ГД "Элина", Тургенева, 82

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
VVinogradik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 09 июл 2012 в 19:11

ГД "Элина", Тургенева, 82

Сообщение VVinogradik »

Дорогие люди! Кто отдыхал в гостевом доме "Элина", ул.Тургенева, 82? Поделитесь впечатлениями!
Татьяна-Смоленск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 июл 2012 в 15:58

Re: ГД "Элина", Тургенева, 82

Сообщение Татьяна-Смоленск »

Только что приехали из Анапы. Отдыхали в этом гостевом доме. Это просто чудо, что мы сюда попали. Номера повышеной комфортности, все расчитано для прекрасного отдыха с семьей. потому, что ХОЗЯЕВА - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!! Это Володя и Рита, их дочь Наира, Большой и светлый номер, потолки под три метра, кондиционер, в номерах прекрасные спальные гарнитуры: шкаф, двухспальная кровать (180), большое зеркало, комод, две прикроватные тумбочки, диван- раскладушка, стол и стул, вешалка для верхней одежды. Холодильник и телевизор более чем 15 программ. В номере есть совмещенный санузел с ванной. Все отделано современными материалами: красивые обои, шторы, плитка, ламинат. Все легко убирается. Мы убирались сами, но если нет возможности, можно воспользоваться услугами хозяев. Наира может за небольшую плату готовить вкусные обеды. Можно готовить самому. Для этого есть кухня, (на каждом этаже своя) просторная и светлая, (мечта любой хозяйки) с необходимой посудой, расположенной в красивом кухонном гарнитуре, большой холодильник. Всего три этажа и мансарда на четвертом. Двор большой, чистый,уютный, выложен плиткой. По вечерам наполняется детским смехом, шутками и весельем отдыхающих. По просьбе жильцов дедушка Володя приготовит вкусный шашлык, бабушка Рита присмотрит за детьми и поиграет с ними в нарды, угостит оладушками.
За долгих 24 дня эта семья нам стала, как родная. Их дом - родным. Светлые и добрые улыбки хозяев, участие и понимание, индивидуальный подход к каждому отдыхающему никогда не забудутся и, если придется еще раз побывать в Анапе, то я буду договариваться о жилье только с ними.
Пока мы отдыхали, к ним звонили и останавливались у них, в основном,отдыхающие, которые их знают еще по старой прописке по ул. Трудящихся, то есть, люди которые приезжают к ним подряд уже несколько лет. Дай Бог им здоровья, счастья и удачи!!! :kiss:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД "Элина", Тургенева, 82

Сообщение Svetlaya »

фотки в студию))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД "Элина", Тургенева, 82

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а):фотки в студию))))
Да. Да.
Хоть и не похож отзыв на заказной - фотки очень приветствуются. :hi_hi_hi:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД "Элина", Тургенева, 82

Сообщение Svetlaya »

По мне - заказной, слишком сладко, что значит...."за небольшую плату приготовить вкусные обеды????????" или оладушки по утрам)))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Татьяна-Смоленск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24 июл 2012 в 15:58

Re: ГД "Элина", Тургенева, 82

Сообщение Татьяна-Смоленск »

Кстати о заказном....обидно. :-( Я вот по инету сначала другой номер заказала, но фотки там не соответствовали действительности. За 350 с человека обещали номер с удобствами, большую кухню, а кухня оказалась маленькой, номер тоже: еле да топчана вместились со старым креслом, шифонера не было, холодильника тоже, по телику основные программы. Комната сырая, темная, удобства на улице на 8 номеров. Я после такого номера боялась в хороший дом заглянуть. Спросила у женщины, которая вышла из одноэтажного домика, не сдает ли комнату, а она меня к соседям послала в шикарный особняк. Посмотрю, думаю, за спрос не бьют в нос. А когда они мне и скидочку сделали, за долгий срок, так поняла, что Бог меня не оставил, послал хороших людей. Всем советую. Строили гостиницу, как для себя, по себе судили, чтобы приятно было отдохнуть и почувствовать домашнюю обстановку. Такие люди- редкость. На такой площади дома рвачи бы в два раза больше номеров постороили, а у них всего 10 номеров - вот и судите сами. :bye:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»