Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
LEOKYZ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2012 в 13:59
Откуда: Москва

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение LEOKYZ »

Уже ответили :hi_hi_hi: ждут нас, УРА!!!!
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение schanon »

Буду ждать свежих фотографий с Флагмана) и Витязево
LEOKYZ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2012 в 13:59
Откуда: Москва

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение LEOKYZ »

Обязательно , если разберусь как фотки вставлять. Первый раз была в Анапе2005 году, жили в частном доме. Потом все как то в других местах отдыхали. Во второй раз была в Джемете в ведомственном доме отдыха в 2009 году. Далее ушла в декрет (уж очень по морю соскучилась) и вот наконец то наша малышка подросла можно ехать!! :bra_vo: Ваш отчет был замечательным поэтому быстро определились с местом отдыха!!!
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение schanon »

Спасибо!
КотиК
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:20
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение КотиК »

Мне во Флагмане всегда нравилось, этот год был четвёртым...но к сожалению последним :-( Сервис страдает год от года, в этом нас даже не соизволили встретить хотя звонила накануне. Когда приехали и "немного минут 40" подождали я решила позвонить администратору...сказали ждите водитель выехал. Но так и не приехал, перезвонили и предложили самим добраться. Не страшно конечно(мы даже сэкономили 50руб :-) )но немного не приятно стало.
LEOKYZ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2012 в 13:59
Откуда: Москва

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение LEOKYZ »

Ого, не хочется с ребенком в 6 утра стоять на платформе и ждать у моря погоды. :dumaet:
LEOKYZ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2012 в 13:59
Откуда: Москва

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение LEOKYZ »

КотиК писал(а):Мне во Флагмане всегда нравилось, этот год был четвёртым...но к сожалению последним :-( Сервис страдает год от года, в этом нас даже не соизволили встретить хотя звонила накануне. Когда приехали и "немного минут 40" подождали я решила позвонить администратору...сказали ждите водитель выехал. Но так и не приехал, перезвонили и предложили самим добраться. Не страшно конечно(мы даже сэкономили 50руб :-) )но немного не приятно стало.
Еще какие нибудь неприятности были?
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение schanon »

Мы вообще в 5 утра приезжали. Нас встретили.
Мой вам совет, звоните Татьяне, хозяйке ГД "Флагман" или ее мужу. Не администраторам! Позвоните, объясните ситуацию, мол так и так, к вам приезжали знакомые, их не встретил никто. Скажите, что вас встречать обязательно нужно. Пусть клятвенно обещают встречать.

Кстати, нас встречал на вокзале обычный водитель такси. Привез, расплатились с ним и он уехал.
На самый крайний случай, запомните адрес Флагмана. Любой таксист довезет.

И еще, пожалуйста, отпишитесь о том, как пройдет ваш отдых.
LEOKYZ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2012 в 13:59
Откуда: Москва

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение LEOKYZ »

Мы тоже в 5 с чем то приезжаем на Тоннельную, надеюсь нас встретят. Буду звонить им заранее, если что думаю там таксистов много возле станции будет.
victor_vcs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 20 авг 2013 в 0:22

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение victor_vcs »

Начитавшись рекламных отзывов в сети о Флагмане,тоже решили съездить.....
Были в начале августа 2013. Первое впечатление, мягко говоря, не приятное. Из мебели в номере две маленькие тумбочки и малююююююсенький журнальный столик, из посуды - 3 стакана.
Чайников, кипятильников нет никаких.
Из отзывов читал про большой телевизор...... если старый кинескопный 37 см с неисправным блоком питания (свистит трансформатор, аж страшно) - это большой ТВ, м-да...
Воды питьевой в гостинице - НЕТ.
Это можно сказать фигня, а вот дальше был шок от ванной комнаты.
Душевой поддон закрывается шторкой, которая еле доходит до поддона и не задерживает воду,т.е. когда моешься вся вода заливает всю комнату почти целиком.И если не мыть и не вытирать пол после помывки, то подойти к умывальнику или унитазу можно только по очень мокрому полу, т.е. просыпаешься ночью на горшок, идешь, садишься, а ноги в грязной воде на полу, а потом с такими ногами на кровать (прелесть). Пришлось мыть и вытирать пол самим. Продолжаю, канализационный слив в поддоне забит песком, приходилось ждать минуты 2-3, пока вода уйдет.
А теперь хваленый сервис.
Подходил к администраторам про плохой слив - ничего, никто не предпринял и не сделал, полный игнор.
Постель..... читал меняют на 5-й день. Прошел у нас 5-й день - тишина, постель старая, иду к администратору - ответ : за этим следят горничные, когда придёт время, поменяют.
Прошёл 6-й день, опять тишина, опять иду к администратору - ответ вам поменяют постель горничные когда придёт время.
Мне надоело, нашёл горничную, у неё бумажка с расписанием смены постели, бумажку пишут администраторы, нашего номера там нет. Говорю, я пойду ругаться, сказала что узнает. Через несколько минут приходит и говорит, что у неё нет времени сейчас, типа мы вне расписания, вот вам постель поменяйте сами.
Я не люблю ругаться, но за такое надо было высказать товарищу Лыкову (хозяину) много приятных слов про его администраторов.
Выше описанное испортило впечатление от всего остального.
Теперь о хорошем.
С детьми занимаются очень хорошо, нам понравилось все. И детская площадка и городок, и девочки воспитатели (терпеть не могу слово "аниматоры").
Питание очень хорошее, и вкусно и разнообразно, есть конечно два маленьких казуса..... у нас дочь очень любит картошку фри, мы её постоянно заказывали. В столовой есть такой повар Рома, у него что-то с глазомером или с весами, на которых он порции должен вешать. Ну так вот, в порции картошки фри 150 гр, мы её заказывали не менее 5 раз, каждый раз объем и вес порции был разный где-то от 70 до 120 гр, не более. Ему девочки на раздаче говорили что с порцией что-то не то, но он убеждал что всё так и должно быть. Второй фактик, от смены к смене компот из сухофруктов были либо хорошим, либо разбавленным большем чем на половину.
Итог, если бы не было негативных фактов, захотелось бы приехать ещё, но в такие условия проживания с такими администраторами НЕ ПОЕДУ ТУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА!
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение Olanov »

victor_vcs писал(а):если бы не было негативных фактов, захотелось бы приехать ещё, но в такие условия проживания с такими администраторами НЕ ПОЕДУ ТУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА!
Вы бы хоть одну неприятность на фотографии выложили, а то одни слова *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение babkavkedah »

Уважаемый victor_vcs! Вы по моему не туда попали,если Вы умеете читать,то в данной теме "Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)" отчет об отдыхе совершенно другого человека. Пожалуйста, свой негатив перенесите в другую тему, коих про негативный отдых много на форуме, или создайте свою отдельную и подкрепите все это дело фотографиями, а то смахивает на антирекламу....
Алекса очень прошу перенести это сообщение дабы не портить отчет Светланки. Спасибо. :uchtivo:
Изображение
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение schanon »

Я вот что думаю, не читал Виктор мой "рекламный" отчет, не читал точно.
Потому как в нем подробные фото и душа, и слива, и прочего есть.
Итак, теперь по отзыву пройдусь, очень хочется.
1) Ну а чего б, кстати, за собой-то пол не вытереть? Можно прям подумать, во всех остальных отелях, только ты из ванной нырк в комнату, как в ванную несется табун горничных со швабрами.
Покажите мне такой отель, если есть.

2) Уборка в номере каждый день!!! И в том числе в санузле каждый день!!! Всегда чистенько было, когда мы с моря приходили. И табличка там на дверную ручку есть с просьбой убрать номер!
А если вы сами плескались так, что вода на пол налилась, уж будьте добры, наклоните верхнюю часть туловища и протрите за собой. Не хозяева Флагмана ж вам там налили воды.

3) Про забитый слив песком... на входе во Флагман специальный душ - чтоб смыть песок с ног. Воспользуйтесь и будет вам счастье. А если отдыхающим лень элементарные правила гигиены соблюдать, то уж явно это не вина хозяев.

4) А вот с администраторами соглашусь, с бестолковыми девочками у них тоже сталкивалась.
Ну скажите вы хозяину или хозяйке об этом, сложно что ли?

5) Про питьевую воду. Внизу, с столовой Флагмана продается питьевая вода в бутылках. Мы там ее покупали. А бесплатную воду в номер вам доставлять и не обязаны. Мини-бар в отеле не заявлен. Так что не надо.

6) Простите, случаем не я, про большой телевизор писала? :-)) Может и фото гигантских телевизоров выставляла? :-))

7) Смена постельного белья и полотенец раз в неделю! Я просила поменять полотенца на 5й день горничную! Ни администраторов, а горничную. Она поменяла. Без претензий на то, что еще не время.

8) Про не поеду туда больше никогда - не ездийте. Но сдается мне, вам и в другом отеле что-то не понравиться. Так как везде есть свои плюсы и минусы. ИДЕАЛЬНО не бывает нигде. Ну если только за огромные деньги. А тратить огромные деньги за ночевки в номере - по-моему скромному мнению глупо. лучше эти средства потратить на развлечения и экскурсии.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение schanon »

babkavkedah писал(а): Алекса очень прошу перенести это сообщение дабы не портить отчет Светланки. Спасибо. :uchtivo:
Ольк, пущай остается. Полезная информация, как ни крути, тем более с моими комментариями на его отчет.
Просто у нас настрой на отдых разный.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Ах это лето, Флагман, Любимое Витязево)

Сообщение babkavkedah »

schanon писал(а):
babkavkedah писал(а): Алекса очень прошу перенести это сообщение дабы не портить отчет Светланки. Спасибо. :uchtivo:
Ольк, пущай остается. Полезная информация, как ни крути, тем более с моими комментариями на его отчет.
Просто у нас настрой на отдых разный.
Как скажешь Светик :kiss: ......просто прям бесит....ну как можно зайти и испортить отчет.....
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»