Наш долгожданный отпуск ! Венус 2012, Флагман 2014. Витязево

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение schanon »

ksu_mix писал(а):Изображение
Вижу Флагман! *YAHOO*
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение Karol »

Ой, спасибо за отчет и за фотки. Увидела "Бумеранг", в котором будем отдыхать через месяц)))) Сколько от него реально до пляжа Лок Витязь идти? А про свой отель поподробней чуток можно?
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение babkavkedah »

*YAHOO* спасибо за репортаж в реальном времени.....смотрю и представляю,как буду идти по тем же местам через 4 дня *YAHOO*
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение Katish1812 »

Очень приятно читать репортаж онлайн :co_ol:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ЕСЗ »

А вот и наш любимый "Зодиак" увидела, спасибо :uchtivo:
Изображение
Какие он буквы в этом году на фасад вывесил :hi: Раньше была просто красивая надпись и рядом семь звёзд. Мы всем хвастались, что жили в семизвёздочной гостинице. Всего месяц с маленьким хвостиком и мы будем там! :'( :'( :'( Хочу скорее, хочу скорее, хочууууууууууууу.................
Отчёт очень интересный, ждём продолжения :aga:
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Сегодня решили пойти завтракать в Люксор. Два подноса нам обошлись в 400 р. на чеке 470, но 70 р. нам вернули, посчитали три порции блинчиков по ошибке. Я три блинчика, одну порцию, на три тарелки разложила раньше времени. Мен Люксор всегда нравился и обстановкой и ассортиментом и ценами. Мы сегодня, даже, растерялись, что выбрать, хорошо, что на завтрак мяса захотелось только мужу. Затем мы отправились на пляж у причала. И сегодня там действительно негде было иголку воткнуть. Вчера был напрлыв отдыхающих. Мы развернулись и пошли снова на пляж Лок Витязь. По дороге прикупив обновок себе и старшей доче купальники мне 1000 доче 200 р. и мужу шорты с футболкой по 350 р. Вообще я пришла к выводу, что покупать пяжные вещи в москве не стоит. лучше здесь набрать и ассортимент и цены лучше. Есть возможность выбрать. Вот сегодняшние фото. Сначала завтрак.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение Olanov »

Хороший отчёт и дочки у вас такие хорошенькие! :co_ol:
Как вы всем удружили - многие нашли свои любимые ГД! :-))
ksu_mix писал(а):По дороге прикупив обновок себе и старшей доче купальники мне 1000 доче 200 р.
Где обновки? :-)
Изображение
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

:hi_hi_hi: вот она обновочка. )))
Изображение

Вчера так перезагорали, что обгорели с папой на пару. Хорошо хоть дети целы, поэтому утром после завтрака отправились на поиски сувениров . Затея оказалась неудачной, так как жар на теле и под одеждой чувствовался, купили пару досточек под горячее из можжевельника, и рассчесочку с ракушками. Решили вернуться домой. Муж упал спать с младшенькой, а мы с Машей пошли в бассейн. После водных процедур ожоги стали меньше чувствоваться, и мы пошли за охающим папой, звать на оздоровительные процедуры. так и провели время до 5 вечера в бассейне и в тенечке. В половине 6-го пошли на поиски банкомата, в гостиницу Арго. И потом отправились в Люксор на пицу. Покушали пицу фараон и мужу показалось, что не наелся одной, хочется вторую.
Изображение
Изображение
Изображение
Посоветовавшись решили что погуляем пару часов а потом пойдем в кафе "Фортуна" Отправились на прогулку. купили мне очки. Бабуша продавец объявила цену 350 р. Я ей сказала что то же самое за 150 продают за Паралией, она сбила цену до 200 р. Дошли до выхода на пляж, развернулись и пошли в обратную сторону. Нашли удобную скамейку в тени возле оной столовой с драконом, присели, и надо было рядом оказаться Машинкам. Пришлось катать старшую. Тут младшая сообразила что несправедливость творится, открыла рот пошире, и начала громким АААА требовать подать и ей транспортное средство. Пришлось брать двухместную машину, и катать обоих. Получилось очень даже не плохо. Папка наш даже про свои ожоги забыл бегая, за машинкой. Высадить маленькую пасажирку, правда, было проблема, но мы же запасливые, прикупили мыльные пузыри и отвлеклись.
Изображение
Изображение
Пока сидела к нам подошел вот такой охранник, разлегся и улыбался во всю пасть.
Изображение
Еще вот такие симпотичные фонарики привлекли мое внимание.
Изображение
Изображение
А это уже виды из кафе. Нам в нем очень понравилось. Жалко я была сытая, потому что пицца там вкуснее чем в Люксоре. Любая стоит 320 р. Есть так же японская и китайская кухня. Цены довольно демократичные для ресторанного меню. С детьми очень удобно, им есть где развлечься.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это "волшебник" , который дарит детям счастье. Делает фигурную сладкую вату, танцует под Майкла Джексона, очень артистично и увлеченно, видно что большой фанат. Ну и раздает детям вату, то бросает в толпу детишек, то бросает кусочки ваты во время приготовления заказа. Дети довольны, родители тоже. Индивидуальный заказ стоит 100 р.
Изображение
Изображение
Изображение
И под конец прогулки мы попали на салют. Еще сняли старшей дочке диск с танцующей головой под бурановских бабушек. Стоит удовольствие 300 р.
Изображение
Изображение
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение schanon »

Это чаво за диск такой?
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Сегодня сфотографирую покажу. :-)
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение Южанка »

Шикарный отчет.не разу не была в Витязево, после таких фотографий всегда хочется!
Хочу обратно на море!
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Мы уже в Москве. В последние дни отпуска интернет не очень позволял загружать фото, поэтому оставшиеся деньки уже из дома. Как грустно что отпуск уже закончился.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение ksu_mix »

Ну и наконец то трезво про нашу гостиницу.
Расположение: Если идти к морю по улице светлой (самое близкое расстояние, то не далеко всего-то каких то 30 минут с двумя детьми и всеми остановками, хучушками. Но упираешься в пляж пансионата Аквамарин, и в сторону идти до пляжа паралии по песку далековато. Проще дойти до аквапарка и вправо по пустой аллее до паралии и там уже по песочку правее от причала. Позже, как я уже писала мы раскусили где хороший пляж пару раз сходив туда пешком, ездили уже на такси за 100 р. до б/о Слава. Если ездить на пляж на такси, то расположение гостиницы не имеет значения. Гулять ходили пешком, не далеко и после 7-ми вечера не жарко.
обслуживание: Встретили, проводили без проблем. Вадим очень приветливый, помог перенести вещи. Уборка в номере по требованию, белье поменяли один раз тоже по требованию. Очень удобно. Ни разу не отказали
питание: мы кушали в Венусе 1 раз. обычная домашняя еда. кому-то удобно, некоторые люди все время там кушали, обед стоит 190, завтрак 90 ужин 120 итого 400 р. детской порции нет. не удобно, отдельно первое или второе заказать нельзя, тоже не совсем удобно. Девушка в кафе работает на весь мир обиженная. Но у неё наверное работа сложная, с утра до вечера на ногах. Одна нога даже забинтована, и замену ей я не видела, если горничные меняются то в буфете все она и она.

Ообстановка: Очень красиво. Скульптурки, милый бассейн, небольшой , но комфортный, несколько шезлонгов, я правда еще штук 5 добавила бы. Все в винограде. В нашем корпусе столики стояли у каждого номера. Возле столиков есть разетки, можно посидеть с ноутбуком. В номере все как на фото, правда наша маленька хулиганка сорвала шторку, собирались повесить, но не успели, надо было уезжать. Не плохо бы добавить посуды в номер, ато рассчитано на 3-х, а тарелок 2 одна глубокая, одна плоская и кружек две, одна с ручкой вторая без. :hi_hi_hi: . Хорошо у нас была своя пластиковая посуда не одноразовая и одноразовая. Есть поднос, мы его использовали для арбуза.

Общее впечатление:. Нам гостиница понравилась. Люди не навязчивые, стараются для постояльцев, и самое главное большой и надежный генератор, а это для Витязево очень важно. Мы когда гуляли вечером, видели что огромные гостиницы типа Арт ика и Екатерина стояли в темноте. Так что вот...

Номер стоил 2100 в день

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: Наш долгожданный отпуск 2012! Венус. Витязево

Сообщение Nastya Настя »

Прелестный фотоотчёт! :-ok-:
Неохото так было от компа отрываться, когда фотки закончились... :'(
Увижу море 16 июня 2013 года :)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»