Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

schanon писал(а):Мне очень нравится отчет! Большое за него спасибо! И желаю, чтоб каждый отдых удавался на славу! Денис счастлив, это видно!
спасибо, что читали и за пожелания!!! Вам того же :-)
masha_v писал(а):Отличный отчет! Спасибо, получила удовольствие:)
---
Хочу уточнить про музей военной техники - мне кажется, что речь идет о музеи в Ленино - это по волоколамке примерно 25 км от Москвы - у нас там рядом дом, мы часто с сыном заезжаем туда позазить по пушкам, танкам, катюшам, ракетным установкам:)
Найти очень просто - просто едете по Волоколамке никуда не сворачивая и как только въедете в Ленино смотрите в левую сторону дороги - музей прямо возле дороги располагается - такое количество военной техники незаметным не останется:)
Еще есть в Кубинке, но это тоже не по Новой риге.. просто с Новой риги в музей в Ленино легко попасть, но подольше ехать ИМХО и "огородами", поэтому я и предположила, что речь именно о нем!
о, спасибо огромное. Обязательно туда смотаемся :danser:
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

Прошло уже несколько дней после возвращения. Чемодан разобран, вещи перестираны и переглажены. Для полной картины отдыха решила подсчитать расходы. По сравнению со многими отдыхающими, мы очень скромно потратили. Правда, на нас особо ориентироваться нельзя. Сын почти ничего не ел, кроме гречневой каши с молоком, булочек с соком, творога, фруктов. Поэтому расходы на питание почти все мои :-[ , т.е на одного человека. Проживание тоже у нас получилось очень дешевым, сейчас у них цены намного выше. Удивлена, что на развлечения мало получилось :nevidel:
Итак:
Перелет туд-обратно - 12750
Проживание - 16000
Трансфер - 800
Питание - 14000
Аттракционы, развлечения, поездки - 14000
Разное - 2500
Итого: 60050
Аватара пользователя
янтарь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:49
Откуда: Замкадье-Екатеринбург

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение янтарь »

Спасибо огромное за отличный, подробный отчет! Так приятно читать и смотреть фотографии, вспомининая и переживая все приятные моменты своего и Вашего отдыха.
Вы действительно супер-мама :aga: без преувеличения, столько всего успели :bra_vo:
Тоже как и Вы не могу сидеть на месте, поэтому Турции и Египты не для нас :nenene: , ходим гуляем пока ноги не загудят и все же до Вас с сынулей мне далеко. :co_ol:
Честно говоря сильно депрессанула после приезда из Анапы на Урал. Холод, слякоть, снова проблемы, месяцы без солнца и моря. :'(
Но будем надеяться на новую встречу с Анапой, новые впечатления, новые рассказы. Вам удачи, здоровья и благополучия :bye:
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Karol »

янтарь , спасибо, я прям засмущалась от такой похвалы :-[ Вообще-то это сын мой молодец. Не ноет, на руки не просится, ходить может хоть весь день. Если бы он уже днем не спал, то успели бы намного больше. А так ему после 3-х дня уже тяжело становится и я стараюсь домой поворачивать. Поэтому на обратном пути он всегда в транспорте спал. Надеюсь, что в следующем году (если решим опять ехать в Анапу) успеем намного больше)))
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение Neo »

Действительно, хороший отчёт :co_ol:
Аватара пользователя
янтарь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:49
Откуда: Замкадье-Екатеринбург

Re: Витязево, "Бумеранг", 3-24 сентября 2012

Сообщение янтарь »

Сынулька Ваш безусловно молодец :aga: Но все же планировала все передвижения мама. Знаю многих, кто просто отдыхает на пляже и каждый день у них похож на предыдущий, понятно что люди отдыхают так как им нравиться и это их выбор. Мне же по душе Ваше стремление узнать и показать ребятёнку что-то новое, неусидчивость и любопытство конечно в хорошем смысле. Да и просто я такая же "бешеная собака которой, семь верст не крюк", не могу усидеть дома. Еще раз спасибо за объективный и познавательный отчет.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»