"VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
milochka_lip
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 24 июн 2013 в 13:49

"VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение milochka_lip »

Всем, кто еще не определился, где бы отдохнуть в Анапе, расскажу о своем отдыхе с детьми! Скажу честно-об Анапе знала лишь по наслышке.Хотелось бы попасть в какой нибудь уютный домик с радующим глаз интерьером, недалеко от моря и, конечно же, недорого.После продолжительных поисков через интернет остановила свой выбор на мини-гостинице " VALERY"(очень уж меня подкупили красивые фотки и снаружи и внутри) и не ошиблась!!! :co_ol: .Валера встретил нас на вокзале, предложил сразу проехать через море! А когда я оказалась в своем номере, я поняла, что мечты сбываются!Чистые, новые, выполненные по всем современным стандартам! Приятно удивляли мелочи в интерьере, те моменты, на которые кто то бы не обратил свое внимание-а для меня это были большие плюсики!!!(нежно-зеленая светлая ванная, такие же полотенца, даже, простите, бумага в тон :bra_vo: ), что свидетельствует о вкусе и гармонии Катюши и Валеры, которые все это создавали! Мы жили на втором этаже рядом с кухней. Очень светлая, веселая и просторная(жаль, что ребята не выложили фото на сайте). Одним словом, готовить было в удовольствие *YAHOO* . Когда моя малышня захотела шашлычка-мясо свежее купила на мини рынке, в пяти минутах ходьбы, по очень демократичной цене. Валера помог приготовить на мангале, потом вместе поужинали! Вообще,если возникала необходимость, он и отвезет и встретит без проблем! Было очень приятно! До моря мы с ребятней ходили медленно минут 20. Но это не напрягало. Наоборот, приятно! Так что, дорогие путешественники и любители Анапы, приезжайте в "VALERY", не пожалеете! Кстати, на июнь следующего года, два номера на втором этаже уже забронированы! *YAHOO* . Валера и Катюша! Еще раз огромное спасибо вам за ваше гостеприимство!!! :kiss: :bye:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение mystery »

еще б фотку желательно именно вашего отдыха и тогда вам точно все поверят :-)
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение gerra »

Ой, какая миленькая заказная реклама :-))
milochka_lip писал(а):...предложил сразу проехать через море!...
А это как? Прям по берегу моря провезли? ;;-))) Или сделал остановку у речки Анапка и отпустил сходить покупаться, а сам терпеливо ждал в машине часика 2? ;;-)))
Про кухню:
milochka_lip писал(а):Очень светлая, веселая и просторная
Интересно, а весёлая кухня - это как??? ;;-)))

Вот прочитав этот отзыв - ни за что бы не поехала туда. Явно заказной. Да и до моря там не 20 минут медленным шагом, а минут 30 целеустремлённого шага :-))
milochka_lip
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 24 июн 2013 в 13:49

Re: наш отдых в анапе в"VALERY"

Сообщение milochka_lip »

Знаете ребята, право ваше-хотите верьте, хотите нет! Никакая это не реклама-это просто мои ощущения после отдыха! Кто то едет в комфортабельные номера по системе UAI, кто то просто хочет отдохнуть от проблем(вот это было про меня)! Я только только что вернулась и просто нахожусь под впечатлением! Отвечу на коммент по поводу того, что нас завезли на море....а вообще, что я перед вами как будто оправдываюсь....кто там был, тот все знает. У ребят, кстати, много желающих на лето и они в рекламе не нуждаются! А тем, кто не верит, хочу сказать, лучше с таким настроением ехать в проверенные места.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение Ириска Карамелькина »

Фото хотим!!! А то разговор какой-то беспредметный получается. Визуально хочется опредметить! Чего разговоры говорить?
milochka_lip, ждем фото Вашего отдыха в этом месте!
milochka_lip писал(а):лучше с таким настроением ехать в проверенные места.
Так вы же уже проверили, вот и покажите, пожалуйста. Интересно!!! :bra_vo:
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение gerra »

Ну фотки то своего отдыха покажите!
Ведь хочется не только читать о том как всё замечательно, но и увидеть. Территорию, номер, "весёлую" кухню, да и что там рядом, дорогу на море
milochka_lip писал(а):Отвечу на коммент по поводу того, что нас завезли на море....а вообще, что я перед вами как будто оправдываюсь...
Действительно....ответить то нечего :hi_hi_hi:
milochka_lip писал(а):...кто там был, тот все знает
А мы вот не были....хотели бы узнать поподробнее

Ведь отзыв пишется не для тех, кто там был :nenene: а для тех, кто выбирает место.
По Вашему отзыву - нет желания туда ехать :nenene:
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение schanon »

А мне понравилось, что весь восторженный отзыв только о гостиничке. Не о море, не о кафешках, ни об экскурсиях.
Как будто автор приехал в Анапу ради того, что сидеть на кухоньке или в номере.

П.С. фотки-то будут?
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение schanon »

milochka_lip писал(а): Когда моя малышня захотела шашлычка
Не стесняюсь спросить, малышне сколько лет?
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение mystery »

Извините но думаю вот этот самый правильный комментарий,перенесу из другой темы
Svetlaya писал(а):Таки возвращаясь к Валере, вот удивляюся я с людев, ну есть вы на сайте, контакты-цены, явки-пароли, ну напишите, мол приглашаем всех в гостиницу, сделайте тему даже новую, покажите фотки чего нового красивого появилось, ну на фига вот от не пойми какого лица писать, и штампы-штампы, заученные фразы, почему так стыдно рекламировать свой труд :dumaet:

Ведь если бы пришел хозяин гостиницы и сказал что готов обсудить и принять предложения и т д народу бы откликнулось гораздо больше..
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение Ириска Карамелькина »

Похоже рекламная кампания не удалась... :'(
А все так хорошо начиналось....
Злые вы, фуромчане! Надо срочно номера бронировать, пока не кончились, а вы тут демагогию развели...
Не оправдали мы ожиданий, молчит автор темы. Не нравятся ему наши ответы.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
tatochka72
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 06 сен 2012 в 19:11

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение tatochka72 »

да видать в этом гд совсем туго с отдыхающими
katia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 9:05
Откуда: Москва. Метро КИТАЙ-ГОРОД.

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение katia »

tatochka72 писал(а):да видать в этом гд совсем туго с отдыхающими
Надо будет зайти поинтересоваться как и что там.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение акелла »

КАТЯ,по 2014год все места забронированы.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
milochka_lip
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 24 июн 2013 в 13:49

Re: "VALERY" И ТОЛЬКО ОНА!!!

Сообщение milochka_lip »

привет всем!вот уж не думала, что настолько обсуждаемо это будет.спасибо за разные мнения! :-) ребят!честное слово писала все для таких же как я сама-не хотелось попасть в руки к мошенникам!ведь в турцию или египет ехать более менее понятно-одни и те же отели,куча комментов!а тут не так то и много.все что я хотела-попасть в красивое чистое место и недорого!я это получила!но у каждого свои предпочтения-кому то нравится, чтобы окна номера на море выходили!кто то хочет 2-3х разового питания!кому то надо,чтобы только переночевать дома, т.к.весь день активного отдыха!кому то хочется , чтобы был бассейн!а мне надо было то,о чем уже писала!фотки я выложу несколько-просто много то и нет-цели такой не ставила-в основном фотки то все на море, в парке!(деткам , кстати, 8 и 10 лет).будут еще вопросы-пишите!извините, что долго не заходила,как то я не любитель с сетях и чатах общаться-времени не хватает на это.и маленькая просьбочка ко всем!если вы не доверяете-это ваше полное право!только не стоит настраивать отдыхающих против,если вы там еще не были!это не справедливо на мой взгляд!удачки всем отдыхающим!!!в этом либо другом месте!!! :co_ol: :bye:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»