"Город солнца"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: "Город солнца"

Сообщение schanon »

Ждем продолжения
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Изображение это фото комнаты которая с балконом. На балконе сушка для белья к стене прикреплена, при желании можно ее опустить вынести стулья и столик и посидеть тихим вечерком. На первом этаже на улице тоже можно посидеть в имеющихся беседках, мы пару раз там сами заседали. но большей частью шарахались по улочкам-кафе-каруселям.
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Изображение это уже наша комната, на диванчике спал ребенок. Хочу отметить, что нас поразила чистота и белизна белья, которые нам выдали по два комплекта для смены, но дней через 5 приходили менять и их. Туалета и ванной фото уж нет, но там все чистенько, мыло и туалетная бумага были. Освежитель в туалете тоже.
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Фото кухни и двора соответствуют тем что есть на сайте. Вай фай тоже есть, но на нашем 4ом этаже инет очень долго грузился, хотя в инет мы заходили пару раз, и это не так для нас критично, зато на втором этаже, где стоит сам роутер инет работает быстро. Гладильная доска с утюгом тоже стоят в общем холле на втором этаже, стиральная машинка на первом. Посуды кастрюль и прочей кухонной утвари достаточно. Полотенца и тряпки для посуды хозяевами обновлялись раз в два дня,мусор они выбрасывали с кухни ежедневно. Что еще написать даже не знаю, в основном нас не было в доме, мы все куда то ездили, гуляли, купались. Но впечатления от этого места только положительные. Поэтому могу посоветовать его людям, которым не нужны 5 звезд, а обычный быт, в котором живут большинство из нас. Хозяева очень приятные и абсолютно не навязчивые. Цены за номера достаточно приемлемые для таких условий.
Если будут какие вопросы с удовольствием отвечу, тк сама была в ситуации поиска приличного места для отдыха семьи.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: "Город солнца"

Сообщение babkavkedah »

и все???....а фото где были,как купались...что видели...... :-(
Изображение
Изображение
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

ну это я про дом написала. про первоочередное так сказать. а зрелища чуть позже :-))
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: "Город солнца"

Сообщение babkavkedah »

ааааа...я то ужо подумала....извинтиляюсь......жду продолжения :-))
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»