Ложки дёгтя

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Ложки дёгтя

Сообщение accent »

сижу, ем дыню со своего участка.. запиваю, своим, сухим белым вином.. и мне фиолетово, до ваших ложек дегтя.. завтра поеду на песчаный пляж.. где нет водорослей, искупаюсь в теплом черном море.. "Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!" (с) :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Елена фомина
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 13 фев 2012 в 20:04
Откуда: псков

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Елена фомина »

accent писал(а):сижу, ем дыню со своего участка.. запиваю, своим, сухим белым вином.. и мне фиолетово, до ваших ложек дегтя.. завтра поеду на песчаный пляж.. где нет водорослей, искупаюсь в теплом черном море.. "Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!" (с) :rolleyes:
Брааааааво!!!!! :bra_vo: 10000 раз бравооооооо!!!! :bra_vo: :bra_vo:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Svetlaya »

accent писал(а):сижу, ем дыню со своего участка.. запиваю, своим, сухим белым вином.. и мне фиолетово, до ваших ложек дегтя.. завтра поеду на песчаный пляж.. где нет водорослей, искупаюсь в теплом черном море.. "Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!" (с) :rolleyes:
вино он пьет, которое нам с Москвичкой обещал))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Ложки дёгтя

Сообщение accent »

Svetlaya1976 писал(а): вино он пьет, которое нам с Москвичкой обещал))))
ну, не знаю.. мАсквичка пила моЁ вино.. а ты.. чОта не заезжаешь.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Svetlaya »

деньги рисую та)))), у мине по рисованию тройка была во младенчестве)))), никак Саяно-Шушенская ГЭС не помещаецо на А4, с перспективой у мине слабо, горизонт тож падает :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Ложки дёгтя

Сообщение accent »

Svetlaya1976 писал(а):горизонт тож падает :-))
горизонт, обычно завален.. а не падает.. :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Svetlaya »

у мине падает, седня все из рук падает, давлению заодно тож потеряла, где-то на подходах к штанге)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Ложки дёгтя

Сообщение accent »

я сЁдня тоже устал.. хоть и не у плиты.. но весь день варю.. лестницу варю в винный погреб.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Закрыто

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»