Утриш 2012

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Утриш 2012

Сообщение accent »

DEL писал(а):фото своей девушки я выкладывать не стану
мой интерес к вам, погас, так и не успев вспыхнуть.. :-( :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Утриш 2012

Сообщение Svetlaya »

Требую рассказофф про бИзобразия на Утрише)))), я ж должна как-то дожить до следующего лета
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Утриш 2012

Сообщение Colett »

Если я правильно поняла, то вы как приехали так и не выходили за пределы определенной территории? Развлекух хватало местных, продуктовые запасы пополняли на месте....Подскажите это почти как в фильме "Дикари"???
DEL
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04 мар 2012 в 12:33

Re: Утриш 2012

Сообщение DEL »

Colett писал(а):Если я правильно поняла, то вы как приехали так и не выходили за пределы определенной территории? Развлекух хватало местных, продуктовые запасы пополняли на месте....Подскажите это почти как в фильме "Дикари"???
Фильм этот не смотрел к сожалению... Да, мы в посёлок ни разу не ходили, да и ловить там нечего, пока солнце печёт ничего делать и не хочется, смотрели фильмы с телефона в палатке и бегали каждые 20 минут в море охладиться, когда солнышко в зените и даже в полатке становится тяжко - брали покрывало, фотик и шли в лес гулять, вечерами ходили к третьей лагуне просто чтоб пройтись, ну а после заката либо вырубались, либо шли на общий костёр... запасы, да, пополняли в местном ларьке... развлекух почти хватало, мы всё время были только вдвоём и это как-то напрягало, нехватало компании, а с местными дикарями мы как-то не заобщались, не умеем знакомиться без повода :(, а во всём остальном - нам было комфортно, к цевилизации не тянуло :)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»