я! Обещав передать сладкий привет Свете, мужчина удалился! Вот так мы не познакомились со Светой! А очень хотелось! Вместе бы в Пятихатки в винный подвальчик съездили! Но что теперь, может быть ещё и встретимся!
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение notik »

а дальше??? :zagar:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение SATANA »

Ольчонок писал(а):А дальше расскажу о приколе моего отдыха, встречи с форумчанкой! Я протягиваю ему конфеты и настойчиво объясняю, что от Ольчонка, чтоб не перепутал, не забыл. Заинтересованно посмотрев на конфеты, мужчина помолчал и....
Ну КутузоВВ, зажал ландрин от ШИНЬОНА.

http://www.youtube.com/watch?v=JqqcPdsQiJQ
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение Ольга »

Из экскурсий я побывала в Абхазии (отчёт в отзывах об экскурсиях), в долине лотосов и на Азовском мо




Вечер перед отъездом с моря уходить совсем не хотелось, сердце сжималось от одной мысли о расставании. Возвращалась понятно без настроения. по пути стояла палатка с услугами фото в костюмах. Девушка, обратив на меня внимание, спросила, почему у меня такая печаль! И пригласила на фото, я сначала отказывалась, лицо загорелое, нет даже капли макияжа, но потом махнула рукой и согласилась. Вот что из этого вышло
Последний раз редактировалось Ольга Ср 11 сен 2013 в 19:26, всего редактировалось 3 раза.
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
ksu

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение ksu »

какие фотографии .. особенно последние.. дама пушкинской поры... хоть сейчас на бал... :co_ol:

пс: жаль, что со Светой не пересеклись... на такие случаи надо обмениваться контактами заранее, или в Анапе через форум..
йех, были времена.. :rolleyes: теперь вспоминаем с удовольствием... и чутье мне подсказывает, что многое у нас еще с Анапой будет связано.. ;-)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я снова хочу в Анапу! Июль - 2013.

Сообщение mystery »

Фотки отличные,особенно понравились кувшинки. :bra_vo:
А что так мало фотографий???только настроилась на новый красивый отчет, Светин уже досмотрела и на тебе-последний день :-(
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»