Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 22:30

Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение BeautifulLieAnn »

Ну вот я и приехала с отдыха в Витязево!
Родной Сергиев Посад встретил меня, как врага народа - грозой и ливнем. Мы с парнем тут же заныли и запросились назад в Анапу, на солнышко и море!
_________________
ну да ладно. Начнём с заезда.
С ним мы припозднились - вместо обещанных 11 часов нас привезли в 3. Ехали мы не через Крымск, а в объезд, как объяснили.
Ну да ладно. Утром до моря не добрались - доберёмся вечером.
Изображение
Администратор Юля выдала нам карточку для оплаты питания и развлечений в ГД, проводила в номер.
Номер соответствовал фоткам. Две односпальные кровати, шкаф с вешалками и тёплым одеялом, две тумбочки, стол со стульями, телек. Санузел - душевая, раковина, туалет. Горячая/холодная вода есть)
минусы - протекала труба под туалетом - мы задолбались вытирать воду! и вечером полно пауков под крышей!!! :shok:
(наш номер был на 2м этаже, был балкончик, выходящий на бассейн и экран с мультиками по вечерам. Хотелось вечером расслабиться, посидеть на балкончике, ан нет! Эти твари везде!!! Короче, только на 3-й день я привыкла к особо упитанному паучку, остальных парню моему пришлось ликвидировать.)
Изображение
и прямо около нас цвело вот такое чудо:
Изображение
если кто знает, что это - напишите, буду благодарна!
Ещё в самом посёлке встречали много грецких орехов, которые по незнанию принимали за груши :-))
___________________________
Бассейн:
Изображение
Изображение
Круглый, достаточно глубокий. Я на цыпочках стояла - мне было по нос)))
На 2-й фотке видно детский бассейн.
Со взрослым были эксцессы. То ли из-за обилия цветов на территории, то ли на "погреться" - в общем очень полюбили его пчёлы и осы. Очень много покусанных.
______________________________
Столовая:
Вообще отдельная песня. За весь отдых именно в ГД на еду мы потратили 3000 за 6 дней. Питание 3 раза в день, на завтраке ты заказываешь, что будешь в обед - как-то так.
Котлеты они жарить не умеют, в остальном - огромное спасибо, всё оочёнь вкусно!
Можно, если возвращаешься позже 9 часов, попросить оставить ужин на ресепшене. Персонал голодным не оставит, уверяю!
______________________
Про персонал:
Администратору Юле - огромное спасибо за понимание! :-) :-) Приятно поехать впервые одним на отдых и попасть на таких хороших людей!
Несколько раз мы задерживались, не попадали на ужин - то на море, то на Паралии - и просили оставить ужин. Говорили примерно, во сколько придём, но приходили всегда позже. Юля посмеивалась, строила прогнозы на следующий вечер)))
В предпоследний день получилось так, что ужин-то мы заказали, но опоздали на него. Даня мой голодный. Время - 10 часов. Он, с надеждой - "ну, может,Юлька сообразит, оставит ужин... русские люди, блин, всё через одно место..."
А Юля уехала в этот день после обеда. Я вспомнила это - и шансы на ужин ещё больше угасли...
И каково было наше удивление, когда полодиннадцатого мы приезжаем, сидит её недовольная полусонная заместительница, а на столе стоит наш заказанный ужин!
никогда мы так не смеялись!
;;-))) ;;-))) ;;-)))
_____________
Продолжение следует)))
Изображение
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение Аленка89 »

Ух ты!!!Здорово!Еще,еще:))) *YAHOO*
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение schanon »

Вся во внимании)
Аватара пользователя
Люлёк
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2012 в 15:56
Откуда: Воронеж

Re: Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение Люлёк »

Молодец администратор, не дала парнишке с голоду помереть! :-))
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение notik »

таааак.... ждем продолжения.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение Katish1812 »

Это хорошо, что они ужины оставляют припозднившимся отдыхающим :hi_hi_hi:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 22:30

Re: Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение BeautifulLieAnn »

Мы на Паралии кусков нахватались к моменту ужина, но хотелось чего-нибудь посущественней))
вот и молились на администратора)))
___________
кстати о кусках:
Влюбились в шашлыки на шпажках, по вечерам готовит дядечка на овощефруктовом рынке, через дорогу от Паралии. 100р - 2 шпажки (100гр) - это самый вкусный шашлык, который я там ела!
Объедались всего понемногу - черешни (божественна), кукурузы (лопала бы и лопала!), винограда...
На Паралии пошли в кафе, захотели шашлыка - " у нас только от 400 грамм :shok: , идите к шашлычнику!", ок подошли - "я по шампурам продаю!" :shok: представив себя с этими шампурами пошли к своим любимым шпажкам))
Сфоткались с лисичкой
Изображение
которая всё время пыталась спрятаться)))
вообще мне всех животных на Паралии было жалко, кроме птиц и макака Гоши - тот ещё мужиик :-)) при нас так пьянчугу от себя шуганул!
_______________
поехали на часовую прогулку на кораблике. Поехали, дураки, в 4 часа. Девушка сказала - за 15 минут до отправления нужно быть уже на пирсе. Соответственно, от нас нужно доехать, пересечь Паралию, пирс - выехали мы в 3.
ПРИВЕТ ВСЕМ МАРШРУТКАМ ВИТЯЗЕВО,А ОСОБЕННО ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КТО ВЁЗ НАС ТОГДА! :devil: :devil: Мне кажется, я добегу быстрее! Даже пресловутых пробок на дороге не было! Ну вот не было, и всё! А он мало того, что ехал 30км/час, так ещё и остановился в середине пути водички себе купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* (у них на конечной магазин, ага).
успели мы, всё-таки)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение schanon »

Последняя фотка великолепна!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение Svetlaya »

Отдых получился)))), лица такие счастливые, ток мальчик на предпоследней фотке обгорел уже не слабо)))), поди щас кожу пластами снимает
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 22:30

Re: Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение BeautifulLieAnn »

Svetlaya1976 писал(а):Отдых получился)))), лица такие счастливые, ток мальчик на предпоследней фотке обгорел уже не слабо)))), поди щас кожу пластами снимает
мы нисколько не обгорели!)) мазюкались постоянно кремами, поэтому всё норм! и не облазит ничего))) он коричневый у меня сейчас)))
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Отдых в "Дельфине", Песчаное. 16-21 июля 2012

Сообщение Olanov »

Фотки красивые, но мало :nizia:
Чтобы не подстраиваться к расписанию питания ГД, я всегда выбираю без питания, везде полно хороших местечек, где можно перекусить :aga:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»