Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витязево

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Икатеринка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 16 июн 2012 в 21:13

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение Икатеринка »

Здорово :rolleyes: ! А сколько было вашей младшей красотке???и как она перенесла отдых? И еще самый главный вопрос- что за кафе где пицца лучше чем в люксоре и вата сладкая волебная..я что-то не углядела название :dumaet:
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Младшей было год и 8 месяцев. Отдых перенесла отлично. И море, и бассейн и на пляже под небольшим дождиком были, кушала тоже самое что и мы. Название кафе кажется "фортуна", в виде корабля сделано.

Как же я в этом году скучаю по Витязево. пересмотрела свой отчет, и такая ностальгия накрыла. А мы в этом году загран паспорта сделали, не хочу в заграницы, хочу в Анапу! :isterika:
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение schanon »

Отчет супер! :co_ol:
Перечитала, пересмотрела :aga:
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Спасибо! :-)
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Ну вот и снова! море жди нас))))))))))))

Наша новая цель Флагман. Номер забронирован с оканами на южный проспект. Бронь сегодня подтвердили. Следующий шаг этих приятнейших подготовок покупка билетов. 3 июня нужно сдать детей в садик пораньше и бегом к компьютеру. Как уже хочется собирать чемодан . Ехать хотим 17 июля на поезде отправляющемся в 8.40 с Казанского вокзала. Он удобнее на мой взгляд прибывает, как раз к моменту заселения. В прошлый раз приехали слишком рано. И до 12 ждали номер. Было утомительно. И теперь будем поближе к развлечениям и морю. Грудничков с нами не будет, дети подросли, шума не боимся. А за вином будем по привычке бегать на горького в свой любимый винный магазин.
Эх, где мой чумадан))))
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витя

Сообщение masha_v »

разделяю ваше благоговейное состояние :uchtivo: сами 28 мая помчимся за билетами - мечтаю купить на 12! ;-)
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витя

Сообщение ksu_mix »

А мы вот думали, думали и терзаемся сомнениями по поводу поезда. Может все- таки детским поехать? Он в ночь выходит, но приезжает рано. Но зато там все вагоны гарантированно хорошие, а про утренний говорят сборная солянка. Да и как хорошо с работы пришел, перекусил и поехал на вокзал, в поезд, и все, ты в отпуске, а на утренний как бы не проспать. :-))
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витя

Сообщение babkavkedah »

ksu_mix писал(а):А мы вот думали, думали и терзаемся сомнениями по поводу поезда. Может все- таки детским поехать? Он в ночь выходит, но приезжает рано. Но зато там все вагоны гарантированно хорошие, а про утренний говорят сборная солянка. Да и как хорошо с работы пришел, перекусил и поехал на вокзал, в поезд, и все, ты в отпуске, а на утренний как бы не проспать. :-))
Да, и мы тоже едем сразу после работы, на вечернем, в поезде высыпаемся и как приезжаем мчимся на пляж....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витя

Сообщение masha_v »

Девочки, но 12 вроде фирменный и утренний - там вроде как обещают хорошие вагоны.. :nevidel:
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витя

Сообщение ksu_mix »

12-й идет в 10 с чем- то, а вот в 8.40 идет обычный утренний вот он и приезжает к обеду.
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витя

Сообщение ksu_mix »

:danser: Ну вот мы и обелетились. Те кто в эти дни покупает билеты знают, что места разлетаются в первые секунды. Видимо везут пионеров. На утренний 152 билетов уже не первый день нет, решила не рисковать и не ждать завтра. Так как быть в Анапе пообещали по брони 18 июля. Сегодня отправила старшее детё в садик в 7 утра, а с младшим бегом домой к компьютеру. Где-то в 7.40 уселась вбила формы с нашими данными. На себя, мужа и двоих детей. Сижу жду часа Х, потом приходит мысль, а вдруг у меня часы не правильно ходят, а на счету каждая секунда, открываю яндекс и онлайн часы. Минуты тянутся, 7:57, 7:58, открываю страницу с направлением Москва- Анапа на 16.07.14 жду, 7:59, не отрываю глаз от вкладки с часами, время показывает прям на верху вкладки, правая рука с мышкой на кнопке поиска поездов, 8:00 жму на кнопку открываются поезда, я никуда не смотрю, кроме последнего поезда 156М плацкартов 126 (кажется) ну думаю все, одни боковушки, открываю вижу 10(кажется), 13, 14 вагоны есть и верх и низ, в 10 мало, даже не стала открывать и тратить ценные секунды, открыла 13 вагон, свободны только последние 4 отсека хватаю третий от туалета 25-28 места и быстрее жму далее, ставлю галку "с бельем", жму далее, быстро вбиваю данные карты, они у меня тоже заранее приготовлены, я только перекопировала, и далее, смс с подтверждением оплаты пришла в 8:02 секунды ожидания смс длились как минуты *CRAZY* вбиваю пароль все билеты мои . Выдох, разглядываю свои электронные билетики, любуюсь, потом несколько минут и смотрю, а сайт РЖД подвис, и не открывался, вот я успела. Говорят минут 15 висел. :shok:
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витя

Сообщение babkavkedah »

Прямо как лотерея :-))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витя

Сообщение Севилья »

Ксю, хорошего вам отдыха! А мы уже 21 июня выезжаем ;-)
гоген
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2014 в 21:33
Откуда: Метро Смоленская
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витя

Сообщение гоген »

:-( И что правда плацкарт вас устраивает ?
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витя

Сообщение babkavkedah »

гоген писал(а)::-( И что правда плацкарт вас устраивает ?
а что, собственно говоря, в нем плохого? :-) мне тоже плацкарт нравится....там же нормальные люди едут, все дружелюбные, позитивные... в отличии от купе и св...
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»