Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение schanon »

:aga: Молодец!! Отдыхайте по полной) Я скоро тоже надеюсь отчет писать)
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение НЕПАРА »

Karol, вы с Дениской прямо энерджайзеры какие то, везде успеваете. Молодцы!!! Ждем еще фоток и рассказов!
Я по-прежнему морем болею…
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

День 17
С утра светит солнышко, тепло, настроение отличное. Собрались и пошли на пляж. Пляж сегодня прошли грейдером или чем там его разравнивают. Прям ровный песок, без ямок и горок. Но грязь осталась((( Море спокойное, но прохладное. Водорослей поменьше уже. Купались и загорали до обеда, потом тихий час)))
Изображение
Изображение
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

После сна решили ехать в Анапу, смотреть маяк. Из Витязево с пирса видно красный огонек маяка и Дениска часто просил посмотреть поближе. Приехали на автовокзал и пошли по Горького все время прямо. Прошли мимо избушки, около которой потеряли не меньше 30 минут, и пошли дальше. Шли мы по парку. Кругом красотища. Видно, что стараются поддерживать порядок. Мусора не видела. ДЕниске тоже очень нравилось. Он бегал между деревьями и сидел на каждой лавочке. Потом около пушки задержались еще минут 30.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Karol Ср 19 сен 2012 в 22:55, всего редактировалось 2 раза.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

Зашли в океанариум "Батискаф". С виду он очень маленький и я не пошла бы в него, если бы не читала отзывы о нем. Поэтому, заплатив 200 руб, мы вошли внутрь. Провели мы там почти 40 минут. Очень интересно наблюдать за рыбками и рассматривать все вблизи. Дениска без ума был от ската на потолке, то конька и от угря. Он первый раз видел таких рыб. Вобщем, нам очень понравилось все, поэтому могу порекомендовать для посещения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

schanon писал(а)::aga: Молодец!! Отдыхайте по полной) Я скоро тоже надеюсь отчет писать)
Спасибо!!! Про Флагман я читала, надеюсь и про Абхазию прочитать))))
НЕПАРА писал(а):Karol, вы с Дениской прямо энерджайзеры какие то, везде успеваете. Молодцы!!! Ждем еще фоток и рассказов!
Да я сама не ожидала, что он сможет столько ходить и не ныть. И ведь он не просто ходит, а бегает и еще везде залезает. БУдут еще фотки, осталось 4 дня :-)
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

И, наконец, вышли к маяку. Как раз успели к закату. Маяк на Дениску не произвел никакого впечатления. Он все искал огонек красный, но мы так и не увидели его. А вот спортивная площадка ему понравилась, только почти все тренажеры ему великоваты. Но все равно на все залез и лично опробовал :-)) У нас в Москве я ничего подобного не видела никогда. Очень хорошо такие тренажеры иметь в каждом дворе. Потом пошли по набережной, хотели дойти до Анапки и найти лежащего отдыхающего, но не нашли)) Может, в потемках проскочили. Очень быстро стемнело, фотик мой допотопный фотографировать в темноте отказался и мы свернули в город и опять по Горького, свернув к автовокзалу, дошли до маршрутки. Набережная да и вообще центр города очень красивые вечером. Все подсвечивается, народ гуляет, ощущение праздника. В очередной раз подумалось, как мне мог не понравится город в первый приезд. Возможно, просто еще не вошла в атмосферу отдыха и голова чем-то другим была занята. А еще в Анапе не так чувствуется закрытие сезона, как в Витязево. В Витязево все разбирается, особенно на пляже и закусочные, убирается пластиковая мебель с балконов, шашлычных точек стало намного меньше и появился шашлык из микроволновки :shok: ДОма были в 10 вечера. Почти 5 часов мы бродили сегодня по Анапе. Остается всего 4 дня, но я надеюсь, что мы еще успеем побродить по набережной :aga:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Karol Чт 20 сен 2012 в 8:22, всего редактировалось 1 раз.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

и еще фотки)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение schanon »

С мамой Дениске повезло! :co_ol:
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение НЕПАРА »

И маме с Дениской тоже!
Я по-прежнему морем болею…
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение VovkaKak »

Класс! Тем более сейчас здесь же, а точнее вообще уже третий день в прогулках по набережной, т.к. пока не до поездок, а живем чуть ли не на входе на центральный пляж ... Жаль интернет не позволяет писать отчеты, тем более с фото ...
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

День 18
По прогнозам сегодня последний нормальный день. Завтра-послезавтра обещают грозы с дождями, потом похолодание один день и в понедельник, наш отлет, опять дожди с грозами. Поэтому с утра мы пошли на море. День сегодня жаркий, солнечный, море спокойное, чистое, теплое. Пляж пустой, опять грейдер прошел, все аттракционы собираются. Вобщем, в воздухе уже чувствуется конец сезона. Но, на мое удивление, очень много прибывает белых тел. Люди пытаются ухватить последние денечки теплые и загореть. Мы тоже времени зря не теряли - купались, загорали, играли, катались с горки на катамаране. А еще Дениска очень любит на мели рассматривать крабиков и рыбок. Там, где мы всегда останавливались море причудливое. Мож, конечно, оно везде такое, я точно не знаю. У нас сначала мелко, потом надо сколько-то проплыть, а потом что-то типа отмели начинается. Вот мы на эту отмель все время переплываем и долго там бродим. С утра, когда еще народу совсем мало, крабики прям кучками сидят. Жалко только, что фотик я туда никак не могу взять. Хотела в пакет, но боялась, что промокнет. Он и так на последнем издыхании работает, хоть бы еще 4 денечка поработал. Пятно темное по середине появляется все чаще((( Пробыли мы на пляже до начала второго и потопали на обед через Паралию.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Karol Чт 20 сен 2012 в 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

schanon писал(а):С мамой Дениске повезло! :co_ol:
ой, я не очень в этом уверена. Хотя, очень стараюсь
НЕПАРА писал(а):И маме с Дениской тоже!
а вот это совершенно верно :aga:
VovkaKak писал(а):Класс! Тем более сейчас здесь же, а точнее вообще уже третий день в прогулках по набережной, т.к. пока не до поездок, а живем чуть ли не на входе на центральный пляж ... Жаль интернет не позволяет писать отчеты, тем более с фото ...
отличного отдыха. Буду ждать отчет после возвращения :aga:
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

И вот идем мы и прям над ухом начинают приглашать на бамбуковую лодочку к затонувшему кораблю. Ну Дениске, конечно, срочно туда понадобилось. И мы поплыли. Все удовольствие 150 руб и очень удачно получилось. Люди в лодке с юмором попались, так здорово время провели. Чуть дальше от того места, где мы располагаемся, пляж вообще пустынный, кое-где только машины стоят и людей еле видно. Дениска рассмотрел корабль, задал сто вопросов, увидел огромную медузу и дельфинов. Дельфинов в очередной раз я не смогла зафоткать, а медуза куском получилась. Фотограф я еще тот(((

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

Пообедав, как всегда, в Луксоре, поспав и искупавшись в бассейне, мы отправились опять в Анапу. На сей раз мы доехали до Северного рынка и пошли к Анапке. Посмотрели на лягушек в реке, обошли палатки. И, о радость, мы набрели на мужика в шляпе))) На него налепили объявления, что он окрашен, но мы все равно его зафоткали. Потом посмотрели в Анапке рыбок и побрели по набережной, рассматривая по дороге все, что попадалось на глаза. Так вот неспешно мы пришли в парк аттракционов. Покатались на аттракционах, полопали шарики, поели мороженое и пошли домой. Вышли на Горького, свернули к вокзалу и решили дойти до слоников. Мы много раз проезжали мимо них, но близко еще не подходили. Из окна было видно, что на слониках есть проплешины и вообще они желтого цвета уже. А вблизи, хоть и было темно, они оказались сплошной земляной глыбой. Но мы все равно побродили вокруг них в ожидинии маршрутки. Сегодня наша прогулка заняла 4 часа. В начале 11 мы были уже дома. Дениска уснул сразу, как только лег на подушку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»