Наше лето 2012.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше лето 2012.

Сообщение Svetlaya »

Нам главное, чтобы был свой санузел, кондик, кроватки удобные и Теленяня по телику :-)) , под нее засыпать хорошо, ну и стоянка для машин рядом с домом - и соот-но разумная цена при удасном расположении.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше лето 2012.

Сообщение Svetlaya »

сори, я в другую тему написала - копирую сюда)))

...."Нат, почитала........., совсем не пугает такая обстановка - у нас в гостинице тоже кадры всякие были - и мальчик-аутист или просто с неформатным мышлением - он когда видел льющуюся воду - его клинило и пипец - все равно это был туалет, душ, общий умывальник или шланг для полива :-)) , в позапрошлом годе было семейство - мама+папа+двое деток погодок (младшая грудная) и бабушка-теща........., ну шо тебе сказать, Вадик с бабушкой просто отдыхают - ибо вроде люди здоровые, а поступки - клиника, я до сих пор вспоминаю не совсем трезвую нимфу в 2 ночи в абсолютно голом виде, в волосах цветок, немножко не трезва и стоит на крылечке рыдает, а утром ее мама всей гостинице рассказывает, бегая с тазиками, что у дочки нервенный срыв и ей вообще пить нельзя, а тут злыдни ее накачали коньяком)))), в общем - нас не испугаешь, гони адрес" :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Наше лето 2012.

Сообщение Наталек »

янтарь писал(а):Наталек, это Сонечка, ага. Чудесная девчушка!!!
Прикольная зайка! Не пойму на кого похожа.Темненькая в Лену, наверное.

А дом то новый они еще не достроили?
Аватара пользователя
янтарь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:49
Откуда: Замкадье-Екатеринбург

Re: Наше лето 2012.

Сообщение янтарь »

Изображение
Туалет, душ, сплит система все в наличии в номере, на стоянке перед домом размещается пять машин.
Дом Наталек они пока не достроили, на заднем плане фото видно, собирались окна осенью ставить. Сонечка папина доча, очень похожа на Сергея.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Наше лето 2012.

Сообщение schanon »

Ах Анапа!!!!!!!!!!! такие места, ставшие любимыми и родными!
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Наше лето 2012.

Сообщение НЕПАРА »

АНАПА и МОРЕ!!! Каждый отчет и каждая фотка - бальзам на душу скучающих и влюбленных в это место! Спасибо!
Я по-прежнему морем болею…
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Наше лето 2012.

Сообщение VovkaKak »

Вот теперь, побывав в Анапе, гораздо лучшее глазеть на отчёты, а то толком и не понимал что и где находится. А сейчас прям всё вспоминается, всё понимается ...
Спасибо!!!
Аватара пользователя
янтарь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:49
Откуда: Замкадье-Екатеринбург

Re: Наше лето 2012.

Сообщение янтарь »

VovkaKak писал(а):Вот теперь, побывав в Анапе, гораздо лучшее глазеть на отчёты, а то толком и не понимал что и где находится. А сейчас прям всё вспоминается, всё понимается ...
НЕПАРА писал(а):АНАПА и МОРЕ!!! Каждый отчет и каждая фотка - бальзам на душу скучающих и влюбленных в это место!
schanon писал(а):Ах Анапа!!!!!!!!!!! такие места, ставшие любимыми и родными!
Да видать нас много Анаполюбов :hi_hi_hi:
Я всё думала что одна такая чокнутая по Анапе. :dumaet: Как только настроение плохое :'( - просматриваю форум с отчетами и фотографиями и легче на душе и светлее :co_ol: .
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Наше лето 2012.

Сообщение VovkaKak »

Пока не могу себя отнести к Анапоголикам, но Анапа понравилась больше, чем Пятигорск. По карте и рельефу вроде район Геленджика должен понравиться больше, но поживём и увидим :-) Анапа же у меня частями осталась в мечтах и поэтому с огромным удовольствием побываю там ещё!!!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наше лето 2012.

Сообщение SATANA »

янтарь писал(а):Изображение
Т.
Отчет Чудесный.
Но очень беспокоит отсутствие алкоголя в отчете и на столах ,бухла по-нашему.
Одним словом,как говорит АДДИ, любитель пеленгасить,не раскрыта тема алкоголизации анапского отдыха или отдыха в Анапе.
Аватара пользователя
янтарь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:49
Откуда: Замкадье-Екатеринбург

Re: Наше лето 2012.

Сообщение янтарь »

SATANA писал(а):
янтарь писал(а): Т.
Отчет Чудесный.
Но очень беспокоит отсутствие алкоголя в отчете и на столах ,бухла по-нашему.
Одним словом,как говорит АДДИ, любитель пеленгасить,не раскрыта тема алкоголизации анапского отдыха или отдыха в Анапе.
По этому вопросу лучше к нашему папе :hi_hi_hi: я только попробовать чуть-чуть, а "пивец" из меня никакой :nenene: . Глава семейства распробовал пиво "ДОН", коньячек со всяческими добавками,один раз даже перебрал малость так, что пришлось ему пропустить отдых на море :zvezochki: , ну и винцо конечно пробовал, особенно в восторге от местного, которое нам хозяин налил аж 5 литров на дорожку. По приезду оченно хорошо пошло под щашлычек и воспоминания :drink: .
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Наше лето 2012.

Сообщение Наталек »

янтарь писал(а):.... ну и винцо конечно пробовал, особенно в восторге от местного, которое нам хозяин налил аж 5 литров на дорожку. По приезду оченно хорошо пошло под щашлычек и воспоминания :drink: .
Это да! Винцо хозяйское - вещь! Нам тоже " на дорожку" налиливали, еле дотащились. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наше лето 2012.

Сообщение Леший »

зачем на дорожку? в стакан надо было! эх, молодежь..
И это пройдет...
Аватара пользователя
янтарь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:49
Откуда: Замкадье-Екатеринбург

Re: Наше лето 2012.

Сообщение янтарь »

Леший писал(а):зачем на дорожку? в стакан надо было!
Наталек писал(а): Это да! Винцо хозяйское - вещь! Нам тоже " на дорожку" налиливали, еле дотащились. :hi_hi_hi:
В стакан тоже попало :-)) :vino: :-ok-:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наше лето 2012.

Сообщение boomer »

янтарь писал(а):(старшая объявила нам бойкот и ни в какую не поехала)
И правильно сделала. :-/ :-P Она знала что вы про отдых ничего не расскажите. :hi_hi_hi:
янтарь писал(а):Писать много не люблю, поэтому пусть всё расскажут фотографии.
Я знаю, что я тупой, но не до такой степени.
Мне фотографии только чуть чуть рассказали, я даже не понял велики ваши, в прокат брали или так в кадр попали? ;;-)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»