Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

Всем привет :bye: ! Решила поделиться впечатлениями. Сразу скажу, что излагать на бумаге складно, как это делают многие форумчане, не умею. И фотографировать тоже не умею. Поэтому не взыщите
Все началось еще в феврале. Даже в октябре, когда сынуля пошел в сад и начал сразу болеть. Два дня ходим, три недели дома сидим. В феврале доболелись до бронхита и врач, глядя на меня сочувственно, сказала " Вот я вас до трех лет и не знала, а тут в месяц по два раза к вам в гости прихожу. Надо бы ребеночка на море вывезти, пусть йодированным воздухом подышит" Я сразу ухватилась за это, как за соломинку и начала рыскать на просторах рунета куда бы податься. Иностранные курорты отмела сразу. Сын ест очень плохо, избирательно, ассортимент продуктов скудный. Сначала рассматривала Азовское море, Голубицкую. Но, почитав отзывы, поняла, что там в сентябре уже не особо комфортно. Еще рассматривала побережье Крыма. Условия там мне не понравились, а цены высокие. И вот каким-то чудесным образом я набрела на этот сайт. Посмотрела предложения, цены, почитала отзывы и решила больше ничего не искать. Металась между Анапой, Сукко и Витязево. Витязево перевесило песчаным пляжем и меньшим кол-вом народа. Подобрала несколько подходящих по цене отелей и задумалась о способе передвижения. Машину отмела сразу, хотя тут она очень бы пригодилась. Поезд - не представляю, как бы мы ехали больше суток. Мне кажется, что я с ума сошла бы от безделья. Оставался самолет. Посмотрела цены - от 23 тыс и выше. Опять лезу на любимый уже анапский сайт и нахожу Уральские авиалинии. Смотрю цены и не верю своим глазам - 12750 туда-обратно за двоих. Это были первые числа марта. С большим сомнением покупаю билеты за полгода до предполагаемого отпуска и начинаю решать окончательно с отелем. Остановилась на Бумеранге из-за цены и отзывов плохих не нашла. Бронирую. И все еще сомневаюсь - полгода до отпуска, а уже все готово. Кто знает, что будет через полгода))) Кстати, через неделю после бронирования, цены изменились в большую сторону и питание включили в стоимость. И вот пролетело лето и уже наступил день отлета. Подъем в начале седьмого утра, быстро пью кофе, ребенок какао с бутером, грузимся в машину и поехали. Регистрация, осмотр проходим быстро. Рейс не задержали, хотя многие самолеты задерживались с вылетом и бедные люди с детьми мучались в " Домодедово". Посадка прошла нормально. НАм достались места В и С. Около окошка сидел молодой человек и сам предложил поменяться местами, за что ему еще раз огромное спасибо. Сынулька первый раз летел в самолете и вообще на море. Очень ждал эту поездку. Пришел в полный восторг от аэропорта, от множества самолетов, как их тягач везет, как они выруливают на взлетную полосу и еще много чего он увидел. И вот взлет. Маме плохо, уши закладывает, а он все говорит, говорит, говорит.... А я то боялась, что ему по наследству передалось закладывание ушей и тошнота во время взлета-посадки. Посадка тоже прошла очень мягко. Поразила выдача багажа в аэропорту Анапы :shok: . Тут нет никакой двигающейся ленты, как в московском и иностранных аэропортах. Просто привезли, наваленные грудой, чемоданы на тягаче с прицепом и пассажиры гурьбой кинулись к этому прицепу и сами разбирали его. Я с ребенком не полезла в самую кучу, а стояла около выхода и зорко следила, чтоб кто-то случайно не вынес наш чемодан. Справедливости ради надо сказать, что два парня сверяли номера багажа с квитанцией. Когда все разобрали свои чемоданы и уже можно было спокойно подойти к прицепу, мы преспокойненько стащили свой чемодан и благополучно покинули зону аэропорта. В это время нам отзвонился водитель (за неделю до отлета я заказала трансфер в отеле) и сказал, что через 5 минут подъедет. До отеля доехали быстро, минут 10 мне показалось. Взял 500 руб, хотя на сайте написано 200. А я не догадалась уточнить при заказе так ли это. Когда водитель сказал, что 500 руб, то я искренне удивилась и тут как раз шла администратор отеля. Он у нее спросил почему такая цена стоит на сайте. Она обещала исправить. Сразу открыла сайт отеля и говорит - нет тут такой информации. Ну я ей показала, что там выпадающий список есть. Обещали исправить, но я не проверяла. Заполнияем бумаги, смотрим номер, расплачиваемся и начинаем разбираться. Сын сразу сказал, что дома лучше, потому что тут только одна комната. Но согласился временно пожить, потому что есть балкон и кровать очень широкая, значит можно спать вместе))) Про отель могу сказать, что все так, как на сайте. У нас номер стандарт, вроде 15 м. Все чисто, в салатовых тонах, второй этаж. Окно выходит на лиман и стройку. Ночью открыть окна нельзя - вонь канализацией и комары :-( . Но кондер работает отлично. На балконе столик с двумя стульчиками, сушилка для белья, но маловато прищепок. У меня свои есть. В комнате кровать большая ( матрас удобный, не жесткий, подушки не огромные, постельное белье белое, одеяла нет, только простынки. Но вроде оно летом и не к чему), думаю 1,80 шириной, две тумбочки по бокам, столик маленький, два стула (сидеть не удобно за этим столиком), холодильник, телевизор (каналов много), шкаф. В шкафу нужно бы пару вешалок еще. Если двое взрослых, то точно не хватит имеющихся четырех. Но это в нашей комнате, про другие не знаю. Про питание ничего не могу сказать, потому что у нас оно не оплачено и мы питаемся сами. Персонал нормальный. ДЕвочки на рецепшене улыбаются. На второй день попросила постирать покрывало (очень пахло пылью и еще чем-то, мож табаком), сделали в этот же день. На следующую ночь у ребенка была сильная рвота, фонтаном. Спустилась на рецепшен, там охранник сидит. Без слов дал швабру и простынь. А уже утром горничная принесла чистое белье, не сказав ни слова, хотя у них смена белья раз в 5 дней. Вот вроде о гостинице все. Несколько фоток для общего впечатления. Не обращайте внимание на небольшой беспорядок. Это мы только разбираемся и делалось для отчета домашним)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1-ый день
Разбираем быстро вещи, перекусываем еще быстрей, дите просится на море. Идем за ЛОК Витязь. Первый раз показалось далековато. Засекаю время - 20 минут прогулочным шагом. Здравствуй, море, долгожданное *YAHOO* Море очень чистое, сначала холодное, потом вылезать не хочется, широченный пляж. Сын радуется, ползает по песку. Детям, конечно, тут раздолье. Накупались, пошли домой. Переоделись и гулять на Параллию. Я поела, а сын поиграл в "РВаных парусах" . Спасибо форуму, хоть знаю куда идти, а не тыкаюсь, как слепой котенок. В 9 часов уставшие и довольные вернулись в номер, почитали и спать. Но заснул сынуля только ближе к 11. Все рассказывал мне про самолет и про море. Как заснул, я сразу побежала на рецепшен, там и только там работает вай-фай. Мне хватает минут 20, чтоб посмотреть все новости и чиркнуть словечко друзьям. И быстрей спать. На новом месте, не смотря на усталось и длинный день, я спала плохо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует :aga:
Последний раз редактировалось Karol Вт 25 сен 2012 в 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Мандаринка_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 06 сен 2012 в 13:47

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Мандаринка_ »

Какие солнечные фото!! Рада что лето в Витязево продолжается. Очень надеюсь, что погода не подведет и весь сентябрь будет солнечным и теплым. Мы вылетаем через 10 дней в Витязево. Тоже решили погреть ребенка перед садиком, тк лета в Москве практически не было.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Vlad78
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 19:26
Откуда: Кинешма
Поблагодарили: 2 раза

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Vlad78 »

Как всё подробно! ЗдОрово! :bra_vo:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение mystery »

Мне кажется я помню ваши вопросы и муки выбора :-) ...даже участвовала по-моему..
рада что все хорошо и вам нарвится :-)

пишите, от вас веет солнышком :-)
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение VovkaKak »

Как мне нравится смотреть репортажи с места событи!
Класс! Ждём продолжения!!!
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

несколько фоток еще. Сорри, что везде мой любимый сынуля, по-другому не получается :-[
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2 - ой день
Утром проснулись, позавтракали в номере и отправились в Магнит. Отель расположен очень удачно. ДО Паралии минут 5 неспешной ходьбы. Тут же остановка всех маршруток. Нам нужна 23. Во всех отчетах читала, что Магнит только один. А водитель сразу спросил в какой нас везти - в ближний или дальний. Я удивилась и спросила какой лучше. С бОльшим ассортиментом оказался дальний, куда мы и приехали. Не могу сказать, что ассортимент отличный. Мне нужен был творог "Тема" или " Крепыш". Ничего не было. Купила здрайверы. Ну а так там все есть, что надо. Приехали обратно, переоделись и уже в 12 были на пляже. Какая же чистая вода, народу заметно больше, чем вчера. Обед дома, сон, окунулись в бассейне и гулять по поселку. Покатались на аттракционах, зашли в мякий уголок и зависли там на два часа. Сидела и удивлялась на родителей некоторых. Вообще за детьми не следят. Сидят, пиво пьют. У мальчика нога застряла в лестнице мягкой, вытащить не может, другие дети лезут вверх, прям по нему, он орет, но родителям некогда. Пришлось мне лезть на батут, на помощь прибежала девочка-смотрительница или как там она правильно называется. Еле вытащили. Забежали на обратном пути в Луксор, взяли пиццу с собой и съели ее в номере. Это просто объедение. Правда, сынулька ел только корочку, я ему икрой мойвы ее мазала, зато самое вкусное мне досталось :-)) Почитали и спать. Эту ночь я спала хорошо :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Karol Вт 25 сен 2012 в 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение babkavkedah »

:bra_vo: :bra_vo: продолжайте.....все отлично :-)
Изображение
Изображение
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

Всем читающим спасибо! Продолжение обязательно будет :aga:
mystery , это точно я была. И спасибо Вам и всем остальным отвечающим. Вы реально очень помогли с выбором.
Мандаринка, прогноз хороший. Сама очень волнуюсь, чтоб дождей и сильного похолодания не было. Не погреть не знаю, как получится. Исходя из своего опыта могу сказать, что ветер тут постоянно, жары не чувствуется даже в обед. А вот подышать йодированным воздухом - это сколько угодно. Отличного отдыха!!!!
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3-ий день
Утром, как и положено отдыхающим, пошли на пляж. Лежа на пляже вдруг поняла, что тюлений отдых даже очень ничего. Вообще удивительное дело. Всю жизнь усиленно избегала именно такого отдыха. А сейчас прям в кайф. Ребенок радуется, с детьми в ямку наловили крабиков. Меня один за палец цапнул, а я думала, что они не могут кусаться)))) Накупались и решили посмотреть расписание работы корабликов. Пошли в сторону причала по кромке воды. Чем ближе причал, тем больше народу. Это жесть. По Паралии дошли до Луксора, поели, поспали, окунулись в бассейне. Вечером поехали в Анапу. За три часа почти ничего не увидели, кроме народа. ДОшли до аттракционов, обозрели Анапу с верхней точки. Потом до Белой шляпы, пофоткались, порадовало, что народ стоял в очереди и не мешал друг другу. Пообщались с животными в контактном зоопарке. Сынуля был в восторге, очень понравилось кормить животных, но цена просто ошеломила. Анапа, на первый взгляд, мне не очень понравилась. Море народу, на улицах прям демонстрация. Но это мож потому, что мы еще ничего толком не увидели, а только самую центральную улицу. Надеюсь, что еще будет шанс туда съездить. ДОма были уже ближе к 10, поели и спать. А ночью у ребенка открылась сильнейшая рвота :-(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Радикал вообще не грузит :'( Буду добавлять фотки по мере загрузки
Последний раз редактировалось Karol Вт 25 сен 2012 в 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

4-ый и 5-ый день
Эти два дня прошли в болезни. Очень обидно, когда планов громадье и они нарушаются. А самое обидное. что мы зависим от погоды. Вроде впереди понижение температуры и облачность. А эти два дня были шикарными. Правда, ребенок есть ребенок. Чуть-чуть ему полегчало и сразу запросился в бассейн. Поэтому утро мы проводили около бассейна,нежась на солнышке и играя на детской площадке ( маловата она, конечно. Можно даже сказать, что поставлена просто для галочки). Кстати, в первой половине дня бассейн всегда находится на солнце и очень комфортно там находиться. А вот после обеда солнце уже уходит, дует сильный ветер и лежать там нет никакого интереса. Днем мы спали, играли в номере, читали, смотрели мульты. К вечеру ходили гулять до аквапарка. Светлая мне больше понравилась, чем Паралия. Не знаю почему, как-то уютней что ли она. Мне даже показалось, что ассортимент продаваемого товара как-то разнообразней. А мож так показалось потому, что улица поуже. Но народу оооочень много. В аквапарке было как-то пустынно, даже не поняли работает он или нет, но расписание зафоткали. Пошли домой, по дороге купила шашлык и картошку на шпажках. Я так надеялась, что Дениска поест чуточку, но не сложилось. Его опять рвало и поднялась температура. Заснул в начале 11, а я побоялась отойти от него, открыла ноут в надежде, что заработает мой мегафоновский модем и обнаружила, что в комнате берет вайфай)))) Хотя, меня сразу предупредили, что инет только на рецепшене. Но наш балкон находится почти над входом в отель. При случае спрошу у соседей, берет ли у них на балконах. К слову, мегафон практически не работает, хотя в отзывах часто встречала, что хорошо работает. Мож это от месторасположения отеля зависит, не знаю.
К вечеру 7 сентября Дениска совсем поправился и попросил покататься на кораблике. Я с огромным сомнением согласилась. Дул сильный ветер, набегали облака и вообще как-то зябко было. Дошли до пирса, купили билеты, погрузились, заняли места на открытой палубе (ох как тут пригодились кофты). Увидели дельфинов, резвящихся недалеко от кораблика, а над ними кружились чайки. Было очень здорово. Потом смотрели, как отдали концы, как стали отчаливать, как удалялся берег. Потом капитан объявил, что есть возможность сфотографироваться на мостике, Дениске, конечно, это очень надо было. Весь изнылся. А мне не хотелось вставать, так завораживало море. Но пришлось. И вот когда я встала и пошла, то у меня было полное ощущение, что я после хорошего перепоя. Ноги подкашивались, тошнило, шатало, голова кружилась. Это ужасно. Кое-как добрались до рубки, сфоткались, побродили по верхней палубе. Смотрю вокруг и вижу, что я не одна такая. Даже некоторые детишки сидят молча, прижавшись к родителям. Но моего это не коснулось, слава Богу. Он везде лез, все смотрел, рот не закрывал. А у меня совершенно не было сил и я думала только о том, чтоб быстрей уже причалить. И вот, наконец-то, причалили, отдали концы, выгрузились и пошли по пирсу. Вроде вечером уже можно входить на пирс, но точно не уверена. Просто много людей шли нам на встречу прогулочным шагом, а кораблики уже никуда не отчаливали. На улице был ужасный ветер и море штормило прилично. Многие купались, фотографировались и просто дышали морским воздухом. Остановились около Буратино в надежде, что хоть чего-то поест. Но нет, скорей на горку и минут 30, не переставая, катался и бегал с ребятишками. Домой пришли уже ближе к 10. Так голодный и лег спать((((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

день 6
Утром пляж. Погода сегодня так себе. Ветер сильный, на море волны небольшие, облака. Не очень комфортно, скажу я вам. Наблюдала за детишками и в очередной раз удивлялась на родителей. Хотя, мож это я только заморачиваюсь. НУ почему надо пускать детей без трусов? Не могу я этого понять. Ну плавок не купили, но обычные трусишки ведь можно надеть. Ладно годовасиков искупать голенькими, а дети лет пяти сидят в песке, ерзают на нем, а потом будут родители удивляться откуда инфекции взялись. Не знаю, мож и нельзя ничего подцепить, но все равно не гигиенично. ИМХО
Еще бесят люди, которые впритык стелят свои подстилки. Вот как раз сегодня так и получилось. Хорошо, что время к обеду уже было и мы домой уже подумывали идти. Пришла семья - трое взрослых и двое детей. Причем младшему два года и без трусов. Постелили свою лежанку прям рядом с нами. И по фиг, что их ноги касаются нашей и что песок засыпается на нашу подстилку и что тень создают. Я человек добрый, но отплатила той же монетой тут же, чтоб понятно было. А понятно стало быстро, потому что габариты у меня приличные и воды набрызгалось много.
Вечером очередная прогулка по поселку. Ликвидировали пробел и прокатились на колесе обозрения, потом мягкая комната. Сфоткала все отели напротив, пока отдыхала на скамейке. Мне нравится этот кусочек Витязево. Очень уютный. Прошлись по Александрийскому, по Светлой, посмотрели все отели, которые рассматривали, как временное пристанище. Конечно, очень хорошо жить ближе к морю. Но шуму точно тут наамного больше, чем у нас. Обращала внимание на ограждения балконов. У нас одно из самых удачных для детей. Выпасть точно нельзя, если специально не лезть. Бассейны тоже не везде понравились. У нас в отеле бассейн огорожен и его не видно с улицы. НАпротив, в Палладиуме, можно сказать на проезжей части. И во многих отелях некомфортно они устроены. Купаешься или загораешь, а мимо люди идут и пялятся. Очень понравилась Имера. Шикарная детская площадка. Еще не могу понять, почему надо так близко строить отели, прям лепят один к другому. Обидно, что не могут у нас цивилизованно как-то все делать, чтоб места именно для отдыха хватало, а не для наживы. Потом ужин в Луксоре, проход по Паралии и спать. Дни летят(((

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Karol Вт 25 сен 2012 в 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

день 7
С утра проснулись и решили рвануть в дельфинарий в Джемете. Точно расписания не знали, поэтому ехали наобум. Но все получилось. Первый сеанс в 10-30, потом 12-30, 14-30 и 18. Билет 500 руб, до 5 лет бесплатно. Места нам достались неважные, можно сказать сбоку. Сектор Б место 115. Плюс еще дядечка с тетечкой оооочень крупные рядом. Но народу было не особо много и весь верх был свободен. Поэтому смело пересели в сектор В, прям около VIP зоны. Хоть и высоко мы сидели, но видно все было классно. Думаю, что выбрать место, даже зная, что именно ты хочешь, нельзя. У кассы я сразу попросила места получше, пусть и повыше, чтоб ребенку все было видно. С милой улыбкой девушка вручила билеты и сказала, что все отлично видно. Рядом сидели люди, которые стояли перед нами и после. Так что билеты продаются прям по порядку, ИМХО. А вообще самые лучшие сектора В и Г, ряд любой. Сказать, что представление понравилось - ничего не сказать. Это просто полный восторг. Музыка заводит, ведущий приятный молодой парень с юмором, животные отлично делали свое дело (дельфины танцевали вальс, ламбаду, прыгали, ныряли, пели и еще много чего). С московским дельфинарием не идет ни в какое сравнение. Огорчило только одно - не было белухи, которую ребенок очень ждал. Правда я и не знаю, есть она тут или нет. Просто очень она ему запомнилась по московскому дельфинарию. Еще я думала, что тут будет побольше животных. А были только львица Ириска и 4 дельфина. Картина, которую рисовали дельфины, была продана за 3,5 тыс. Потом сынуля очень просил потрогать дельфинчика и пришлось раскошелиться на фотографию. Денег жалко, но сколько было разговоров, что он не кусается, теплый, хороший и хотел с ним поиграть))))
После дельфинария решили пойти в Фею2 в аквапарк. Вообще-то я знала, что сеанс с 14, но подумала, что мож нас пустят пораньше. Ничего подобного. Сейчас в первую смену вообще он закрыт - холодно. Погуляли на детской площадке. Очень хорошая, продуманная, для всех возрастов. Потом пошли посмотреть пляж. Как же мне понравилось, что Фея на первой линии от моря. Можно по 10 раз на дню ходить к морю, в любое время. Не удержались и залезли в воду. Море отличное, теплое, волны мягкие. Само море намного мельче, чем в Витязево. Хотя, мож это только около Феи, дальше то мы не ходили. Уходить не хотелось, но стали набегать тучи, задул сильный ветер и мы засобирались домой. Вечером пошли искать банкомат сбербанковский. По моим записям, которые я брала с этого сайта, он должен был находиться возле Паралии. Ничего подобного тут не обнаружилось, поэтому поехали к сбербанку на Черноморскую 116. Маршрутку ждали очень долго, все битком ехали. Вроде в четвертую впихнулись еле-еле. Увидев банкомат сначала подумала, что зря мучались, потому что не было ни одного человека. Но, подойдя поближе, поняла, что банкомат работает. Я то была готова к огромной очереди. Без проблем вернулись обратно к Паралии,правда страху натерпелись в маршрутке. Вез нас бешенный водитель, выскакивающий на встречку лоб в лоб. Это первый такой случай нам попался, хотя во многих отчетах читала, что водят ужасно. поужинали в ЛУксоре (полюбился он мне больше всех) и пошли смотреть цветной фонтан к аквапарку. Мне понравилось и сынуле тоже. Многие после фонтана идут к морю. Но мы повернули обратно и пошли спать

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

еще немножко))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Karol Вт 11 сен 2012 в 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

вечерняя красотень около аквапарка местного)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Karol Вт 11 сен 2012 в 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»