Утриш 2012

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
DEL
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04 мар 2012 в 12:33

Утриш 2012

Сообщение DEL »

Вернулись мы из Утриша! если кому интересно - рассказываю.
Я и моя девушка живём в Новочеркасске (35км от Ростова-на-Дону), от туда и начали свой путь... из Новочеркасска до Анапы 670 рублей (или около того) на автобусе, в Анапе до центрального рынка 3 минуты пешком и от туда на 109 автобусе в Большой Утришь - 41р, в Утрише интереснее: хочешь пешком в лагуны идти - жди позднего вечера, т.к. стоят патрули и не пускают, а на ночь уходят обычно, или можно за 150р до 2 лагуны/200р до 3 лагуны на катере, (катера ходят чаще чем маршрутки в Ростове). И так, мы на месте всё круто - солнце, широченный галечный пляж, лес, солёный воздух, людей не много и 2 из 3 - нудисты и нудисточки, в конце 2 лагуны стоит сымпровизированный ларёк с водой по 80р за 5 литров, 1.5л. пива за 100р, и много чем ещё (цены в 2 раза выше чем в посёлке). Высоко подниматься в лес мы не захотели, а в близи пляжа все ровные полянки заняты, поставили палатку прям на камнях на пляжу (таких тоже много). По вечерам во 2 лагуне у костра собираются музыканты с гитарой, барабаном, саксофоном, губной гармошкой и может ещё с чем-то и вокруг костра начинается концерт, голые и не очень девушки танцуют у костра, люди знакомятся, общаются и вообще на такие ежевечерние концерты вылазиет столько людей, что диву даёшся - где они прячутся днём . люди доброжелательные по большей части молодёж и семьи до 30, гопоты и наглецей тут практически нет, а если и есть - то особо не проявляются... есть у них забавный обычай - на лагунах Утриша всегда здороваются "Доброе утро", даже ночью, тут так принято, что всегда утро и непременно доброе . за водой ходят на водопад в 1 лагуну (туда где стоят патрули) ходят часов в 8-9, но иногда возвращаются без воды, а иногда и вовсе не все - с патрулями я точно не понял что к чему, но лучше дел с ними не иметь с внутренней стороны лагун.в 3 лагуне по большей части семьи с детьми отдыхают и там иногда даже проходят детские праздники и мероприятия. Короче - это самое классное место куда стоит ехать на дикий отдых у моря!
самое главное - не экономьте на воде, я не врач, но по ходу у меня было обезвоживание, состояние не из приятных... на кремах тоже не экономьте, но это уже мелочи...
Хотим ещё раз в этом году туда съездить в сентябре, но по деньгам всё грустно, так что только если автостопом или найдутся добрые люди которые за очень дёшево возьмут нас с собой
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Утриш 2012

Сообщение accent »

здорово! :co_ol:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Утриш 2012

Сообщение Colett »

Продукты все с собой везли? не докупались чтобы не связываться с патрулями или там как и воду что то из еды продают?
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Утриш 2012

Сообщение schanon »

Выложите, пожалуйста, фотографии
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Утриш 2012

Сообщение accent »

schanon писал(а):Выложите, пожалуйста, фотографии
и, обязательно с нудистами.. :aga:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
gastello
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 10 июн 2011 в 0:30
Откуда: Москва(задолбала!)

Re: Утриш 2012

Сообщение gastello »

Наконец-то! Хоть какие-то известия с Утриша! Значит не всё так плохо, как ожидалось. Спасибо.
Вопрос поэтический (песней навеяло) - ".... куда уходят патрули ? "
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Утриш 2012

Сообщение Леший »

accent писал(а):
schanon писал(а):Выложите, пожалуйста, фотографии
и, обязательно с нудистами.. :aga:
странно.. раньше ты просил с нудистками :dumaet:
И это пройдет...
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Утриш 2012

Сообщение schanon »

Леший писал(а):
accent писал(а):
schanon писал(а):Выложите, пожалуйста, фотографии
и, обязательно с нудистами.. :aga:
странно.. раньше ты просил с нудистками :dumaet:
А я не стала ему возвражать :hi_hi_hi: . Пущай с нудистами будут! :aga:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Утриш 2012

Сообщение accent »

Леший писал(а):
accent писал(а): странно.. раньше ты просил с нудистками :dumaet:
:stop: это ачепятка! :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Утриш 2012

Сообщение Лунный цветок »

Что там говорил по этому поводу дедушка Фрейд? :dumaet: :hi_hi_hi:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
ksu

Re: Утриш 2012

Сообщение ksu »

он говорил никогда не говори никогда... ;-)
DEL
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04 мар 2012 в 12:33

Re: Утриш 2012

Сообщение DEL »

Colett писал(а):Продукты все с собой везли? не докупались чтобы не связываться с патрулями или там как и воду что то из еды продают?
пришлось докупаться, взяли крекеров, кофе, сахар и пятишку воды. продают много чего, даже кортошку и огурцы, только вот хлеб бывает не всегда, но можно узнать когда дядя Ваня его привезёт и прийти в назначенное время.
accent писал(а):Выложите, пожалуйста, фотографиии, обязательно с нудистами..
фото с собой нет, в сеть выхожу с работы, может как-нить потом...
нужны фото с нудистами? - ну так я могу выложить свою фотку с обгоревшей задницей, пойдёт? :-))
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Утриш 2012

Сообщение accent »

DEL писал(а):я могу выложить свою фотку с обгоревшей задницей, пойдёт? :-))
:-/ мне молодых, загорелых, спортивных нудисток подавай.. нафег мне мужЫтцкая обгорелая задница?! :nenene: :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
sacha10
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 19:18
Откуда: москва

Re: Утриш 2012

Сообщение sacha10 »

Скажите а пьяных дэбошей там много ?
DEL
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04 мар 2012 в 12:33

Re: Утриш 2012

Сообщение DEL »

sacha10 писал(а):Скажите а пьяных дэбошей там много ?
пьяных много, а дебошей за 5 дней ни одного :). Пьяные спокойненько поют песни у костров, пытаются закадрить трезвых девушек и очень воспитано стреляют сигареты... (Сам был очень удивлён). Но если вы с детьми хотите поехать - 3 лагуна лучший вариант, там и пьяных-то толком нет, наверно... очень много натуристов (эт такие люди, которые стараются максимально приблизиться к природе, с нудистами общего только то что одежду не признают, ко всему они не пьют и не курят) и семьи с детишками, контингент мирный, но за то костра на 100 человек и сымпровезированного аркестра по вечерам нет...
accent писал(а):
DEL писал(а):я могу выложить свою фотку с обгоревшей задницей, пойдёт? мне молодых, загорелых, спортивных нудисток подавай.. нафег мне мужЫтцкая обгорелая задница?!
ну фото своей девушки я выкладывать не стану, а других голых я и не фоткал по понятной причине :), так что гугл тебе в помощь! :-))
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»