"Город солнца"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

"Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

после полугодовалого штудирования интернета-форумов-знакомых семья из 5 человек прибыла в анапу и поселилась в "Городе солнца". подробный отчет и фото чуть позже после разбора чемоданов и сортировки фотографий.но одно хочу сказать данная мини-гостиница оказалась очень даже миленькая. отдохнули мы в ней очень хорошо. большая стоянка. вода и электричество всегда. до центр.пляжа реально 15-20 минут (в масштабах города это совсем недолго). до галечного конечно времени побольше. а стоимость номера для нас оказалось идеальной. есть конечно и некоторые мелочи которые не совсем понравились, но это не вина дома и хозяев, а скорее соседей. а так все очень прилично и приятно.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Город солнца"

Сообщение mystery »

фотографии в студию ;-)
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

немножко времени, и обязательно все выложу и опишу поподробнее
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Ну-с, начну пожалуй. Первый отчет в моей жизни, но постараюсь понятно и по-русски. Подготовка к отпуску как уже и написала началась задолго до этого самого отпуска, хотя как оказалось я не одна такая :-)). Анапу как место отдыха определили сразу. Далее конечно все пошло труднее, выбор места. Основными критериями было наличие двухкомнатного номера, наличие стоянки, наличие кухни для приготовления, т.к. завтракали мы всегда дома, расстояние до моря не беспокоили абсолютно - гулять мы любим, в том числе и доча 5 лет. Не один раз гостевые дома и гостиницы пересматривались, сводя меня с ума, и как следствие я своего мужа. Все отзывы прочитаны, карта города подробно под лупой подробно рассмотрена, знакомые вечными расспросами измучены и вот оно - ГД Город солнца.
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Данный объект подходил под все наши требования-стоянка, двухкомнатный номер, балкон в номере, кондиционеры в обоих комнатах :hi: , ванна туалет раздельно, кухня есть, беседка есть, до моря и развлечений пешком минут 20 (ну если глазеть по ларькам, которые расположены по пути, то возможно чуть больше). :hi_hi_hi:. Ну а цена номера просто нас оченьустроила, рассчитывая на 3 т.руб. нам он обошелся в 2350. Бронь перечислялась в размере 1 суток, это тоже несомненно радовала, ведь везде с нас просили от 5 тыс.и выше. Настало самое время потихоньку собирать сумки. :danser:
5 часов утра. 5 отпускников садятся в машину и трогаются в теплые и долгожданные края.
Маршрут выбран отличный от прошлогоднего. Через Саратов и Волгоград решено не ехать, уж больно жалко машину убивать по тем дорогам. Мужчина из навигатора вещал, что едем мы на Тамбов-Воронеж-Ростов. Где то в Воронежской области добрый дядя милиционер взмахом палочки не велел нам остановится. В процессе разговора выяснилось что лучше нам ехать по другой дороге, и даже по навигатору все нам объяснил и рассказал.
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Что то странное я написала, про дядю милиционера, как же он НЕ велел нам остановиться, наоборот очень даже велел.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: "Город солнца"

Сообщение babkavkedah »

:hi_hi_hi: продолжайте,очень интересно и фото не забудьте...... ;-)
Изображение
Изображение
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Вот и поехали по совету добрых людей через уварово-калач-богучар.пару километров дорога была прямо таки из ряда вон, ехали по обочине, водитель плевался и добрым словом поминал дядю М. Но все ж таки эти километры кончились и началась абсолютно сносная дорога, машины встречались не так часто как на федеральных трассах, а фур так и вобще не было, потому дорога оказалась приятной, ехали и ехали себе, никого не обгоняя и никто мимо окон не мелькал, ну только разве деревни да поля с лесами. Перед ростовым попали в пробку изза ремонта дороги, но не надолго (а вот на обратном пути в этой пробке потеряли часа два :-( ). И вот он, долгожданный Мередиан-юг :danser:
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Изображение
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Изображение
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Кто там был, тот знает какие там условия цены и кухни, так вот мы тоже узнали, и некоторые из нашей отпускной команды выразили желание остаться именно в нем и надолго, и фиг с ним с морем :-)) . Если есть в номере джакузи то ехать абсолютно никуда больше не хочется. Но водитель сказал ГАВ и мы быстренько на следующий день в 5 утра сидели снова в родненькой машине. Помахав ручкой меридиану, мы реально осознали, что все такие в анапае нас ждут условия проживания несколько хуже, чем в этом раю. Мужской голос в навигаторе отправили нас через краснодар, его конечно мы позже пожурили, тк пробки собрали все которые возможны. Но настроение прибывало с прибавлением градусов на термометре.
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Домик в анапе нашли быстро. Хозяин препроводил нас в наши палати и пожелав удачного отдыха удалился. Все начали разбирать вещи, а я за фотоаппарат.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: "Город солнца"

Сообщение Svetlaya »

Надежда, позитивное начало, с юмором, продолжайте :co_ol:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Вот результат моих стараний:
Изображение это вид с нашего балкона 4-ого этажа на стоянку внизу и на мини-коттедж
НадеждаТЛТ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 в 18:44

Re: "Город солнца"

Сообщение НадеждаТЛТ »

Вид с балкона в сторону маяка Изображение
Вид перед домом, там впереди центральный песчаный пляж Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»