Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012. И опять от компании ВладТрансТур http://www.vladtranstour.ru
Сегодня приехали домой во Владимир.
Были на двух эксурсиях:
1. Водопады Куаго. Турфирма Любава.
2. Тамань-Атамань. Анапский туристический центр.
Во многом всё похоже на прошлый год, но погода в этом году была неустойчивой и море не совсем чистое.
Скоро продолжу.
Последний раз редактировалось ИнжеНегр Вс 15 июл 2012 в 10:52, всего редактировалось 1 раз.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

1-й день. 26 июня 2012 года, вторник.
7-30 отъезд из Владимира. Автобус SETRA 315 HDH.
Изображение
Последний раз редактировалось ИнжеНегр Вс 15 июл 2012 в 10:20, всего редактировалось 1 раз.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

9-30, посадка в Орехово-Зуево, от храма на ул. Володарского.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ИнжеНегр Вс 15 июл 2012 в 10:25, всего редактировалось 2 раза.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

17-30 Как обычно остановка в кафе "У фонтана" на границе Липецкой и Воронежской областей.
Изображение

19-10 На объездной у Воронежа пробка, рванули прямо через центр Воронежа. Ливень. Потом говорили что в Воронеже был чуть ли не ураган.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ИнжеНегр Вс 29 июл 2012 в 23:15, всего редактировалось 3 раза.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

2-й день. 27 июня 2012 года, среда.

Анапа всё ближе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

9-00 Первый пункт назначения - гостевой дом "Сильвия" в Витязево. Первая партия туристов высаживается именно здесь. Ну захотелось им почему то отдыхать в этом Витязево. На меня это посёлочек произвёл плохое впечатление. Стройка на стройке....и вообще это не Анапа, а на много хуже. :men:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение НЕПАРА »

Дальше, дальше плиз... очень хотим продолжения и много много фоток
Я по-прежнему морем болею…
sacha10
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 19:18
Откуда: москва

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение sacha10 »

[quote="ИнжеНегр"]9-00 Первый пункт назначения - гостевой дом "Сильвия" в Витязево. Первая партия туристов высаживается именно здесь. Ну захотелось им почему то отдыхать в этом Витязево. На меня это посёлочек произвёл плохое впечатление. Стройка на стройке....и вообще это не Анапа, а на много хуже. :men:
И зачем отзыв оставлять ? Один негатив ....
А про мирабель отзывы еть....
Ну что ж, начнем! вчера приехала из Анапы. Ездили с мужем по работе. Нас определили в "Мирабель". Началось все с того. что на ресепшене встретили нас грубо. Такое впечатление, что мы должны им там, как земля колхозу!!!! Предварительно туда звонили, договаривались за номера, узнавали цены, а когда приехали, нам сказали, что ваще такого ничего не было и цен таких, какие нам называли изначально, и нет вообще в этом отеле. После скандала, нам все-таки выделили номера 2х местные по ценам прайса, как и было оговорено ранее. От питания мы отказались. Они всем там втюхивают номера с питанием. Ужасно кормят!!! В номерах нет особо ничего, что было заявлено. Я уж не говорю о фенах. Нет элементарного - мыла и шампуня, что должно быть в нормальных гостиницах. Хоть полотенца дали)))) Ни тапочек одноразовых (я ровняюсь на отели, ранее в которых проживала), даже пульта от телевизора, который в последствии с нас требовала горничная!!! Чайника нет. Из посуды графин и два стакана. Ложек мы так и не допросились с тарелками в номер. Чайник с горем пополам выпросили и то за отдельную плату в сутки. Персонах хамски отностися к поситителям. Это еще пол-беды. Первый день Весь день в отеле не было света. Воды тоже!!!! Всет хоть дали в 8 вечера, а воду лишь в час ночи. на любой вопрос к администратору, ответ один - это ваши проблемы!!!! Вот блин персонал!!! На второй день воды практически тоже не было. Иногда еле текла. Под окном отеля стройка!!! Заявленной автостоянки нет. Пришлось машину кидать просто на улице на дороге. Карточка для прохода в номер и на этаж дается на сутки. То, что ее надо продлевать, никто не сказал. Не могли долго попасть на этаж. В итоге нам ее продлили. Но один черт она не работала должным образом. Нам потом просто дали какой-то магнитный ключ. Телевизор толком не показывает. о каком нормальном телевидении шла речь на их сайте, мы не знаем, а уж об интернете я вообще молчу. В общем, впечатления отвратительные. Ником никогда я этот отель советовать не буду и сама не в жизнь туда более не поеду. Все-таки, они должны заботиться о своем имедже, чтоб были посетители, а им, я так посмотрю, все по..... Ну, удачи им и процветания!!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение Svetlaya »

sacha10 зачем вы сразу так в штыки, ИнжеНегр уже был в этом отеле, очень хорошие отчеты писал, ими все на форме зачитывались и засматривались, и дальше продолжения ждем, по крайней мере человек уже не первый раз описывает именно эту гостиницу и именно с позитивом, а Вы цитируете вообще неизвестно чье мнение из непонятного источника. Ну, не понравилось ему Витязево - его право, мне оно тоже не нравится в центральной его части (старой), я люблю район возле Жемчужины и стройки меня там тоже пугают, потому что скоро встать негде будет.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

sacha10 писал(а):А про мирабель отзывы еть....
Ну что ж, начнем! вчера приехала из Анапы. Ездили с мужем по работе. Нас определили в "Мирабель".
Может именно дело в том, что "по работе". :-) Когда едешь отдыхать нет никакого дела до наших российских особенностей гостиничного бизнеса. А Вы тоже....тапочек нет. :-)) Ну нет и нет. А уж отключение света и воды никак не зависит от персонала гостиницы. И с электронными ключами от номера и лифта на 5-й этаж никаих проблем не было.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

Опять этот фонтан на въезде в Анапу. Опять эта Анапа. :-)
Изображение

9-50. Вторая остановка уже в Анапе. Кирова 23, гостевой дом "У Марины". Большинство туристов ехали именно туда. Мы тоже два раза брали путёвки именно туда, нам нравилось. Хозяйка, Марина Врамовна вышла встречать, меня узнала, поздоровались.
Изображение

Но, нам метров на двести дальше, в Мирабель.
Последний раз редактировалось ИнжеНегр Вс 15 июл 2012 в 16:13, всего редактировалось 1 раз.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

Приехали в Мирабель, расселились быстро. Мы попросили как и в том году 509-й номер, но он был занят и нам предложили 508-й. С удовольствием там поселились.
Перед этим сразу позавтракали. Вызвало удивление то, что в этом году уже не шведский стол, а фиксированный набор, разносят официанты. Често говоря мне было всё равно.

Зашли сразу в новый офис АТЦ к Бафонычу, он как раз там был. Жена у меня почему то бредила именно водопадами Куаго, а в АТЦ именно таких экскурсий не было. Все попытки Бафона доказать то что Плесецкие водопады ничуть не хуже успехом не увенчались. Так что пришлось брать экскурсию на Куаго у Любавы, а у АТЦ мы взяли экскурсию Тамань-Атамань.
Изображение
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

Идя мимо ларьков вдоль песчаного пляжа мы не обнаружили кафе "Русь". Кафе "Нафаня" есть, а "Руси" нет. Странно.
Изображение

Море в этот день штормило, народу было мало.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

Потом кафе "Русь" было таки обнаружено в другом месте, гораздо ближе к Анапке.
Изображение

Речка Анапка. Никаких плакатов, запрещающих в ней купание в этом году обнаружено не было.
Изображение
Изображение
Изображение
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Опять Мирабель. С 26-го июня по 7 июля 2012.

Сообщение ИнжеНегр »

Ну и конечно кафе "Ирина". Ну как же без него.

Изображение
Изображение

А это блюдо называется "Казани Хоровац". Во как.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»