Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витязево

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Фоток жалеть не буду. так как фотографирую все вподряд, чтобы было с чем повспоминать отдых холодными зимними вечерами.
к 8-ми утра мы проголодались и отправились на паралию в поисках работающего кафе. Зашли в Люксор но он не работал. Обнаружили работающим кафе Любвик. Ниже фото нашего завтрака. вроде ничего и не купили особенного а 500 р. оставили.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом отправились на поиски банкомата на черноморскую. Увидели очередь, младшая освободила коляску, решила что родителям пора размяться, и рассекала по дорожке то в одну сторону то в другую. А старшая дочка решила воспользоваться свободным местом отдыха.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение dusia »

Как погоды то у вас стоят? А то я нонче глянула в яндексе - пишут облачно... :dumaet:
Все будет хорошо - я узнавала
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

облачно так и есть, и ветренно. Сегодня опять на пляж лок Витязь ходили, хотели на весь день. но нас дождик разогнал. А сейчас ничего дети во дворе бегают в бассейне купаются.
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение Котенок »

Добрый вечер. как я люблю отчеты онлайн *YAHOO* *YAHOO* . Когда читаешь, как будто ты сама там находишься. Детки очень красивые у вас. Желаю вам просто отличного отдыха, и душой и телом. Хорошей погоды вам. :sonce: :sonce: :sonce: Чистого теплого моря. :more: :more: :more: Как обстоят дела с электричеством в поселке??? А то нам через неделю выезжать.
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Спасибо!
Про элекричество, был бы генератор и все будет хорошо.
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

В первый день мы больше с собой фотоаппарат не брали.
На второй день утром отправились завтракать в елефтерию. Этой столовой мы чаще всего пользуемся, хотя иногда изменяем, чтобы попробовать другие места, но обо всем потихоньку в фото.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это я Извините что пока спиной
Изображение
Изображение
Изображение

в обед вернулись, пока дети спали я в 16 часов обнаружила что басейн свободен, и отправилась туда, потом и семья присоединилась


Изображение
Изображение
Изображение
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Вот еще фото с пляжа на паралии сделанные на третий день.

Изображение
Изображение
Изображение

Домой с паралии мы возвращались по аллее возле аквапарка, ведущей на улицу Светлую, подглядели веселую пенную дискотеку в аквапарке. Аниматоры, переодетые в докторов развлекали толпу
Изображение
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение schanon »

Ммммм)) Элефтерию мы очень любим) Там вкусно и дешево. А сына скучает по молочным коктейлям ихнего бармена)
А я по самому бармену :-)) три раза были в Витязево, и три раза он украшал мой отпуск винами)
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Четвертый день нашего отдыха был посвящен небольшой прогулке в Анапе. Проснулись поздно и решили не идти на пляж. Вызвали такси "Сатурн" за 395 рублей :-)) . Машина приехала через 15 минут, и в путь! Привет Анапа!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Утро понедельника было прохладным и ветренным. По дороге на море мы заметили, что возле киосков с экскурсиями много людей. Фотоаппарат с собой не взяли, так что в первой половине ничего не фотографировала. Тоже остановились у киоска, видимо стадный инстинкт, и попросили уговорить нас на экскурсию с двумя детьми. На самом деле мы хотели на Азовское море покупаться. Нас сначала попытались уговорить под Новороссийск на казаков, мы согласились, но там оказалось что сильный дождь и путевку нам не продали. Потом предложили Азов с крокодиловой фермой, Купили дорогу а ферму нужно было оплатить на месте. До отъезда оставалось много времени. Мы решили прогуляться до пляжа Лок Витязь. Дорога очень приятная, вся в зелени, вдоль аллеи часто встречаются скамейки. Мы обходили пансионат, а не шли по улице Мира, поэтому путь был дальний. Шли шли мы и пришли, Народу почти не было, точнее конечно был, но по сравнению с другими пляжами поселка, свободно, мы с коляской почти к кромке моря подошли. Немного попрыгали с Машей по волнам, а папа с Соней позагарали. В 11 мы засобирались обратно, плотненько пообедали в Элефтерии и почапали готовиться в дорогу.
К 14-ти часам как и обещали подошли на экскурсию. Нас забрали у госитиницы "Ретро". Ну а теперь самое главное. фотографии поездки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По дороге нам что-то рассказывали, но мне послушать не удалось. Маленькая Соня развлекала меня, и удерживала мое внимание крепче чем экскурсовод. По приезду все пошли на крокодилов а мы на море купаться. У нас свой полуторагодовалый крокодильчик. Какое же теплое Азовское море, и малосольное))) Но вот без волн я его никогда не видела.
немного попрыгали и бегом переодеваться и к автобусу, впереди был дегустация, и отдых на пляже "посейдон". По дороге в автобус увидели как из обрыва вытаскивают десятку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот дегустационный зал, все сидят как общество анонимных дегустаторов, с протянутой рукой, в которой пластиковые стаканчики и ждут следующую порцию напитка.
Изображение
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

потом мы отправились на перекус. Вот такой ужин стоил нам 510 руб. Кафе прям на пляже, приятно кушать и смотреть на море. На Азовском море, совсем другой морской запах, и шум другой, прям такой морской релакс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прям на пляже есть и грязи и винные спа, но мы не рискнули. После моря ополоснулись переоделись и ждали автобус. По дороге домой наш автобус остановили на рынке с фруктами овощами, мы там купили только масло с запахом и виноград, а так цены там абсолютно такие же как и на рынке улицы светлой.
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Наконец дошла до прошедшего дня.
31 июля, 6-й день нашего отпуска. Мы Снова отправились на пляж Лок Витязь, и боюсь я, что мы ему уже не изменим.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На обратном пути перефотографировала все гостиницы, которые мне встретились от Марины и до паралии. Чтобы выбрать в следующий раз(если он случится) что-то поближе к полюбившемуся пляжу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Почти на всех гостиницах табличка о наличии свободных номеров. А мы дошли до Паралии и направились в "Рваные паруса". Все хвалят, а мы в пятый раз в Витязево и ни разу там не обедали.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обед нам обошелся в 510 руб.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение Ksana.... »

Ой, как здорово!
Обед вкусняшный и недорого!

Какая мама с дочкой счастливые! Очень позитивная фотография!
ksu_mix писал(а):Изображение
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»