Отдых на Азовской 12( некрасова 84)

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
alexa_kh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 24 июл 2012 в 12:09

Отдых на Азовской 12( некрасова 84)

Сообщение alexa_kh »

Мы с мужем приехали в Анапу 16 июля, нашли гостевой дом, по указанному выше адресу. В целом впечатление хорошее, уютный дворик, свисают грузди винограда, красивый фонтан (который ни разу не работал за всё время нашего пребывания), цветы. А самое главное, есть кондиционер в комнате, но он тоже не сразу у нас заработал, сначала работал как вентилятор, а потом сказав об этом нашей чудесной хозяйке, она начала нас учить как правильно пользоваться кондером)))затем она зашла в дом, и через пару минут он у нас заработал! Мы очень долго смеялись, думали, что она электричества прибавила нам :)В общем, советую избегать вам этого места, если вы хотите более спокойный отдых. Садимся кушать, а вместо того, чтоб пожелать приятного аппетита нам у неё идет 15-ти минутный монолог о её жизни либо о том, что она делала сегодня, ну либо упреки в нашу сторону, что я там не сразу сковородку помыла за собой, а если вовремя не помою её, то она вообще закроет кухню. К сковородке всё пригорает, микроволновки нет (это она объясняет тем, что мы не в люксе живем, чтоб нам микроволновку ставить еще) зеркала в душевой нет, муж еле брился, предложив ей поставить зеркало, она опять начала упрекать всех своих проживающих, что мы свиньи и что мы ничего итак за собой не моем. Заткнуть её невозможно. Помыться в душ нужно сходить до 12, потому что после 12 она уже убираться не будет, а если она в душевой не уберется, то у неё появится плесень там!! Смешно.
Самое интересное было, когда мы выезжали. Она при въезде не предупредила нас о том, что нам нужно будет выселиться до 12, хотя спрашивали её об этом, но она деликатно ушла от этого вопроса, просто взяла сразу с нас все деньги и всё. В итоге мы 22 числа в 11 утра спокойно сидим кушаем, думаем, что нам нужно выселиться в 18-00, как мы и приехали, она проходит и говорит: "что ж вы сидите отдыхаете, вам выселяться через час", сказав ей, что она нас не предупредила даже об этом, она говорит что "я вышвырну вас отсюда добровольно!" начались разборки. Я понимаю, что у всех всегда рассчетный час в 12, но нас не предупредили, вдруг у неё другие правила, кто знает..
В итоге, мы уехали с плохим настроением, муж с ней долго еще вел беседу. Она начала кудахтать как курица, после того, как он попросил у неё все сертификаты и документы посмотреть и показать документ о том, что нам нужно в 12 выселиться..Он ей погрозил, что ей обязательно займутся. После этого она говорит " да что вы, оставайтесь". Еще плюсом она берет с каждых жильцов по разному. С нас 400 с человека, с наших соседей по 500..У неё одни деньги в голове и она совершенно не умеет вести этот бизнес!
Желаю вам правильного выбора!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отдых на Азовской 12( некрасова 84)

Сообщение Katish1812 »

По поводу расчетного часа и времени заселения - на это есть правила гостиничного хозяйства :uchtivo:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
alexa_kh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 24 июл 2012 в 12:09

Re: Отдых на Азовской 12( некрасова 84)

Сообщение alexa_kh »

Это я понимаю, но вообще любая нормальная хозяйка предупреждает об этом всем и в друг мы вообще не знакомы с этими правилами и никогда нигде не отдыхали в отелях, гостиницах! :nevidel:
Аватара пользователя
Mypuk
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2012 в 12:09
Откуда: Moskovsky-city

Re: Отдых на Азовской 12( некрасова 84)

Сообщение Mypuk »

alexa_kh писал(а):Это я понимаю, но вообще любая нормальная хозяйка предупреждает об этом всем и в друг мы вообще не знакомы с этими правилами и никогда нигде не отдыхали в отелях, гостиницах! :nevidel:
Согласна с Вами полностью, у многих гостиниц/ГД/отелей на их сайтах по разному написано, у кого-то выселяться по правилам надо в 11.00 утра, у кого-то и в 14.00, думаю эти правила должны быть прописаны в каждой гостинице на усмотрения ИХ хозяев. Мы отдыхали пару раз в Джемете и каждый раз по приезду спрашивали у хозяина во сколько нам необходимо освободить номер, и т.к. в наш номер заселялись только на следующий день, то он нам без проблем и дополнительных денег разрешал выселиться чуть позже (уезжали поездом в том году из Анапы в 16.40). Сочувствую Вам за подпорченный отдых.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отдых на Азовской 12( некрасова 84)

Сообщение Аленчик »

Частная лавочка она и есть частная лавочка, времени заезда-выезда может вообще не быть одинакового для всех, всё тут скорее зависит от отношения хозяев. Мы например жили не в ГД, а в минигостинице и у нас было так: заехали утром 01 сентября, уехали в 19.00 21 сентября, заплатили ровно за 21 сутки. Всё это я обговаривала с хозяйкой сразу, и она разрешила остаться в номере до вечера, хотя у них в холле висело объявление о том, что расчетный час 14.00.
Изображение
alexa_kh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 24 июл 2012 в 12:09

Re: Отдых на Азовской 12( некрасова 84)

Сообщение alexa_kh »

А вот у неё вообще ничего не висело. У нас был четко задан вопрос по поводу рассчетного часа, она не удосужилась на него ответить. Печально, что люди зарабатывают такие деньги на отдыхающих, но не стараются сделать их отдых более свободным и без никаких проблем. Ну мы конечно не особо расстроились, просто не хочется, чтоб кто-то на неё наткнулся, как мы :-)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Отдых на Азовской 12( некрасова 84)

Сообщение Наталек »

alexa_kh писал(а): уютный дворик, свисают грузди винограда, красивый фонтан (который ни разу не работал за всё время нашего пребывания)
Очаровательно просто :hi_hi_hi: .
alexa_kh писал(а): В целом впечатление хорошее
А Ваше повествование говорит об обратном :rolleyes: .
Да, и ни к чему копировать посты и темы.
alexa_kh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 24 июл 2012 в 12:09

Re: Отдых на Азовской 12( некрасова 84)

Сообщение alexa_kh »

Наталья, я про первоначальное впечатление, которое создалось, когда мы вошли..я думаю тут все поняли)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»