Атамань... или бабка в отпуске.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Svetlaya »

Регина, пЕшЫ исчО, у мине два дня свободы осталося, до рабства, хоцца вкусить полной Хрудью))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение boomer »

Москвичка писал(а):Карочи...если чо не так, говорите сразу, я заткнусь враз. :aga:
Я те заткнусь, я те так заткнусь...
Трынди давай дальше. :hi_hi_hi:
Москвичка писал(а):Глянула в свой пакетик....полпачки печенья, две полтарашки литра воды, банка кофе это святое!..аааа...еще роллтон был, ну мало ли там..голод проснетца
Ты шо старая на диету села?!!
А у нас этот роллтон, почему то кукси называют. :hi_hi_hi:
Москвичка писал(а):И сквозь сон слышу.....лежу с закрыми глазами и думку гадаю..это мне снится или на самом деле я слышу ..В купе вваливается пьяный ,в подошву SATANA:
Ух ты!!!
Сейчас начнется, приставать будет.... :hi_hi_hi:
accent писал(а):
Москвичка писал(а): фоток встреч с ассентом нет, потому как не фоткались. *PARDON*
ну, ладно я.. со своей стройкой замороченный, про фотоаппарат забывший.. но ты то, чО?! не могла на кнопку нажать? *CRAZY*
Конечно....
Посетив Вадимовский винный погребок имя свое забыть можно не то что вспомнить про фотоаппарат. :hi_hi_hi:
А может жала на кнопку, да не на ту.... :dumaet: ;;-)))
Леший писал(а):Прочитал. Оценил. Осознал.
Пошел писать заявление на отпуск штобы дописать про прошлый отпук
Не спеши с заявлением.
Я смотрю нам тут теперь с тобой со своими отзывами делать нечего....
Научили на свою голову.... :-/ :-P

Шутки в сторону….
А вот я не был в Атамани…
Да какие мои годы. :-/
Буду ближе к Анапе, обязательно заеду туда. :aga:
Регина, молодец!!! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Москвичка »

Научили на свою голову
ой да лаанаа, один раз не....ну ты понел ;-) :hi_hi_hi: это первый и последний отчед :aga:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Москвичка »

тык воот....продолжим наши испытания...
хотель сделать кадр, но..тут канеш надоть аппарат по мощней и ващще...кто ж снимает таким фотиком

Изображение

звиняйте, как получилось *PARDON*
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Svetlaya »

ты вышла из горизонта и этта фсё?????, признавайся - скока съела арбуза :-)) ?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Москвичка »

Посмотрели мы малёк, походили с Янкой и ее музчинами, и пошли до варенников. Зашли в Урсуляночку, там очередь :zvezochki: меню..ну как сказать..варенники с картошкой и вишней, нам хотелось с вишней. Но не с нашим щастьем :-( не было их *PARDON*
Взяли, что Бог послал и понесли подносы к столам. Вообще я вам скажу это экстрим, донести и не вылить щи-борщи на себя. Атамань это продуваемая всеми ветрами, харчевня стоит почти на берегу косы. Ветер жуть, а еще и подают еду в одноразовой посуде. Сиди жуй и держи тарелку :-)) иначе ..абцаз :hi_hi_hi: Все летит ракетой со столов. Так и случилось, на музчин Татьяны опрокинулись тарельки. Неприятка такая ....
Отошли мы на пять метров и увидели Рыбный стан. Народа нет, выбор большой. Лучче б туда пошла..пошли....не знаю как Янка, а я так точно...Потом по ходу еще встречались места, где были эти самые варенники и никаких очередей. После этой урсуляночки мы так и не поняли, поели или нет :-))
Потом шли, шли...и зашли в тупик, изгороди...изгороди... обходить не хотелось и мы перелезли через забор, вспомнили детсво :rolleyes:
и оказалось, что пришли во двор школы. Фото, к шажалению нет, был полный дом зевак. Ждать когда все уйдут времени не было.

счас погодьте еще написю
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Москвичка »

Света, торопизда не нада, тижало мне апосля арбуза буквы писать :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Svetlaya »

молчу-молчу :hi_hi_hi:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Москвичка »

ну что вам еще рассказать...фоток Атамани больше нэма...То люди мешали, то еще что...А так хотелось больше наснимать, походить, посмотреть...интересно же, да время отвели, на мой взгляд, маловасто.
И канеш, то чего я боялась, случилось. Жара..не не так..жарищщща, полдень, ветер будь здоров какой. Карочи гря...обгорела на фег и чую перегрелась. Села под навес у выхода и ждала, когда надо идти в автобус. А так хотелось еще побродить..жалко было те полчаса, в пустую прошли...Но ходить под солнем ужо сил не было, я полыхало от солнца...
Далеее нас ждал археологический музей и домик Лермонтова. Приехали в археологию...хотя это моё, открою секрет :men: когда то поступала в историко- археологический, но..трали вали...была причина и не взяли втудыть...растроилась жуть как..Потом подумало..наверное так и должно быть...
Ну вот...чо та не в ту степь пошла, воспоминания какие то... :dumaet:
Привезли в музей...бабка села на диванчик и проеб....зила, звиняюсь, всю экскурсию. Не до того было, когда мое пожилое тело горело...какие там осколки и раскопки...вода и тень, вот что нужно было тогда.
Потом значит..группу повели к домику Лермонтова. ООООО....я еще со школы с ним незаконектилась. Не лег он мне на душу, ну ващще ни как. Задали, как счас помню, читать Героя нашего времени. Я его и так, я его и эдак, ну ни идет ...Думала да и ладно, авось не спросят :hi_hi_hi: Аха :rolleyes: какжеж, пришли в класс и бац :shok: пишим сочинение на тему ..даж помню дословно какая тема была - Герой -Героя нашего времени. Что тут началось в моей бедной бошке *CRAZY* не читала, не знаю, не понимаю, а писать то надо. И не спишишь ведь, сочинение сежтаки :dumaet: Думала, думала...и написала откровенно ...читала и ничего не поняла и почему я должна понимать то, чего мне не понятно. Буквы выводила 45 минут, за что получила 5 :-)) и пару одновременна :-)) С тех пор я и товарищь Лермонотов неконект!ссподя..куда ж меня несет то...опять фспоминания всякие :neothodi:
Не пошла я в этот домик, а пошла к водителю автобуса, мы с ним так душевненька поговорили за жизнь :co_ol:

Потом сталбыть...дорога лежала на винный завод, дегустация..все дела...Я чота подумала ..ну и куда пробовать ..счас напробуюсь и чо, где меня искать потом...мне б водички по холоднее, а тут вино....И мы с Янкой пошли на снимать пробу с соков, малолетки :hi_hi_hi:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Москвичка »

Подводя итог экскурса хочу сказать слова благодарности АТЦ. Евгений, Вам спасибо за чуткость и внимательность к моей персоне :-[ Спасибо за то, что показываете и рассказываете об истории, очень интересно и познавательно. Большой привет экскурсоводу Марине и водителю Вадиму, хорошие ребята, вот такие :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:
Можно сотни раз смотреть фото, но увидеть своими глазами ..тут без слов. И хаты, подворье, и песни вам споют, и сто грамм налью и хлеб с салом закусить ;-) А в хатах печи русские, ухваты, чугунки, полотенца руками вышитые, старая утварь...и вот оно, все перед твоими глазами. Только ходи и смотри. Стоит ли поехать :?: Однозначно - Да :!:
Обязательно поеду еще раз, столько осталось неувиденного, что грех не поехать.
Экскурс стоит 500 р, проход в Атамань 250, в музей и домик Лермонтова по 100р ( это по желанию, можно не ходить), винный завод с дегустацией -250, соки -150. Обязательно что то на голову надеть, в солнечный, жаркий день обгореть ничего не стоит + ветер со всех сторон. Красота там неописуемая, поверьте, такой простор, какой вид...и масса, масса эмоций. Езжайте, не пожалеете :aga:
Последний раз редактировалось Москвичка Пт 17 авг 2012 в 19:38, всего редактировалось 2 раза.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Москвичка »

А потом были еще прогулки по Анапе....ойй, люлю я шарахатца по Анапе :rolleyes: :-))
зашла в эту кафешку, довольно таки приятное местечко, я вам скажу.

Изображение

это повар с администратором, вкусно готовит эта бырышня, чесноеслово :aga:

Изображение

Изображение

спросите зачем эти фото..а просто так...захотелось...гуляла, зашла...поела, была под впечатлением от готовки ..понравилось и зафоткалась *PARDON*
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Svetlaya »

солнцА мое, прижжай ко мну в гости, я тебе таки ж наволочки-вышиванки покажу, у бабули идета в чУмаданах лежат, и рушнички и горилочки выпьем, Немироффской)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Москвичка »

заметь, не я это сказала :men: мне б посмотреть на это, обесчаю руками не трогать...ну моё это моё! едридмадрит.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Svetlaya »

Москвичка писал(а):заметь, не я это сказала :men: мне б посмотреть на это, обесчаю руками не трогать...ну моё это моё! едридмадрит.
я у роцтвенников узнаю, ежель енто чудо привезли с собой при переезде с ридной нэньки - таки пощупаешь)))), у мине воспоминание деццтва знаешь какое, да просит меня моя мамочка (она тоже читает этот отчетик твой), раньше, при сэсэсэре туалетной то бумаги было нихт и у нас в клозете висел мешочек, расшитый крестиком, красявишным узором - и в нем мумажки :-)) , кажен день с утра фольклору радовались))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Атамань... или бабка в отпуске.

Сообщение Svetlaya »

узнала, привезли))) и салфеточки и наволочки и рушнички, могешь шЧупать)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»