Ложки дёгтя

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Ложки дёгтя

Сообщение dusia »

Ир я не знаю что с морем было все лето (тут было столько нений какое оно) но в июне с ним было все впорядке - чистое прохладное правда. В сентябре приеду проврю ЛИЧНО :hi_hi_hi:

Я как раз про все остальное... Как мы к ним.. так и они к нам... просто здесь мы понимаем чам нас обложили.. а в Турции даже если чего и скажут - но с улыбкой - бушь считать за комплимент :hi_hi_hi:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ложки дёгтя

Сообщение mystery »

dusia писал(а):Ир я не знаю что с морем было все лето (тут было столько нений какое оно) но в июне с ним было все впорядке - чистое прохладное правда. В сентябре приеду проврю ЛИЧНО :hi_hi_hi:
:nenene: даже когда в нем нет водорослей -оно не чистое прозрачное,даже в Сукко или Утрише ИМХО

а уж когда водоросли и огромное количество народа на пляже, демонстрация какая-то *CRAZY*

по деньгам.. помнишь наш разговор в апреле?

ты поехала в АНапу на неделю(7 ночей) в июне с 1,а я в мае с 6 на 11 ночей(12 дней) в Турцию,ты поездом, я на самолете,дети одинаковые примерно.
и у меня вышло дешевле... :dumaet:

так мы еще и наплавались вволю,вода была чистая и теплая... :rolleyes:

нет смысла сравнивать..пусть каждый выбирает то что ему по душе и по деньгам.

Кому нравится общаться и все понимать- как вас посылают или не посылают и от этого зависит качество вашего отдыха- вам в Анапу однозначно. :-) ,но тогда не жаловаться на свет,толпы людей и водоросли- считать это местным колоритом и дополнением бесплатным. :-)

Кому все равно на каком языке с вами разговаривают попробуйте Кипр, Турцию,Болгарию,Испанию,Италию...

не..все я в этом разговоре больше не участвую.. :uchtivo:
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ложки дёгтя

Сообщение MilenaSuperStar »

radist писал(а):Семья из Бугуруслана копит деньги весь год, чтобы детей на отдых свозить. Ужимаются во всем. :-(
Я конечно, извиняюсь... Но почему сразу из Бугуруслана? Не нужно всех под одну гребенку :nenene:
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ложки дёгтя

Сообщение baphone »

Адвокат писал(а):
baphone писал(а):
Из 10 домов из Москвы только мы,
- этого более чем достаточно
Наверное стареете. Ждал Вашего ФИ двумя днями раньше, в поляризационных фильтрах :hi_hi_hi:
Очередной пук в лужу
Последний раз редактировалось baphone Ср 15 авг 2012 в 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Адвокат »

Вы сами не задумываясь, в очередной раз добавляете еще одну ложку дёгтя в общую картину Анапы- больное самолюбие (немалой части) местного населения в общении с отдыхающими.Т.к. они в большинстве своем считают, что они пашут как волы, а отдыхающие деньги прожигать приехали.
Я же уже предлагал, если есть что сказать, пожалуйста, я подъеду в любое место и снимем все вопросы. Устно.
Вы же систематически демонстрируете свои весенне/осенние обострения. Уже даже не смешно, а по человечески Вас жалко.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Аленка89 »

accent писал(а): я подумаю.. :hi_hi_hi: *PARDON* онапу, захватили понаехавшие мАсквичи, понастроили и изуродовали деревушку.. вкладывают деньги, лишь бы, выкачать побольше бабла..
;;-))) ;;-))) ;;-))) Москвичам,кроме Анапы больше денег вложить некуда :hi_hi_hi: ,нет уж извольте,было бы во что...
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Аленка89 »

[quote="Москвичка"]
А то, что в этом городе жить нельзя, чего молчим то? тыщи машин по пятницам стоят часами в пробках, чтоб выехать на полтора дня на свежий воздух? Загазованность, дышать нечем.

Живем и будем жить!!!Я живу в Москве,в Северном Чертаново,окна у меня выходят на огромный парк-лес,а возле метро пруд с уточками.Дышится ого-го...,в выходные выезжаем к родителям за город,в пробках не стоим.(выезжаем пораньше,айфон в руки и все пробки в объезд)


из которой бежать надо, плюнув на мытый шампунем асфальт.
Валите!!!Нам лучше будет! :aga:Что же все туда только и прут!

Теперь об Анапе. Да стало грязнее, бомжи вылезли из под полья, видать наши с трех вокзалов на отдых приехали

Наши бомжи себе это могут позволить :hi_hi_hi:
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Аленка89 »

А теперь про Анапу
хочу дать совет людям,которые сомневаются ехать в Анапу или нет,нет нет и еще раз нет.Черкизон переехал на отдых.Впаривают все что можно)))Вот весь город.Море Ужас! Болото.На пляже жесть.Везде бычки и прочие отходы.Поход в цирк после Сочинского :shok: ,на маршрутку очередь вечером в 100 человек. ;-)
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Москвичка »

Валите!!!Нам лучше будет
не доставлю тебе такого удовольствия
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Леший »

читаю и не нарадуюсь...
как повезло Анапчанам! до чего же новая мэрша в Анапе честная!
обещала что Анапа бует равняться на лучшие европейские курорты - и сдержала обещание!
пысы. все что видел в этом июле на "Слънчев бряг" - ну один в один как тут все изменения в Анапе описывают. и еще есть куда меняться...
И это пройдет...
konstantin30
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:23
Откуда: Москва.

Re: Ложки дёгтя

Сообщение konstantin30 »

Аленка89 писал(а):А теперь про Анапу
хочу дать совет людям,которые сомневаются ехать в Анапу или нет,нет нет и еще раз нет.Черкизон переехал на отдых.Впаривают все что можно)))Вот весь город.Море Ужас! Болото.На пляже жесть.Везде бычки и прочие отходы.Поход в цирк после Сочинского :shok: ,на маршрутку очередь вечером в 100 человек. ;-)
Я конечно понимаю, что это сарказм, но пост прям в точку, всё как есть. Большей помойки я не видел.
PUNKS NOT DEAD
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Адвокат »

А мне весь этот негатив напоминает спорт. Выиграла команда- все молодцы. Проиграла- тренер изменник Родины.
Друзья, этот год необычный для Анапы. По крайней мере несколько десятков лет не было такой суровой зимы, которая затянулась чуть ли не до конца марта. Отсюда и проблемы в июне и т.д.
Давайте дождемся следующего года. А этот побыстрее забудем.
Полностью соглашусь с Региной- не мэр бычки в песок прячет. Люди ведут себя так, как будто первый раз сюда приехали и в последний. :-(
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Адвокат »

Константин, в каком районе Вы проживаете?
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
konstantin30
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:23
Откуда: Москва.

Re: Ложки дёгтя

Сообщение konstantin30 »

В районе чего?
PUNKS NOT DEAD
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Ложки дёгтя

Сообщение Адвокат »

В районе Москвы.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Закрыто

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»